• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Chrysler New Yorker LHS 1995 (мой новый проект)
Chrysler New Yorker LHS 1995
 lazlow555
Дата: Суббота, 2011-10-22, 01:19 | Сообщение # 16
Пользователь
lazlow555, каким способом моделишь?

как все, поли. сплайны местами

lazlow555, в форзе есть ДАБ диски очень бы ему подошли)

я знаю в форзе есть много чудесного, только мне не прет брать чужое, лепить как свое и хвастатся какой я молодец, как я вижу многие тут делают. мне интеерснее самому сделать

Добавлено (22.10.2011, 01:19)
---------------------------------------------
создание мода уже на финише, почти. осталось самое скучное, выявление и исправление багов. грязь положена но еще не везде красиво лежит и тд

если вам нравится этот и другие мои моды и вы хотели бы увидеть новые жертвуйте денежку, кому сколько не жалко. так я буду знать что не зря выкладываю свои моды в интернет
мой кошелек в вебманях

Z284946711002

AMG63
Дата: Суббота, 2011-10-22, 02:44 | Сообщение # 17
Пользователь
Атомик в мусорку? :)

Chev_Сhelios
Дата: Суббота, 2011-10-22, 08:29 | Сообщение # 18
Гангстер
GtaMania.ru
lazlow555, чувак если ты хочешь подзаработать деньжат,то делай на заказ тачки!

lazlow555
Дата: Суббота, 2011-10-22, 14:23 | Сообщение # 19
Пользователь
Атомик в мусорку?

ты про что?
lazlow555, чувак если ты хочешь подзаработать деньжат,то делай на заказ тачки!

ну эта тачка готова в общем, заказывай!

Chev_Сhelios
Дата: Суббота, 2011-10-22, 15:56 | Сообщение # 20
Гангстер
GtaMania.ru
lazlow555, так ты же её в релиз хотел)

SANtexniк
Дата: Суббота, 2011-10-22, 17:02 | Сообщение # 21
Пользователь
lazlow555, "атомик" стандартные шины 4ки которые не приветствуются в среде конвертеров.
по авто: хотелось бы видеть данную модель в игре, естественно в релизе для всех.
отзывы: просьба показать на скрине куда кликать в блоге на рекламу и как оставить отзыв.( я в сети новичёк)
ну и хочется понять все задумки твоих работ-1)коммерция,2) для общего пользования, 3) то что самому нравится-бесплатно, 4) заказы любой модели уже за вознаграждения, а то по последним постам стало не понятно, после отпишусь по плюсам и минусам бехи5, чтоб ошибки не повторились на крайслере(если конечно это тебе нужно).
жаль что не пользуешься енб, обычно конвертеры оптимизируют под него свои работы.

Bums
Дата: Суббота, 2011-10-22, 18:02 | Сообщение # 22
Пользователь
Quote (SANtexniк)
"атомик" стандартные шины 4ки которые не приветствуются в среде конвертеров.

Смело плюй на "среду конвертеров"... Так называемая "среда конвертеров" ограничивается данным сайтом, на котором кучка "спецов" возомнили себя гуру в этой области... при этом делают машинки только для себя (типа VIP) и не с кем не делятся - так что на них равняться нет ни какого смысла....
Ну а по поводу колёс. Я езжу на своей машине, в реале, уже четвёртый год и я до сих пор не знаю что там у неё написано на колёсах - так что просто глупо парится из-за того какая надпись будет на колёсах игровой машины.

SANtexniк
Дата: Суббота, 2011-10-22, 18:32 | Сообщение # 23
Пользователь
Bums, не угадал, я тут на сайте так, прохожий, зашёл пообщаться, типа vip никогда не делал, равняться на себя ни кого не принуждаю, а чем меньше стандартных деталей на конверте-тем качественнее работа( не скажу что вообще ничего не применяется из игры).
если тебе всё-равно что на конверте будет: стандартный(из 4ки) движок, диски, подвеска, изнанка капота и багажника,текстуры салона и оптики и.т.д. то не нужно навязывать свое мнение начинающему конвертеру,
возможно тебя устроит просто надпись кадиллак на манане.
без обид, просто задел своим высказыванием, я неделю покрышки искал и подгонял.

