• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Работы от Leo (Fairlady Z (HS30))
Работы от Leo
 MadEA
Дата: Понедельник, 2013-03-25, 21:15 | Сообщение # 31
Гангстер
Цитата (JP-LeoRX)
сеть кузова форза горизонт лод 0. Нормальная в принципе))

кто тебе сказал, что это нормальная сетка? это сетка для рендеров
если что, для игровой модели сетка выглядит немного иначе (вернее совсем иначе)
если не ошибаюсь, то даже в вашей хваленой форзе, в самой игре используется лод1 (который на несколько порядков хуже чем в НФС)
дак какого вы пихаете лод0 из форзы в гта (который предназначен для того, чтоб можно было подробно рассмотреть одну конкретную модель в гараже)???? facepalm

Denus
Дата: Среда, 2013-03-27, 11:50 | Сообщение # 32
Гангстер
да с чего же лод0 для гаража то? ты на нем и катишь по трассе, а лод1 это там подальше соперники тошнят на них, близко подъезжаешь и они тоже качественные становятся, вывозит такое хбокс, и нынешние компы тоже как будто бы справляются. но я не знаю..не видел ни одного видео от тех кто скрины постит с красивой картинкой, что у них творится если по городу ездит куча лодов нулевых, неужто игра не глючит :D

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Сообщение отредактировал Denus - Среда, 2013-03-27, 11:50

JP-LeoRX
Дата: Пятница, 2013-04-12, 15:01 | Сообщение # 33
Модмейкер
Denus, да, не думаю. Пока за 400 тыщ не перевалит резать не буду xDD

MadEA, это как раз сетка для игры, не только для гаража. В лод 1 уже салона нету, но на треке вблизи салон нормальный, так же как и в GT5.
В форзе просто по мере удаления камеры от машины сменяются все 5 или 6 лодов.
Насчет хуже НФС или нет, не корректно сравнивать. В шифте 2 сеть почти везде ужасная и детализация отстой, не буду спорить для такой игры большего то и не нужно. Для компа вполне достойная игра. Для PS3 уже сильно режет глаз наличие 3ёх полигонального салона при тюнинге авто в гараже %)

В гта же как раз есть все возможности чтобы рассмотреть каждую машину вблизи.

Добавлено (2013-04-12, 15:01)
---------------------------------------------
Итак, наконец-то GT-R в игре. Собсна скрины:

[spoiler="Pics"]

[/spoiler]

Не знаю реклама это или нет, да и без понятия запрещена ли она здесь, но всем кому интересно рекомендую подписаться на мой паблик вконтакте. Ибо там наиболее частые апдейты.

Leo's Cars - http://jp-leorx.blogspot.ru/

nikitosGUT
Дата: Пятница, 2013-04-12, 16:00 | Сообщение # 34
Гангстер
[spoiler="Разница в поликаунте в 30 раз"]

[/spoiler]

Поликаунт под 400 тысяч это нереально много... Хотя бы с "ровных" мест срезай.

Сообщение отредактировал nikitosGUT - Пятница, 2013-04-12, 16:01

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Работы от Leo (Fairlady Z (HS30))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100