• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Projects by Ross(poctik)
Projects by Ross(poctik)
 Ross
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 01:38 | Сообщение # 1
Гангстер
Не буду ходить вокруг до окола, показую то над чем сечас тружусь!
Это Dodge Charger RT Hemi 2007 года, я большой фан американского автопрома, и в свези с этим мой выбор этого мощного седана. Так а теперь немного подробностей по моделе, начну с того что релиз ее состоялся еще в далеком 2010, хто не катался может качнуть здесь Download, все хотел зделать версию 2, нe как видно не суждено этому было збыться, а тут решил зделать сток реальный, и так затянулся, что теперь огромнешие просто планы на нее)) Вернемся к самой моделе, кузов, салон Джусид 2, оптика, колодки, шильдики, спойлер из FM 3, дисков будет 2 пары к релизу, 1 это из Джусид, а другие робота Mad_EA за что ему огромнеший респект, еще планирую версию NYPD, LABD, FBI, и с дисками разными, может даб пока не решил!)
Ладно перехожу к самому сладкому In-Game Dodge Charger))

Так а теперь отойдем в сторону от моего доджа, и перейдем к оружию, представляю Remington 870 Marine, недавно осинило и решил попробывать себя в разных направлениях, ну и думаю выпустить пак чисто без наворотов хароших пушек мка, ака и так далее))
Эт был первый экспорт, модель немного нада поправить ну вообще там делов на 5 минут, сам конверт оружия))

на этом все, ну дальше будет больше!

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

DMN
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 12:19 | Сообщение # 2
Пользователь
poctik, даб не надо, пожалуйста, не уродуй маскл... Лучше хороший добротный сток (ну и версии спецслужб)

Скачать модели из FM4, FM3, TDU2, Shift2

LeshKa(PAV)
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 12:37 | Сообщение # 3
Гангстер
Мда отличный у тя Додж poctik,

Добавлено (11.09.2011, 12:37)
---------------------------------------------
И оружка по скринам тож, ни че так :)

О_о

Ross
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 13:48 | Сообщение # 4
Гангстер
DMN, ну даба не будет, будет харошое литье yes
pavlovalesha, спасибо, стараемся)
Ну у меня еще будет чем вас порадывать в блежайшее время!)

Djek
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 14:55 | Сообщение # 5
Пользователь
poctik, Ждемс)

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ TOYOTA MARK II █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂

(КН)
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 16:38 | Сообщение # 6
Гангстер
poctik, можно еще такси сделать... не знаю, бывают ли такие в реале, но думаю можно сделать, только не R/T а обычную версию.
Если что, я генератор идей. :)

LeshKa(PAV)
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 17:15 | Сообщение # 7
Гангстер
poctik, А чем именно если не секрет?

О_о

[B][A][R][O][N]
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 18:22 | Сообщение # 8
Гангстер
(КН), Такси - это уже лишнее.. FBI версия будет весьма кстати yes как и сток версия. :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

LeshKa(PAV)
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 19:36 | Сообщение # 9
Гангстер
(КН), не представляю такую тачку в такси, как сказал [B][A][R][O][N], да FBI будет вполне в тему :)

О_о

Сообщение отредактировал pavlovalesha - Воскресенье, 2011-09-11, 19:37

(КН)
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 20:06 | Сообщение # 10
Гангстер
[B][A][R][O][N], pavlovalesha, возможно, вы правы.
Насчет FBI и NYPD, можно в качестве экстр положить в багажник бронежилет и твой Remington 870, на заднее сиденье MP5K,впереди поставить кенгурятник(модель есть на gtapolicemods.com). Еще не помешала бы поддержка livery(покрасок), причем на всех версиях: на стоке это мог бы быть небольшой винил, типа Daytona; на копкаре - разные номера на крышах и задних крыльях, Highway Patrol, Auxiliary Police или например полиция штата; на FBI - как на стоке, под прикрытием же. Еще можно сделать меняющиеся номера: можно сделать их экстрами, частями покраски или, если возможно, двумя этими способами одновременно!
P.S. Я могу сделать покраски, если будет развертка.

[B][A][R][O][N]
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 20:12 | Сообщение # 11
Гангстер
Ударник и я могу дать с NFS HP 2010 :) Его я ставил на субу свою)) вполне нормальный по качеству)))

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

LeshKa(PAV)
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 20:33 | Сообщение # 12
Гангстер
[B][A][R][O][N], (КН), Ну что ж авто почти готово :)

Добавлено (11.09.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Ну на словах канеш :) :D

О_о

Ross
Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 23:13 | Сообщение # 13
Гангстер
(КН), мне когдато тоже такое стукнуло, что бы зделать такси, ну потом понял что тухляк идея crazy
[B][A][R][O][N], спс ударник ненада у самого есть)
Вообще много разных деталей поздирал некоторый из моделе для са, из хп есть так что все будет как надо, потом от schaefft харошие мигалки и разные, хто незнает хто это, кароче он автор 2003 Crown Victoria)
В первую очередь после стока, буду делать эту версию

вообще у меня больше 300 фоток этого доджа, там и сток и фбр и копы разных штатов, тут остаеться все это зделать с этим доджом)
А так спасибо всем хто обатил внемание на мою тему, постараюсь нерозачеровать!)
А так на днях ждите доджика моего)

Сообщение отредактировал poctik - Воскресенье, 2011-09-11, 23:16

(КН)
Дата: Понедельник, 2011-09-12, 00:15 | Сообщение # 14
Гангстер
poctik, кстати, полицейскую версию лучше сделать в 2-х версиях: с стандартным Чарджерским литьем(как на твоих фотках) и с штамповкой(как тут). Желательно чтобы и те и другие диски красились.

Ross
Дата: Понедельник, 2011-09-12, 00:48 | Сообщение # 15
Гангстер
(КН), я знаю про эти штамповки, и да тоже с ними хочю зделать, ну вся проблема в том что я в моделирование полный профан, это с этими дисками мне еще повезло спасибо Med_EA , нз если будут они у меня то зделаю, а нащет красить, посмотрим)

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Projects by Ross(poctik)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100