• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Заказ автомобилей и мотоциклов. (Вы заказываете я делаю.)
Заказ автомобилей и мотоциклов.
 Vitos
Дата: Четверг, 2012-12-13, 18:58 | Сообщение # 196
Гангстер
FHIVE_, на

Сообщение отредактировал Vitos - Четверг, 2012-12-13, 18:59

FHIVE_
Дата: Четверг, 2012-12-13, 19:18 | Сообщение # 197
Гангстер
Vitos, а ясн, мне просто показалось ты на предыдущий пост ответил

arsen_e52
Дата: Вторник, 2013-01-15, 01:44 | Сообщение # 198
Заблокированные
ребята у кого нибудь есть maybach 57s coupe xenatec

EVOLUTION
Дата: Вторник, 2013-01-15, 01:54 | Сообщение # 199
Гангстер
arsen_e52, ни у кого ее нет и не будет в ближайшее время 100%, в нормальном качестве по крайней мере

jorik
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 20:18 | Сообщение # 200
Пользователь
кто может мне авто под заказ сделать?

mazzilus
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 22:53 | Сообщение # 201
Заблокированные
Цитата (jorik)
кто может мне авто под заказ сделать?

Фрилансеры,они вам за ваши денежки и не такое смоделят.Я интересовался у некоторых,сумма колеблется.От 50 до 150 баксов средней полигональности с говяненьким салоном.С хорошей проработкой самый машины+интерьер+двигатель+навесное,короче целиком авто,в хай поли,есть люди за 300 евриков сделают,если надо вписаться в игру,там до 200к треуглов(например),и с хорошими текстурами и маппингом,то обойдётся где-то в косарь и больше зелёных.

Lenovo Y500 ,FHD 1920x1080, Intel Core i7 3630M,8 Gb RAM, 1 TB HDD+16GB SSD, 2x(SLI) Nvidia GeForce GT650M

tomohim321
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 23:05 | Сообщение # 202
Пользователь
Can some one make a nissan skyline gtr 34 stock with a bbs wheels, right hand drive and street race handling ?? please..

pac2
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 23:14 | Сообщение # 203
Пользователь
mazzilus, боже мой, что за глупости?! неужели есть люди, которые покупают нарисованные машинки за 1000$ ? Я просто хочу посмотреть в лицо этому человеку... Да за такие деньги можно купить НАСТОЯЩУЮ машину или съездить отдохнуть куда-то. Боже мой, куда катится этот мир...

http://fotki.yandex.ru/users/ko-tolik/

jorik
Дата: Вторник, 2013-01-22, 02:00 | Сообщение # 204
Пользователь
pac2pac,я с тобой полностью согласен,это маразм какой то,какие 150 баксов а про 1000 долларов я вообще молчу,что за бараны такие деньги отдают за какие то машинки в какой то игрушечке под название гта 4 ХD, я реально в шоке)) серьёзно,я не раз об этом задумывался,неужели есть такие люди которые заказывают за 150 долларов машинку ахахах)) убейте меня ХD, сил у меня уже нет)) щас начнут говорить "это тяжкий труд" бла бла бла))) ты правильно написал,я тоже хочу посмотреть в лицо этому человку ,а ведь такие наверняка есть,скорее всего сошедшие с ума фанаты гта,которые себе трусы не покупают экономят на всем чтобы купить себе все что касается гта не ребят 150 долларов это смех в зале))

Добавлено (22.01.2013, 01:46)
---------------------------------------------
mazzilus,ничего себе)) косарь зелёных crazy неужели есть такие люди кто заказывает за такие суммы покажите мне этих людей,хочу поржать))а если серьёзно то мне их жалко,нормальный человек не будет такие вещи вытворять,надо быть больным на всю голову чтобы такие деньги тратить на какие то машинки,вот мне интересно допустим заказал чел себе машинку допустим за 150 баксов,50 долларов это еще куда не шло,я бы даже отдал такие деньги если авто реально отличным получится,но вот 150 - 1000 доллров это клиника))я ни в коем разе нехочу как то постебаться или не дай бог оскорбить конвертировщиков авто или как их называют,без них я бы вообще не играл в гта 4,а я играю когда свободное время бывает,и играю только благодаря им и их конвертам,пользуясь случаем благодарю их за их благо что они делают,от всей души!Я стебусь только над теми кто покупает конверты за такие бабки их надо в цирке показывать

