• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Slaau  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Работы от Leo (Fairlady Z (HS30))
Работы от Leo
 MadEA
Дата: Понедельник, 2013-03-25, 21:15 | Сообщение # 31
Гангстер
Цитата (JP-LeoRX)
сеть кузова форза горизонт лод 0. Нормальная в принципе))

кто тебе сказал, что это нормальная сетка? это сетка для рендеров
если что, для игровой модели сетка выглядит немного иначе (вернее совсем иначе)
если не ошибаюсь, то даже в вашей хваленой форзе, в самой игре используется лод1 (который на несколько порядков хуже чем в НФС)
дак какого вы пихаете лод0 из форзы в гта (который предназначен для того, чтоб можно было подробно рассмотреть одну конкретную модель в гараже)???? facepalm

Denus
Дата: Среда, 2013-03-27, 11:50 | Сообщение # 32
Гангстер
да с чего же лод0 для гаража то? ты на нем и катишь по трассе, а лод1 это там подальше соперники тошнят на них, близко подъезжаешь и они тоже качественные становятся, вывозит такое хбокс, и нынешние компы тоже как будто бы справляются. но я не знаю..не видел ни одного видео от тех кто скрины постит с красивой картинкой, что у них творится если по городу ездит куча лодов нулевых, неужто игра не глючит :D

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Сообщение отредактировал Denus - Среда, 2013-03-27, 11:50

JP-LeoRX
Дата: Пятница, 2013-04-12, 15:01 | Сообщение # 33
Модмейкер
Denus, да, не думаю. Пока за 400 тыщ не перевалит резать не буду xDD

MadEA, это как раз сетка для игры, не только для гаража. В лод 1 уже салона нету, но на треке вблизи салон нормальный, так же как и в GT5.
В форзе просто по мере удаления камеры от машины сменяются все 5 или 6 лодов.
Насчет хуже НФС или нет, не корректно сравнивать. В шифте 2 сеть почти везде ужасная и детализация отстой, не буду спорить для такой игры большего то и не нужно. Для компа вполне достойная игра. Для PS3 уже сильно режет глаз наличие 3ёх полигонального салона при тюнинге авто в гараже %)

В гта же как раз есть все возможности чтобы рассмотреть каждую машину вблизи.

Добавлено (2013-04-12, 15:01)
---------------------------------------------
Итак, наконец-то GT-R в игре. Собсна скрины:

[spoiler="Pics"]

[/spoiler]

Не знаю реклама это или нет, да и без понятия запрещена ли она здесь, но всем кому интересно рекомендую подписаться на мой паблик вконтакте. Ибо там наиболее частые апдейты.

Leo's Cars - http://jp-leorx.blogspot.ru/

nikitosGUT
Дата: Пятница, 2013-04-12, 16:00 | Сообщение # 34
Гангстер
[spoiler="Разница в поликаунте в 30 раз"]

[/spoiler]

Поликаунт под 400 тысяч это нереально много... Хотя бы с "ровных" мест срезай.

Сообщение отредактировал nikitosGUT - Пятница, 2013-04-12, 16:01

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Работы от Leo (Fairlady Z (HS30))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: