• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » $DRON$'s Convert
$DRON$'s Convert
 $DRON$
Дата: Среда, 2011-10-12, 14:37 | Сообщение # 1
Пользователь
Дубликат топика с моего сайта, буду выкладывать здесь свои работы.

Пока временно переключился за русский автопром.

Сообщение отредактировал $DRON$ - Среда, 2011-10-12, 14:37

Denus
Дата: Среда, 2011-10-12, 14:56 | Сообщение # 2
Гангстер
$DRON$, как насчет поставить на 10ку литье, как дополнительную версию хотя бы, все таки тюнинга много, а эти колпаки заезжены уже. не говорю про низкопрофиль ;)

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Ferty
Дата: Среда, 2011-10-12, 15:00 | Сообщение # 3
Гангстер
временно? Никаких временно! Русский автопром всех порвет.....
Пхахахаха
Да не серьезно) русские тачки как родное) хотя оно так и есть)

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

$DRON$
Дата: Среда, 2011-10-12, 15:04 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (Denus)
$DRON$, как насчет поставить на 10ку литье, как дополнительную версию хотя бы, все таки тюнинга много, а эти колпаки заезжены уже. не говорю про низкопрофиль

Сложного в этом нечего нет, я хотел поставить на BBS диски - но вот сток сразу теряет лвиную долю привлекательности.

P.S. Авто в релиз то готово, имеет двухцветный кузов - осталось упорядочить спавн экстр.

МурЧИК
Дата: Среда, 2011-10-12, 15:26 | Сообщение # 5
Пользователь
не плохо! но для тюн версии в любом случае литье=)
Quote ($DRON$)
осталось упорядочить спавн экстр.

скажи а это дело в вехикле надо настраивать?

c конвертами завязал

9lXA
Дата: Среда, 2011-10-12, 15:39 | Сообщение # 6
Гангстер
Призер ModMania 2
сделай чтоб белая рамка под капотом тоже красилась в цвет кузова

Моя галерея

Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2011-10-12, 15:53 | Сообщение # 7
Гангстер
GtaMania.ru
без тонировочки ну никак не обойтись)ей бы спойлер снять да и бампера можно оставить сток поставитьхорошее литьё по кругу закатать посадить двойной большой глушитель поставить и будит тема)

$DRON$
Дата: Среда, 2011-10-12, 16:08 | Сообщение # 8
Пользователь
Quote (G55_AMG)
без тонировочки ну никак не обойтись)ей бы спойлер снять да и бампера можно оставить сток поставитьхорошее литьё по кругу закатать посадить двойной большой глушитель поставить и будит тема)

Не колхожу :) Спойлер экстрой..тут вообще все экстрой, диски будут второй вариант.

Shelby
Дата: Среда, 2011-10-12, 18:08 | Сообщение # 9
Пользователь
$DRON$, Не могу сказать что твои конверты плохи, но блин, неужели так тяжело уделить время на настройку материалов... фары с ENB выглядят отвратительно, много блестящих, как будто полированных деталей, которые по сути не должны так выглядеть.
Так же припоминаю, ты писал что делаешь конверт буквально за несколько часов, это отнюдь не показатель твоего мастерства.
Если хочешь, что бы твои работы были на достойном уровне, доводи все до мелочей и никуда не торопись ;)

Arti9609
Дата: Среда, 2011-10-12, 19:36 | Сообщение # 10
Гангстер
$DRON$, сиденья можно подогнать и получше. yes

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

$DRON$
Дата: Среда, 2011-10-12, 20:06 | Сообщение # 11
Пользователь
Quote (Shelby)
$DRON$, Не могу сказать что твои конверты плохи, но блин, неужели так тяжело уделить время на настройку материалов... фары с ENB выглядят отвратительно, много блестящих, как будто полированных деталей, которые по сути не должны так выглядеть. Так же припоминаю, ты писал что делаешь конверт буквально за несколько часов, это отнюдь не показатель твоего мастерства. Если хочешь, что бы твои работы были на достойном уровне, доводи все до мелочей и никуда не торопись

Проблема в том что я материалы настраиваю не под ENB, я не люблю его и играю без него. В первых конвертах вполне помню теже резинки у спечом блестели..сейчас я это давно исправляю.

P.S. За русский транспорт взялся потому что сейчас тонна гавна льют, не буду показывать пальцем. Те же пусть и угловатые но вполне приличные модели КР ужасно колхозят, выкладываю даже не указывают авторов. Вполне возможно что сконверчу весь автопарк КР, у кого есть какие предложения говорите либо тут либо на моем сайте.

Сообщение отредактировал $DRON$ - Среда, 2011-10-12, 20:08

Shelby
Дата: Среда, 2011-10-12, 20:23 | Сообщение # 12
Пользователь
$DRON$, Ладно ты с енб не играешь, но а других то подумай, ведь не все как ты. И что бы не было разногласий по этому поводу, делай разные версии для и игр с ENB и соответственно без. Много у тебя интересных моделей, но этот косяк портят весь общий вид

NIK161RUS
Дата: Среда, 2011-10-12, 22:33 | Сообщение # 13
Модмейкер
$DRON$, по твоему такой тюнинг как у тебя это не колхоз?)
Чуть присадить,фонари с поворотниками(задними и передними) залить,тонировочка,да и багажник без спойлера,и ровный чтоб закрывал даже фонари и поворотники,шильдики снять

Конверт на заказ 590895506(Цена договорная)

Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2011-10-12, 23:02 | Сообщение # 14
Гангстер
GtaMania.ru
NIK161RUS,я про что и говорю)

МурЧИК
Дата: Среда, 2011-10-12, 23:50 | Сообщение # 15
Пользователь
cидения норм! но текстура крупная

c конвертами завязал

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » $DRON$'s Convert
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100