• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Mafia 2 » Mafia 2 - тех. поддержка » Проблема со Steam (так как он напрямую относится к Мафии 2)
Проблема со Steam
 SerebanShaturaM
Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 03:53 | Сообщение # 16
Пользователь
у меня проблема!!! У меня лицуха, всё норм играл, при старте в игру появляется Стим где нужно вводить учётку и пароль!!! всё время вводил, всё норм, даже на листочке записал, чтоб не забыть, а тут сегодня хотел поиграть, ввожу пароль, а он мне типа не удалось зайти, мол проверьте учётку или пароль, что мол ошибка, НО КАК ТАК, ОШИБКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!

2 ядра, 3 гига, 8800GTX 800MB и мне пох...)
Слышь пёс на, метаться поздно, твоё тело не будет даже опознано...

BOT_TM
Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 05:14 | Сообщение # 17
Пользователь
Quote (EvaFrise)
Проблема заключается в следующем:
Стим запускается только в процессах, жду 1,2,5 минут, ничёго, процес есть стима нету, уже и удолял его, и переустонавливал, и комп перезагружал, всёравно ничего...

Было дело... Посоветовали переустановить на более старую версию и на время его обновления вырубить антивирус. Мне помогло.

mafiot
Дата: Понедельник, 2010-10-04, 22:46 | Сообщение # 18
Пользователь
Ребят такая проблема,купил лицензию мафия 2
установил,зарегал стим,обновление сделал,вроде бы всё готово
запускаю лаунчер Mafia II и тут он пытается установить директХ синс чёто там,или не синс а PsysX что-то в этом роде.
вроде как устанавливает,но как то по странному завершает.резко изчезает окошко,и всё.
запускаю лаунчер опять.вроде грузит.появляется картинка мафии и выскакивает такая табличка типо : Mafia II Application не работает.типо из-за какой-то ошибки эта программа будет закрыта,если мы найдём способ её устранения то сообщим вам.ну ясен красен что никто ничего не сообщит,вот.
что делать?
системки подходят,прямо точ в точ
использую висту.

Форум ГТА » Mafia 2 » Mafia 2 - тех. поддержка » Проблема со Steam (так как он напрямую относится к Мафии 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: