• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Slaau  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by WQuader (мой гараж)
Конверты by WQuader
 WQuader
Дата: Суббота, 2013-03-09, 10:42 | Сообщение # 106
Модмейкер
Цитата (Simple999)
А пропеллер крутиться?

Да и звук пропеллера тоже есть

Dj Tiesto

Simple999
Дата: Суббота, 2013-03-09, 11:44 | Сообщение # 107
Гангстер
WQuader,
Тогда круть, ждем) Респект)

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Alex9581 Дата: Суббота, 2013-03-09, 13:14 | Сообщение # 108
Гангстер
GtaMania.ru
WQuader, С EPM замути, настройки с меня) yes

WQuader
Дата: Среда, 2013-04-17, 21:08 | Сообщение # 109
Модмейкер
Цитата (Alex9581)
С EPM замути, настройки с меня)

Уже замутил с EPM а вот настройки бы желательно новые+хатлинг надо подправить.
P.S. Скоро выложу видео чтобы было ясно как работает он

Добавлено (2013-04-17, 21:08)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера. На днях обшаривал интернет в поисках вот этой машины и нашел ее. Она мне очень понравилась что в итоге я решил ее сделать в GTA IV.
Пока что ничего особенного нету собираю по частям ее. В план конверта войдет: Реализация руля при помощи скрипта REVIV; Несколько покрасочных работ; Новое дно+3д движок; Родной салон, но с некоторыми мелочами; Возможно что-нибудь еще но пока незнаю что именно. А пока смотрим скриншотики:

Dj Tiesto

Сообщение отредактировал WQuader - Среда, 2013-04-17, 21:08

superaleks
Дата: Четверг, 2013-04-18, 15:35 | Сообщение # 110
Пользователь
забыл добавить что это М, от обычной е30 отличий много. ну и в этой игре модели тяжеловаты, можно взять из шифта и накидать туда движок, подвеску и.т.д.
если конечно моделить умеешь и не критичны 3д воздушные решётки между стеклом и капотом.

WQuader
Дата: Понедельник, 2013-06-03, 01:43 | Сообщение # 111
Модмейкер
Дня три назад я сидел и думал чтобы сделать для любимой гта 4. Руки до Е30 не дошли,так как она еще в разборочном виде находится, зато мне среди файликов попалась одна очень интересная вещичка которую я когда делал и забросил о ней напрочь. И вот сидя три 3 дня с бутылкой Лайманафреша+ переодически делаля перерывы на прекусы и отдых,так как глаза устают очень сильно, я все такие возрадил то что хотел. Изначальная она выглядила очень ужастно: движок был чахлый, подкапотного пространства не было,нет оно было только плоским, подвеска напрочь отсутствовала, кресла не красились, коллизия кое-как работала с горем да попалам. Мне пришлось её малось подкоректировать... и в итоге вышла просто конфетка, а не машина. Убедительная просьба не флудить и не писать сообщения вида: "Дай мне машинку, я хочу на не прокатиться...". Мой ответ будет нет, т.к тута есть люди которые сливают потом машину в сеть,а мне этого не очень хочется.Так что соблюдайте правила и не растривайте Леонида Аркальевича :D

Dj Tiesto

Сообщение отредактировал WQuader - Понедельник, 2013-06-03, 01:45

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by WQuader (мой гараж)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: