• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by WQuader (мой гараж)
Конверты by WQuader
 Chev_Сhelios
Дата: Четверг, 2012-08-09, 00:46 | Сообщение # 91
Гангстер
GtaMania.ru
Quote (-=Killer_California=-)
Все очень просто нужны: 3d Max 2012, Скрипт GIMSIV,OpenIV и два сайта gtaforums.com и gtamaps.net как туториалы и всё, а дальше только карту надо вытаскивать и собирать

ты чего заднюю та включил))

WQuader
Дата: Четверг, 2012-08-09, 02:11 | Сообщение # 92
Модмейкер
Quote (G55_AMG)
ты чего заднюю та включил

Я просто показал что используеться для создание карты FPSModder'y

Dj Tiesto

KR1D
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 18:24 | Сообщение # 93
Пользователь
Всем доброго времени суток. Хочу показать публично факт воровства, надеюсь на ваше понимание.
Значит, товарищ -=Killer_California=- без разрешения зарелизил на этом сайте чужую модель УАЗа 3303, а так же присвоил авторство себе. Я вежливо его попросил указать настоящих авторов, на что он ответил мне, что модель его, и дорабатывал он ее сам. Это не так, не верьте ему.
Итак, для сравнения в взял оригинальную модель из ПП2, свою модель, и якобы модель товарища -=Killer_California=-. С его слов он брал оригинальную модель и дорабатывал сам.
Начнем пожалуй с салона. В оригинальной модели нет ручки на стойке в кабине. Мне же пришлось ее делать. Чудным образом такая же ручка появилась и в УАЗике от =Killer_California=-, да мало того, еще ведь и сетка совпадает.Смотрим:

Как мы видим, сетки на моем уазе и уазе =Killer_California=- идентичны, даже стоят одинаково. Странно, наверное это совпадение. На оригинальной модели как мы видим, ручки нет вовсе.
Следуем далее. Я сделал "фишку" с открывающимся капотом. Засунул верхушку двигателя от УАЗа Патриот в кабину под крышку двигателя. Точно такая же верхушка появилась чудными образом и в модели -=Killer_California=-. В оригинале, естественно, под крышкой ничего нет. Смотрим:

Далее переместимся наружу. И обратим внимания на рессоры. Опять таки, прошу обратить внимание на идентичные сетки и идентичное положение рессор. Видимо, когда я делал свой УАЗ, я переместился в будущее, и украл рессоры многоуважаемого -=Killer_California=-.
Смотрим:

Один мой знакомый, указал мне на косяк геометрии кабины, который я успешно исправил. Точно так же исправил и -=Killer_California=-. Видимо у нас очень похожий глазомер. На оригинальной модели кабина, естестенно, не исправлена.
Смотрим:

При доработке УАЗа я сделал ребра жесткости на задней стенке кабины, так как на оригинальной модели они были выполнены текстурой. -=Killer_California=- тоже решил сделать ребра жесткости. Странно, но они снова оказались похожими на мои.
Смотрим:

В процессе доработки модели я поставил на модель ремни. каюсь, они не мои, они взяты из игры Forza 3, конкретно с модели Saab`a 9-3 turbo. Загодя скажу, модель была из оригинально игры, ни кем не тронута. Так вот, точно такие же ремни я приметил в кабине УАЗа от -=Killer_California=-. Опять же положение почему-то одинаково. На оригинальной модели, соответственно, ремни отсутствуют.
Смотрим:

Так же на обоих моделях стоят колеса от BrUISeR. Это мой сокомандник, соответственно разрешение на них получено, авторство указано. В ридми товарища -=Killer_California=- о колесах ни слова.
Это наиболее важные доказательства воровства.
Чтобы вы не подумали о том, что я сейчас здесь пытаюсь присвоить себе модель, скажу, что мной УАЗ был доработан и сконверчен в игру GTA San Andreas. И сделано это было еще зимой 2011 года. В доказательство даю ссылку на сайт, в команде которого я состою. Там же видна дата размещения.
УАЗ 3303 By KR1D
Еще хочется сказать, что я не клеветаю товарища -=Killer_California=-. Прилагаю переписку в ЛС.
Здравствуйте, уважаемый -=Killer_California=-. Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, на каком основании вы присвоили авторство модели УаЗ 3303 Головастик себе? Автором оригинальной модели является Avalon Style Intertainment, а так же я, то есть KR1D. Мной была доработана оригинальная модель, а так же сконвертирована в игру GTA San Andreas. Так же автором колес является BrUISeR. Попрошу указать оригинальных авторов. Если Вы не согласны, прошу удалить модель.
На что он ответил мне следующим
АХАХА Слушай внимательно такой же Уазик есть в ПП2 и ПП1 я его тоже передал под себя так что как то так.
Я ответил так.
тебе предоставить доказательства?
Ответ был таким:
Ну и что ты там сделал своё практически ничего.. Рессоры задние не твои кресла тоже,также как и колеса которые тебе дали.

Надеюсь на то, что -=Killer_California=- публично признается в том, что присвоил чужую модель себе. А так же сконвертировал ее в игру без разрешения оригинальных авторов. Требую указания оригинальных авторов, а так же публичного извинения. В противном случае прошу удалить модель.
Спасибо за внимания. С Уважением, KR1D

Сообщение отредактировал Chaos - Воскресенье, 2012-08-26, 19:07

_Lu[M]eN_
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 19:01 | Сообщение # 94
Гангстер
Ну все,трындец кому-то lol

Нехорошо так делать.. И если ты,Киллер мать ее Калифорния,не признаешься в воровстве... Ну это эпик.. Это наглость такая,что даже язык не поворачивается сказать это без матов..

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

DEN4IK
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 19:04 | Сообщение # 95
Модмейкер
Вляпался пацанчеГ crazy
Ремней от Saab`a 9-3 turbo, было достаточно!
Интересно на что ты рас читывал, когда явно шел на воровство, причем осознавая это?

Сообщение отредактировал DEN4IK - Воскресенье, 2012-08-26, 19:08

X-Zet
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 19:04 | Сообщение # 96
Модмейкер
Мдаа. Для меня конечо 4 сравнение исчерпывающее. Не понимаю вот, неужели так сложно тебе указать всех авторов, если спросить нету возможности? И нифига щас врать так нагло? На что ты рассчитывал? А ответ в ЛС меня вобще шокировал. %)

Сообщение отредактировал X-Zet - Воскресенье, 2012-08-26, 19:15

_Lu[M]eN_
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 19:14 | Сообщение # 97
Гангстер
KR1D, А тебе отдельное уважение :)

Добавлено (26.08.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (DEN4IK)
Интересно на что ты рас читывал, когда явно шел на воровство, причем осознавая это?

да уже не важно на что рассчитывал тогда,на что он рассчитывал сегодня,когда оправдываться начал? crazy

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

gtf323
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 22:05 | Сообщение # 98
Гангстер
Поскольку конфликт улажен, то дальнейшие разборки, оскорбления и т.д. будут наказываться, поэтому прекращайте.

WQuader
Дата: Пятница, 2012-12-28, 22:31 | Сообщение # 99
Модмейкер
Всем добр бобр :D , лан шучу ночи доброй. Давненько я ничего не писал в своей теме да и уж пора бы обновить ее. Сегодня вас ждем путешествие в 50-е годы,когда хром много хрома было в моде на машинах. На сей раз мне подруку попался Plymouth Belvedere Sport Sedan 1957 года.Машина меня очень заинтересована, как формой кузова так и салоночным отделом,в котором сочлись и кожа и хромированные части. Данная машина уже сконверчена в GTA IV, ниже приложены скрины авто из игры.
[spoiler="Belvedere"]
[/spoiler]

Добавлено (28.12.2012, 22:31)
Всех с наступающим новым годом и сегодня дада иммено сегодня после 2880 дней :D лан это я так в шутку я решил сделать нечто необычное и тяжеловестное которое понравиться всем любителем убивать заниженные Тазы, особенно бэлую приорэ Ваз и прочий мусор в хлам хламище. Данный проект я выпущу под новый год именно 31 декабря 2012 года с переходом на 1 января 2013 года. Все конечно же будут бухими в эту новогодную ночь, буду кушать различные салатике и прочую вкуснятину, но я желаю всем Не сильно Уйти в запой на две недели , быть трезвыми, делать что-то полезное в сфере как моделирования, так и в сфере картостроения и желаю провести эти две недели самыми незабыаемыми дня в новом году. Модераторам желаю следить за различным флудом на сайте, а также помагать тем кто не может что-то найти на форуме. Модмейкерам пожелаю чтобы их творения были всегда хорошего качества, чтобы не было у них всяких багов типа RC20 и что бы не дай бог какой нибудь школоло [s]ведроволо[/] написал что их машина полная угэ,а лишь чтобы писали положительные отзыми как о проекте, так и о данном авторе модификации.Администрации желаю добавлять по больше интересных модификации, информации по железе компа и прочих интересных новостейБ а также желаю не сильно употреблять алкоголя так как работать и работать еще надо.ВСЕХ еще раз с наступающим новым годом.
А вот и этот замечательный подарочек

Dj Tiesto

denni732
Дата: Пятница, 2012-12-28, 22:43 | Сообщение # 100
Модератор

My Gallery

Правила сайта и форума

desertFox
Дата: Пятница, 2012-12-28, 22:44 | Сообщение # 101
Модмейкер
WQuader,
Сделай , что бы кабина открывалась под ней двигатель был )) спомощью EPM или дамми багажника )))
Спасибо за поздравления тебя также С Наступающим !!!

P.S я про камаз , прост сам хочу сделать давно это , но руки не доходят ...

Сообщение отредактировал desertFox - Пятница, 2012-12-28, 22:46

WQuader
Дата: Пятница, 2012-12-28, 22:48 | Сообщение # 102
Модмейкер
desertFox Попробую реализовать это с помощью обычного дамми багажника, надеюсь будет работать идеально. Тебя также с наступающим НГ

Dj Tiesto

desertFox
Дата: Пятница, 2012-12-28, 22:53 | Сообщение # 103
Модмейкер
WQuader, буду следить за проектом ;)

WQuader
Дата: Суббота, 2013-03-09, 02:50 | Сообщение # 104
Модмейкер
Всем добренького вечера. Надеюсь все видали что я делаю грузовики более менее лучше чем они были изначально, Среди них это ЗиЛ 131, ЗиЛ 43410,Кразы, но иммено сегодня предоставлю вам информации по созданию еще одного грузовика, который будетV.I.P. полностью, так как делаеть очень медленно дабы показать его Реальный протатип которые ездиет до сих Пор по нашей необъятной родине и стараеться на славу. Разработка перспективного автомобиля началась на Заводе им. Сталина (ЗиС) еще в 1953 году. Первые опытные образцы были созданы в 1957 году. В сентябре 1962 года было начато серийное, с 1964 года — массовое производство.Всего было выпущено 3 380 000 автомобилей до 1994. C 1992 производился на Уральском автомоторном заводе (УвенпрароАМЗ). В 2004 году после переименования предприятия в Автомобили и моторы Урала (АМУР) получил отраслевой индекс АМУР-53131.Во время производства были проведены 2 значительные модернизации в 1966 и 1977 годах. После второй в частности изменилась решётка радиатора.В настоящее время этот легендарный грузовик считается безнадежно устаревшим-довольно высокий расход топлива (до 30 и более литров на 100 км пробега) при относительно небольшой грузоподъемности, а также постепенное прекращение производства бензина А-76 при постоянном его подорожании,все это предопределило дальнейшую его судьбу в народном хозяйстве- зачастую при исчерпании ресурса основных узлов автомобили списываются,либо карбюраторный двигатель заменяется более экономичным дизельным двигателем Д-245.
Немного фото из реальной жизни
Фото
Фото2
Салон фото

Добавлено (09.03.2013, 02:50)
Всем доброй ночки. Что-то в последнее время никто не делат воздушного траспорта для гтахи, а так дело не пойдет.Воздушное просторанство ЛС это как съесть морожное с клубникой,которое хочеться еще и еще,но оно рано или поздно может закончиться.. Мне на днях пригляделась чудная моделька одно такого воздушного траспорта, я не удержался и решил сконвертировать его в игру. А что вышло из этого можно наблюдать на следующих скринах ниже.

P.S. Вскором времени будет релиз.Всем удачи и Спокойной ночи до Утра bye

Dj Tiesto

Simple999
Дата: Суббота, 2013-03-09, 04:14 | Сообщение # 105
Гангстер
WQuader,
Нормал) А пропеллер крутиться?

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by WQuader (мой гараж)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100