• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Chrysler New Yorker LHS 1995 (мой новый проект)
Chrysler New Yorker LHS 1995
 superaleks
Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 20:25 | Сообщение # 31
Пользователь
очень понравилась модель, вот если большую часть перемапить, поднять камеру и оптимизировать под енб-то будет вообще конфетка. если автор даст открытую модель-буду очень благодарен, хочется сделать по своему усмотрению, конечно-же не отходя от имеющейся модели.

technika
Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 22:13 | Сообщение # 32
Пользователь
машина тема, а может кто нибудь сделать lincoln town car

(КН)
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 01:20 | Сообщение # 33
Гангстер
technika, а вот это, чувак, не тема! Для просьб есть отдельная тема, а для бесплатных просьб - баня.

Dimas1515
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 07:49 | Сообщение # 34
Гангстер
Quote (superaleks)
очень понравилась модель, вот если большую часть перемапить, поднять камеру и оптимизировать под енб-то будет вообще конфетка. если автор даст открытую модель-буду очень благодарен, хочется сделать по своему усмотрению, конечно-же не отходя от имеющейся модели.

Что значит "оптимизировать под ЕНБ" ?

superaleks
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 13:04 | Сообщение # 35
Пользователь
Dimas1515, всё горящее, заднюю оптику в данном случае, за одно сделать поболее горение переднего поворотника, ну и я бы потушил постоянный свет.

Сообщение отредактировал superaleks - Понедельник, 2011-10-31, 13:05

lazlow555
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 17:37 | Сообщение # 36
Пользователь
под енб я ничего оптимизировать не буду ибо не пользуюсь. мне и так гташная графика нравится. если никто не нашел никаких багов, замечания нравится-ненравится, не в счет, то считайте это финальной версией :)

st_Romie
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 18:05 | Сообщение # 37
Пользователь
Нет дворников,переднего номера.И что-то не то с передней решеткой.Текстура видимо подкачала.эмблема на радиаторе вообще непонятная.Ну и выхлопную можно потемнее.Это если про баги...

SANtexniк
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 19:09 | Сообщение # 38
Пользователь
по багам: поддержу предыдущие посты насчёт камеры и перетекстуревания салона, так-же настройки материалов и непонятного блеска на решётке. очень хочется такое авто в идеальном виде. не хотел обидеть автора, но сам конверт слабоват и отсюда огромная просьба- поделиться разлоченой моделью с алексом, мной,или более опытным товарищем, чтоб попытаться доработать до лучшего состояния- раз уж это последнее бесплатное авто.

очень хочется увидеть ответ автора, возможно ли такое( получить не лоченое авто), или придётся ждать определённых программ чтоб сделать потом только для себя и возможно очень долго выпрашивать у автора согласие на общедоступность модели, если оно(согласие) вообще последует.

lazlow555
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 20:19 | Сообщение # 39
Пользователь
все верно. с текстурами напряг. я нашел кое что получше. но поздно теперь мне лень переделывать. решетку постараюсь исправить. а как камеру настроить понятия не имею, может скажете?
если ничего не получится выложу z3d файл для общкго пользования

Сообщение отредактировал lazlow555 - Понедельник, 2011-10-31, 20:27

SANtexniк
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 21:25 | Сообщение # 40
Пользователь
камера: самое простое- за главный дамми модель тянется вниз на 2.5-3 клеточки( первым может поехать розовый крестик, бросить его в стороне и забыть), далее после того как модель станет ниже, Display-LocalAxes-Offset-Reset to World и левой мышью по: дамми вфт, чассиса и бодишела, потом по трём чассисам, двум бодишелам и чассис колу, для удобства можно скрывать мешающие детали(обычно двери). после этих манипуляций дамми и пивоты данных деталей окажутся на старом месте, в середине, на пересечении осей, а камера в игре будет повыше на виде сзади.
потом в хендле сделать значение G примерно (-0.50) это от переворотов. но нужно экспериментировать, чем больше минус-тем труднее перевернуть, хотя каждый настраивает под свои вкусы.

Сообщение отредактировал SANtexniк - Понедельник, 2011-10-31, 21:27

BubLik
Дата: Вторник, 2011-11-01, 16:54 | Сообщение # 41
Гангстер
выбор модели очень хорош. об основных проблемах повторяться не буду. скажу ток, что еще не помешало бы текстуру номерка свою прикрутить)) по поводу текстуры шины, то тут самый норм вариант боковую часть оставить атомик, а вот протектор подобрать свой + бамп с фотошопа. помойму самый оптимальный вариант.

GCU Car Pack [IV/REL]
[BAKERY]

lazlow555
Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 21:30 | Сообщение # 42
Пользователь
не прошло и года как я захотел показать публике один из своих текущих проектов, а конкретно мерседес с-класс W220 Lorinser. Авто пойдет в приватную коллекцию, но я хотел бы зарелизить в интернете, что скажите по поводу?.
[IMG=http://img405.imageshack.us/img405....MG]

[IMG=http://img406.imageshack.us/img406....MG]

Chev_Сhelios
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 00:09 | Сообщение # 43
Гангстер
GtaMania.ru
lazlow555, хороший проект!

superaleks
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 01:19 | Сообщение # 44
Пользователь
то что надо!

Chev_Сhelios
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 01:26 | Сообщение # 45
Гангстер
GtaMania.ru
lazlow555, lorincer это пакет тюнинга?или он тоже может идти в АМГ?

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Chrysler New Yorker LHS 1995 (мой новый проект)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100