Добавлено (22.01.2013, 02:00)
я вот не пойму) допустим заказал себе чел машинку за 150-1000 долларов,и вот он получил её,что он с ней делает? катается по либерти сити ???или реально ездит на ней по своему городу :) ,кто ответит на этот вопрос?))) у гта 4 аудитория в основном состоит из школьников,это все знают,ну а взрослых кто играет в нее очень мало,тем более тех кто будет заказывать авто за такие бабки,школьники себе такое удовольствие) позволить точно не могут),получается конверты заказывают единицы,я например являюсь поклонником гта и гта 4 в частности,и зарплата у меня 30 а иногда и выше тысяч,у меня нет пока жены и детей,то есть я трачу только на себя,но даже я не такой тупой чтобы заказывать авто за такие деньги) это ни в какие ворота не лезет умные взрослые люди всегда найдут на что потратить деньги,на что то более важное чем эти безделушки,со стороны это выглядит смешно просто,получается конверты за такие бабосы заказывают только 1.дикие фанаты 2.школьники у которые оч богатые мама с папой третьего не дано,лично я бы купил конверт максимум за 1000-1500 рублей,и то если машинка получилась бы конфеткой.хочу увидеть заказчика конверта за 1000 баксов,покажите его

mazzilus
Дата: Вторник, 2013-01-22, 20:10 | Сообщение # 205
Заблокированные
да есть,в основном заказывают машинки диллерские центры,для рекламы естественно.На счёт нарисованных не согласен,видимо вы не знаете каким трудом они даются.Мне не сообщали контакты заказчиков,ибо это конфиденциально.Школьники заказывают у тех кто не полностью с 0,а переделывает,либо конвертит готовые авто.Есть люди которые с платных сайтов тягают по 200-300р за авто.Я говорил про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ 3д модели,а не ширпотреп который клёпают всякие вариоры и прочие.

Lenovo Y500 ,FHD 1920x1080, Intel Core i7 3630M,8 Gb RAM, 1 TB HDD+16GB SSD, 2x(SLI) Nvidia GeForce GT650M

pac2
Дата: Вторник, 2013-01-22, 20:30 | Сообщение # 206
Пользователь
Цитата
ширпотреп который клёпают всякие вариоры и прочие.

Молодец, обобщил так обобщил...
Цитата
Я говорил про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ 3д модели

Нахрена jorik'у, как ты выразился, профессиональная 3д модель? Разве не понятно, что авто ему нужно для покатушек в гта 4, а не для того, чтобы попонтоваться ей перед телками

jorik
Дата: Вторник, 2013-01-22, 21:09 | Сообщение # 207
Пользователь
Цитата (mazzilus)
Я говорил про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ 3д модели,а не ширпотреп который клёпают всякие вариоры и прочие.

ааа,ну тогда извиняй,а как интересно выглядит эта профессиональная модель,наверно ваще супер,у тебя нет ссылочки какой нибудь,посмотреть хочу

Добавлено (22.01.2013, 21:07)

Цитата (pac2pac)
Нахрена jorik'у, как ты выразился, профессиональная 3д модель? Разве не понятно, что авто ему нужно для покатушек в гта 4, а не для того, чтобы попонтоваться ей перед телками

это точно)) по понтоваться перед тёлками я смогу только настоящей машинкой :D
,а этой игрушкой я только перед школоло могу понтоваться lol смотрите мол какая точила у меня,а у вас нету lol

Добавлено (22.01.2013, 21:09)

Цитата (pac2pac)
pac2pac

а ты себе заказывал у кого нибудь машинку для гта ?

pac2
Дата: Вторник, 2013-01-22, 22:35 | Сообщение # 208
Пользователь
jorik, нет, мне хватает того, что есть в сети

jorik
Дата: Среда, 2013-01-23, 01:26 | Сообщение # 209
Пользователь
ясно,эх щас бы 200 рестайлинговую и газексус эр икс

mukhammad
Дата: Суббота, 2013-01-26, 22:56 | Сообщение # 210
Пользователь
а можете сделать BMW gina?

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Заказ автомобилей и мотоциклов. (Вы заказываете я делаю.)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100