• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Mafia 2 » Mafia 2 - тех. поддержка » Проблема со Steam (так как он напрямую относится к Мафии 2)
Проблема со Steam
 SerebanShaturaM
Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 03:53 | Сообщение # 16
Пользователь
у меня проблема!!! У меня лицуха, всё норм играл, при старте в игру появляется Стим где нужно вводить учётку и пароль!!! всё время вводил, всё норм, даже на листочке записал, чтоб не забыть, а тут сегодня хотел поиграть, ввожу пароль, а он мне типа не удалось зайти, мол проверьте учётку или пароль, что мол ошибка, НО КАК ТАК, ОШИБКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!

2 ядра, 3 гига, 8800GTX 800MB и мне пох...)
Слышь пёс на, метаться поздно, твоё тело не будет даже опознано...

BOT_TM
Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 05:14 | Сообщение # 17
Пользователь
Quote (EvaFrise)
Проблема заключается в следующем:
Стим запускается только в процессах, жду 1,2,5 минут, ничёго, процес есть стима нету, уже и удолял его, и переустонавливал, и комп перезагружал, всёравно ничего...

Было дело... Посоветовали переустановить на более старую версию и на время его обновления вырубить антивирус. Мне помогло.

mafiot
Дата: Понедельник, 2010-10-04, 22:46 | Сообщение # 18
Пользователь
Ребят такая проблема,купил лицензию мафия 2
установил,зарегал стим,обновление сделал,вроде бы всё готово
запускаю лаунчер Mafia II и тут он пытается установить директХ синс чёто там,или не синс а PsysX что-то в этом роде.
вроде как устанавливает,но как то по странному завершает.резко изчезает окошко,и всё.
запускаю лаунчер опять.вроде грузит.появляется картинка мафии и выскакивает такая табличка типо : Mafia II Application не работает.типо из-за какой-то ошибки эта программа будет закрыта,если мы найдём способ её устранения то сообщим вам.ну ясен красен что никто ничего не сообщит,вот.
что делать?
системки подходят,прямо точ в точ
использую висту.

Форум GtaMania.ru » Mafia 2 » Mafia 2 - тех. поддержка » Проблема со Steam (так как он напрямую относится к Мафии 2)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100