• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by WQuader (мой гараж)
Конверты by WQuader
 WQuader
Дата: Суббота, 2013-03-09, 10:42 | Сообщение # 106
Модмейкер
Цитата (Simple999)
А пропеллер крутиться?

Да и звук пропеллера тоже есть

Dj Tiesto

Simple999
Дата: Суббота, 2013-03-09, 11:44 | Сообщение # 107
Гангстер
WQuader,
Тогда круть, ждем) Респект)

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Alex9581 Дата: Суббота, 2013-03-09, 13:14 | Сообщение # 108
Гангстер
GtaMania.ru
WQuader, С EPM замути, настройки с меня) yes

WQuader
Дата: Среда, 2013-04-17, 21:08 | Сообщение # 109
Модмейкер
Цитата (Alex9581)
С EPM замути, настройки с меня)

Уже замутил с EPM а вот настройки бы желательно новые+хатлинг надо подправить.
P.S. Скоро выложу видео чтобы было ясно как работает он

Добавлено (2013-04-17, 21:08)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера. На днях обшаривал интернет в поисках вот этой машины и нашел ее. Она мне очень понравилась что в итоге я решил ее сделать в GTA IV.
Пока что ничего особенного нету собираю по частям ее. В план конверта войдет: Реализация руля при помощи скрипта REVIV; Несколько покрасочных работ; Новое дно+3д движок; Родной салон, но с некоторыми мелочами; Возможно что-нибудь еще но пока незнаю что именно. А пока смотрим скриншотики:

Dj Tiesto

Сообщение отредактировал WQuader - Среда, 2013-04-17, 21:08

superaleks
Дата: Четверг, 2013-04-18, 15:35 | Сообщение # 110
Пользователь
забыл добавить что это М, от обычной е30 отличий много. ну и в этой игре модели тяжеловаты, можно взять из шифта и накидать туда движок, подвеску и.т.д.
если конечно моделить умеешь и не критичны 3д воздушные решётки между стеклом и капотом.

WQuader
Дата: Понедельник, 2013-06-03, 01:43 | Сообщение # 111
Модмейкер
Дня три назад я сидел и думал чтобы сделать для любимой гта 4. Руки до Е30 не дошли,так как она еще в разборочном виде находится, зато мне среди файликов попалась одна очень интересная вещичка которую я когда делал и забросил о ней напрочь. И вот сидя три 3 дня с бутылкой Лайманафреша+ переодически делаля перерывы на прекусы и отдых,так как глаза устают очень сильно, я все такие возрадил то что хотел. Изначальная она выглядила очень ужастно: движок был чахлый, подкапотного пространства не было,нет оно было только плоским, подвеска напрочь отсутствовала, кресла не красились, коллизия кое-как работала с горем да попалам. Мне пришлось её малось подкоректировать... и в итоге вышла просто конфетка, а не машина. Убедительная просьба не флудить и не писать сообщения вида: "Дай мне машинку, я хочу на не прокатиться...". Мой ответ будет нет, т.к тута есть люди которые сливают потом машину в сеть,а мне этого не очень хочется.Так что соблюдайте правила и не растривайте Леонида Аркальевича :D

Dj Tiesto

Сообщение отредактировал WQuader - Понедельник, 2013-06-03, 01:45

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by WQuader (мой гараж)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100