• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Arti's WorkShop ([GCU Team])
Arti's WorkShop
 Arti9609
Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 16:54 | Сообщение # 1
Гангстер
Даже и не знаю,что сказать-то тут..новый проект!Начал его не вчера совсем,уже неделю-две,точно не помню,потихоньку делаю.Модель из Simraceway Собсна..На ней потихоньку пробую свои навыки в моделлинге.Конкретно тут я сам сделал обратки капота и багажника,резинку на багажник тоже сделал сам,труба на дне моя..ну а остальное подогнано и мной доработано.И движок,и багажник взял из шифта2,да доработал.Дорабатывать вообще по модели пришлось не очень мало,детачить пришлось капот,бампера,багажник..обратки тоже сделал сам для бамперов,днище перемаплено,немного постарался его разнообразить своей трубенью )Сейчас вот сделал салон,перемапил то,что надо было..В целом модель хороша,но доработки,конечно,требует.В планах ближайших переделать нормально багажник,добавить замочек на обратку капота и THUG посоветовал мне закруглить немного отсек двигла,ибо очень он квадратный в шифте,тоже попробую.Вообще мелочевки еще достаточно,модель хочу выпустить очень и очень достойную,поэтому особо никуда не тороплюсь,даже экспорт не делал еще.Ну вот..
СКРИНЫ

Прошу,пожалуйста,ногами не пинать..только пробую,пока что в занозе.От опытных моделлеров хотелось бы услышать советы/предложения/мнения.Ах да..Поликаунт.В модели с четыремя колесами и всей мишурой 74 тысячи полигонов

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

Сообщение отредактировал Arti9609 - Воскресенье, 2013-04-07, 16:55

Bmw_M
Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 17:12 | Сообщение # 2
Пользователь
Давай делай, только в качестве)

lamoz
Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 17:33 | Сообщение # 3
Модмейкер
[spoiler="отсек багажника"]http://o.aolcdn.com/commerce/images/mazda_05miata_trunk_Large.jpg[[/spoiler]
[spoiler="Изнанка крышки багажника"]]http://o.aolcdn.com/commerce/images/mazda_12mx5miatagthardtop3a_trunk_Large.jpg[/spoiler]
Давай оригинал! :)
А так задумка не плохая, мало таких машинок)

Сообщение отредактировал lamoz - Воскресенье, 2013-04-07, 17:34

Arti9609
Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 17:44 | Сообщение # 4
Гангстер
Костян,такие изнанки тоже бывают ж,ты чо )
Плюс не потянуть мне такое..решил сделать так,вряд ли осилю другую )
А багажник у меня примерно такой же и есть,сейчас вот его стараюсь посимпатичней сделать

Vitos
Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 17:51 | Сообщение # 5
Гангстер
Arti9609, Красивая машинка. Но мне по душе старая, с улыбающейся мордой))

lamoz
Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 18:05 | Сообщение # 6
Модмейкер
Arti9609, да багажник по норму даже) только сгладить углы нужно и все) и накидать туда всяких вещей :D Ждем первого экспорта кароч =)

Сообщение отредактировал lamoz - Воскресенье, 2013-04-07, 18:06

Arti9609
Дата: Среда, 2013-04-10, 17:51 | Сообщение # 7
Гангстер
Апдейт!Перемоделил моторный отсек,сделал его поровнее.Распорку сделал в цвет кузова,заделал дыры в салоне,сделал подсветку..переделал кусочек кузова,которые соединялся с салоном,там дыры тоже были.Теперь надо окантовку стекла еще перемоделить немного. Смоделил новый багажник,затекстурил фары,дособрал передний бампер,чуток задний бампер поправил,он аж из багажника торчал.Сейчас буду как раз перемоделивать окантовку стекла,а потом уже думаю переходить к дискам..там надо обратку моделить,текстурить и т.д.
Кстати,есть у кого годная текстура педалей?Буду признателен

Сообщение отредактировал Arti9609 - Среда, 2013-04-10, 17:54

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Arti's WorkShop ([GCU Team])
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100