• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by Messian
Конверты by Messian
 Messian
Дата: Суббота, 2011-01-08, 19:23 | Сообщение # 1
Гангстер
Всем привет! Я тут думал создавать новую тему, но вспомнил, что у меня есть своя личная и решил написать всё сюда. Вообщем я уже пару лет (даже не помню сколько) не занимаюсь этим делом, а проектов осталось достаточно не завершённых, в том числе и Supra, которая в своё время как я видел по комментариям - очень хорошая была. А тут я открыл одну папочку и нашёл эти все проекты, а так как времени у меня толком-то и нет, да ещё и большинство текстурок и программ потерял, то очень маловероятно, что я вернусь в это дело, к тому же я как бы код пишу, а не 3D модельки клепаю. Вчера (16.02.2015) я спросил в чате, стоит ли вылаживать все свои проекты в народное растерзание и мне пару человек (с того времени как я был модером, онлайн на сайте к сожалению очень сильно упал) сказали, что стоит, ну, а я чё? Я ни чё. Подумал и решил, что всё равно пылью припадают, а так может кто заберёт себе :) Вообщем все файлы, что у меня были я просто закинул на свой Доступно только для пользователей и открыл доступ к этой папке тем, у кого есть ссылка. Удалять не собираюсь, там места у меня ещё полно. На сколько я помню, в большинсте случаев я использовал обычные текстурки, которые по идее должны быть у тех, кто этим делом занимается, да и свои какие-то там тоже есть, я сильно не лазил там, не смотрел, что там есть.

P.S. Прошу модеров/редакторов/админов (кто там ещё за форумом следит) прикрепить это сообщение к верху темы, или заменить на первое сообщение, вам виднее как это работает ;)
P.P.S Если всё же кто-то будет это использовать, то меня не забывайте, мне приятно будет :)

[spoiler="Скрытый текст"]Уже наверное много кто знает о этом конверте, но от решил рассказать о нём немного.
10 декабря 2010 г. я первый раз начал конвертить. Первый конверт я решил сделать своей любимой машины Toyota Supra. За основу взял модель из игры Forza Motorsport 3.

Уже авто достаточно хорошее, и хочу поделится тем что есть уже сейчас.

[/spoiler]

Сообщение отредактировал Messian - Суббота, 2011-01-08, 19:27

Chalenger911
Дата: Пятница, 2012-04-20, 10:31 | Сообщение # 226
Модератор
Messian, выглядет хорошо :)

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Messian
Дата: Вторник, 2012-04-24, 16:22 | Сообщение # 227
Гангстер
Попросил Fake'a сделать скринов с Мазерати, вот в общем фото отчёт
[spoiler="скрины типа тут"]

[/spoiler]

RiDiK
Дата: Вторник, 2012-04-24, 22:24 | Сообщение # 228
Гангстер
Messian, Базарки нет Класнная Мазерати!!!Обвесы ей к лицу!!!

Сообщение отредактировал RiDiK - Вторник, 2012-04-24, 22:25

Messian
Дата: Среда, 2012-04-25, 04:27 | Сообщение # 229
Гангстер
Я тут убрал спойлер, значит освободилась одна экстра, думаю на её место поставить противотуманки

Добавлено (25.04.2012, 04:27)
---------------------------------------------
Вот у меня возник вопрос, я всё сделал как надо, противотуманки сделал 5ой экстрой, добавил таксишные флаги, а как в игре включить-то их?

EskaladE
Дата: Среда, 2012-04-25, 06:35 | Сообщение # 230
Гангстер
через трейнер car options - 2страница-turn taxi lights

Messian
Дата: Среда, 2012-04-25, 06:59 | Сообщение # 231
Гангстер
EskaladE, ага вот оно что, хорошо, попробую

SHEFIELD
Дата: Среда, 2012-04-25, 07:38 | Сообщение # 232
Гангстер
Я уже писал на АМТ так что тупо копи-паст, прошу:

Только не увязывайте с taxi lights пожалуйста - никогда этого не понимал...

Просто деталь покрываешь lightsemissive и ставишь как первую экстру к примеру (не помню точно какие с такси лайтс работают а какие сами по себе, но первая точно сама горит) - ВСЁ! - при спавне экстры она уже горит (!) - не нужно лазить в другие подменю с целью нажать turn taxi lights on/off...

Просто подавляющее большинство делают эти экстры с привязкой к taxi lights почему-то...в итоге мы сначала спавним экстру а потом еще шагаем в turn taxi lights on/off чтобы включить свет от неё.

Если в этих лишних манипуляциях с тренером есть смысл то объясните пожалуйста :)

PS Понимаю конечно что обвесы и c флагами все дела но тем не менее...

PSS таксишные флаги на эту хрень не влияют кстати...

Месс, ты тут почему-то не пишешь что релиза не будет, люди-то ждут, хочешь в конце их "обрадовать" ?

Больше не буду докучать ;)

Сообщение отредактировал SHEFIELD - Среда, 2012-04-25, 07:52

Messian
Дата: Среда, 2012-04-25, 14:12 | Сообщение # 233
Гангстер
Quote (SHEFIELD)
Просто подавляющее большинство делают эти экстры с привязкой к taxi lights почему-то...в итоге мы сначала спавним экстру а потом еще шагаем в turn taxi lights on/off чтобы включить свет от неё.

Для того, что бы машина не ездила вообще без противотуманки, она будет, но просто не будет гореть, а когда захочешь её включить - просто включи taxi lights.
Quote (SHEFIELD)
Месс, ты тут почему-то не пишешь что релиза не будет, люди-то ждут, хочешь в конце их "обрадовать" ?

Потому что сам ещё не знаю

Добавлено (25.04.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Я тут за ночь сделал лод1 и свой чазис кол, нааайс, следы от пуль остаются везде, где только можно ^_^

Женек102
Дата: Вторник, 2012-05-15, 10:39 | Сообщение # 234
Пользователь
Messian, а как сделать чтобы на супре желтая тонировка и на задних и передних фарах желтое стекло было?

AtammmaN
Дата: Вторник, 2012-05-15, 11:40 | Сообщение # 235
Гангстер
Messian, Да Маза классная, так держать :)

BE THE BOSS

PLATINUM MOTORSPORT Минимум доработок - максимум эффекта…

SandWicH
Дата: Понедельник, 2015-02-16, 17:29 | Сообщение # 236
Администратор
Создатель
Messian, привет.
Ты бы лучше нашим модмейкерам отдал их, а то ща все кому не лень слепят всякий хлам из твоих машинок )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Messian
Дата: Понедельник, 2015-02-16, 17:38 | Сообщение # 237
Гангстер
SandWicH, очень давно на форуме не бывал я. Кажись как с модерки попёрли меня, так и ушёл с сайта :D Смотрю, что онлайн маленький, так я даже и не знаю, есть ещё модмейкеры или нет. У меня была подобная мысля, но всё равно я не знаю, кто сейчас модмейкер и как их найти :)

SandWicH
Дата: Понедельник, 2015-02-16, 17:50 | Сообщение # 238
Администратор
Создатель
Понятно.
Ну ссылку я скрыл от незарегистрированных, от греха )
И зафиксировал сообщение в шапке.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Messian
Дата: Понедельник, 2015-02-16, 17:56 | Сообщение # 239
Гангстер
SandWicH, хорошо, спасибо большое. А я-то думал, почему ссылка красная стала)

SandWicH
Дата: Понедельник, 2015-02-16, 18:28 | Сообщение # 240
Администратор
Создатель
Цитата Messian ()
А я-то думал, почему ссылка красная стала

Месячные :D

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by Messian
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100