Bums
Дата: Суббота, 2011-10-22, 18:43 | Сообщение # 24
Пользователь
SANtexniк, Ты прям как в поговорке - начал за здравие закончил за упокой.... я говорил именно о колёсах... дураку понятно что стандартные текстуры слабоваты... но именно колёса и стандартные смотрятся отлично, но многих из "среды конвертеров", как ты выразился, не устраивает надпись "atomic". тем что она вымышленная
p.s. тебя к "среде конвертеров" я точно не относил - я тебя не знаю и ни одного твоего конверта не видел

lazlow555
Дата: Суббота, 2011-10-22, 18:53 | Сообщение # 25
Пользователь
так ты же её в релиз хотел)

релиз будет, но станет последним публичным, если на кошельке нули останутся. создание моделей с нуля требует времени и если это не приносит никой отдачи, какой смысл. за спасибо делать модели уже не интересно.
SANtexniк ну знаеш, про шины я вобще не парюсь, к томуже у меня нет хороших шинных текстур, с рекламой не выгорело, так что не куда кликать. от енб и тп видики горят, нах мне эти проблемы.

SANtexniк
Дата: Суббота, 2011-10-22, 19:01 | Сообщение # 26
Пользователь
Bums,опять не туда, ну если есть надпись атомик значит покрышки стоят стандартные, думаю никто не будет мучиться и накладывать стандарт текстуру на другие покрышки, теперь посмотри отличие стандарта и другой покрышки, думаю поймёшь смысл моих слов.
http://i29.fastpic.ru/big....c44.jpg

lazlow555-понятно, все будут рады релизу, хотя и последнему. буду признателен за открытую модель в личку, чтоб попытаться оптимизировать под енб.

Сообщение отредактировал SANtexniк - Суббота, 2011-10-22, 19:15

Bums
Дата: Суббота, 2011-10-22, 19:08 | Сообщение # 27
Пользователь
lazlow555, Если делаешь это для удовольствия, то какой выгоды ты ждёшь? А если хочешь на этом заработать, то наивно с твоей стороны уповать на благоразумность потребителя - если можно скачать бесплатно то нах платить? Вобщем ты либо только продавай, либо делай для души и делись не чего не требуя взамен.
Но учитывая что "продающих" сейчас пруд пруди, врятли чего то заработаешь, так что либо делись, либо вобще забей на это дело =)))

Добавлено (22.10.2011, 19:08)
SANtexniк, и в чём разница? в трёх лишних полигонах увеличивающих вес модели и как следствие приводящих к "такси-трафику", либо пропаданию текстур - оно того стоит? По моему нет. Ты в игре - не приглядываясь даже не заметишь разницы - если не задашься целью, а вот твой комп заметит и начнёт требовать новой видюхи и побольше оперативки...
Как я вижу мы разного с тобой ждём от моделей - мы друг друга не поймём.

SANtexniк
Дата: Суббота, 2011-10-22, 19:25 | Сообщение # 28
Пользователь
Bums,наверное ты прав что мы не поймём друг-друга, кстати 10000поликов весят примерно 300кб, как это ещё твои посты не прочли те кто утверждает что 10метровый вфт-это супер качество и кидают на лод2 все лоды0, вот бы дискуссия началась.
lazlow555, Bums написал "Но учитывая что "продающих" сейчас пруд пруди, врятли чего то заработаешь, так что либо делись, либо вобще забей на это дело "
заработать то заработаешь, т.к. продают в основном те модели авто(из игр, добавляют другие диски или навесы) которые можно скачать бесплатно, а сделанных с нуля очень мало, вот только большинство сейчас ценят тачки как в НФС и новые суперпупер кары, ну а таких как ты делаешь в сети нет.

Сообщение отредактировал SANtexniк - Суббота, 2011-10-22, 19:29

lazlow555
Дата: Суббота, 2011-10-29, 19:21 | Сообщение # 29
Пользователь
Если делаешь это для удовольствия, то какой выгоды ты ждёшь

одно другому не мешает
ну а таких как ты делаешь в сети нет.

ну поетому и делаю. суперкары на улице видеть интересно, а в гта от них уже тошнит. вот кстати еще одна моя машина, которую врядли выдрут из форзы или нфс когда-нибудь :p
[spoiler="Скрытый текст"][/spoiler]

Добавлено (29.10.2011, 19:21)
kachayte beta versiyu
http://uploading.com/files....LHS.rar

Сообщение отредактировал lazlow555 - Воскресенье, 2011-10-23, 17:11

st_Romie
Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 18:00 | Сообщение # 30
Пользователь
Спасибо за крайслер.хоть и бета,но оч и оч хороша.

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Chrysler New Yorker LHS 1995 (мой новый проект)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100