• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Полезные видео уроки для конвертирования! (с миру по нитке так сказать)
Полезные видео уроки для конвертирования!
 FreakNorman
Дата: Суббота, 2011-10-22, 19:58 | Сообщение # 16
Пользователь
SANtexniк, Количество кривых и убогих конвертов не говорит о мастерстве. Любой может запустить конвеер по штамповке говна, только зачем это? Лучше ведь делать мало но качественно.
Кто же тебе друг мой сказал что я новичок?

Сообщение отредактировал FreakNorman - Суббота, 2011-10-22, 20:09

Lucky100
Дата: Суббота, 2011-10-22, 20:10 | Сообщение # 17
Заблокированные
FreakNorman, здесь можно уже и промолчать...Чего ты добиваешься?

Под крылом самолета о чем то орет механик застрявший в шасси...

SANtexniк
Дата: Суббота, 2011-10-22, 20:11 | Сообщение # 18
Пользователь
FreakNorman, извеняюсь за темноту свою, но вроде я не катал твои работы, поэтому и подумал что ты новичёк, ну и из видео ничего не понял, слишком много нажатий было, может там ещё звук намечался.
а про кривые конверты вообще не понял. где ты мог их видеть, если барон делает только на продажу, первые экспорты без лода1 и старые пробы пера не в счёт.

FreakNorman
Дата: Суббота, 2011-10-22, 20:20 | Сообщение # 19
Пользователь
SANtexniк, Ну извини, как учился так и делаю до сих пор. Привычка. :)
А моделей моих тут нет. Я тут сравнительно недавно, релизов не было но штук десять уже продал.
Если интересно могу прислать в лс ссылки.

И давайте каждый будет сам за себя говорить, а не защищать кого то.

Сообщение отредактировал FreakNorman - Суббота, 2011-10-22, 20:22

SANtexniк
Дата: Суббота, 2011-10-22, 20:28 | Сообщение # 20
Пользователь
FreakNorman, за себя, так за себя, не знал что вы конкуренты в бизнесе и знаете давно друг-друга, десять работ это конечно не новичёк, не менее года нужно работать, а кому и в два не уложиться.
ну а как ты смотришь на то чтоб выложить в сеть одну из работ, вот и будет реклама качеству твоих конвертов.

зы: конечно пришли ссыли, не хочется часто ошибаться и думать на профи что он новичёк и наоборот

Сообщение отредактировал SANtexniк - Суббота, 2011-10-22, 20:31

FreakNorman
Дата: Суббота, 2011-10-22, 20:32 | Сообщение # 21
Пользователь
SANtexniк, Барона или как там его я не знаю вообще. Какая уж тут конкуренция.)
А работы в сети есть. Митсуба, хот род, и два мотоцикла, ну и первые пробы в виде двух пушек и ножа. :)

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Полезные видео уроки для конвертирования! (с миру по нитке так сказать)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100