• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Grand Theft Auto V - Анализ второго трейлера 14.11.2012
Grand Theft Auto V - Анализ второго трейлера 14.11.2012
 Redjkeee^^
Дата: Четверг, 2012-11-15, 15:05 | Сообщение # 1
Гангстер

aaarthurrr
Дата: Пятница, 2012-11-16, 09:03 | Сообщение # 16
Пользователь
красавчик я столько увидел мелочей , которых не видел ранее)))

Мой комп
Gigabyte GA-MA790XT-UD4P/AMD Phenom II X4 945 Processor (4CPUs) 3.0GHz/4Gb RAM/Radeon HD 4890 1024Mb/

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2012-11-16, 09:22 | Сообщение # 17
Гангстер
Redjkeee^^, очень внимателен к мелочам, но не глубоко!
2ой трейлер дает фанатам очень важное - информацию о сюжете, а ты обошел это стороной. В массе разного рода диалогов есть несколько(я нашел 2) которые проливают свет на сюжетные ньюансы))

Например в завершающей сцене, где "папа" представляет "нигера" "психу" словами: " This is the son I've always wanted"... На что псих ему отвечает, что "папе" стоит о многом поговорить со своим психологом :D

Мелочь, а капитально проясняет связь между героями... Думаю стоит и поработать с диалогами.

В 1ом трейлере такого не было, это было видео в духе "да, да мы работаем на такой-то игрой", в то время как 2ой трейлер уже действительно несет немного смысловой нагрузки для фанов))

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Пятница, 2012-11-16, 09:23

Denus
Дата: Пятница, 2012-11-16, 09:37 | Сообщение # 18
Гангстер
а вообще немало общего с Кланом Сопрано уже есть. Этот Майкл в приличном доме, хоть и не пухлик, но у бассейна с сигарой зависает, жена алчная стерва, дочь не многим отличается, даже реплика из сериала "Он не останется на ночь!" на кухне, так же обыграна. Психолог..не в точности, но совпадений много. кое что из 11 друзей оушена тоже в сюжете.. Это же замечательно!)
анализ хороший все машины почему то обозвал, а там где впервые собака показана, на задней плане прототип от jaguara xfr 2012 или какого там года..

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Сообщение отредактировал Denus - Пятница, 2012-11-16, 09:46

brbrbr
Дата: Пятница, 2012-11-16, 10:26 | Сообщение # 19
Пользователь
Все наверное заметили,что в гта5 , по крайней мере в трейлерах,большинство авто похожи на оригинал,тот же спорт кар,у особняка.Значок как у AUDI , а в миссии где надо угонять авто с грузовика,старенькое авто,напоминает aston martin db5 http://images.yandex.ru/yandsea....reask=1

Типо ГП!!?

Jaxer
Дата: Пятница, 2012-11-16, 10:39 | Сообщение # 20
Редактор
Quote (Denus)
все машины почему то обозвал, а там где впервые собака показана, на задней плане прототип от jaguara xfr 2012 или какого там года..

кстати да, про эту машинку ничего не было сказано. А авто достаточно интересное.
Еще по-моему она Maserati Quattroporte напоминает немного... катками и формой кузова.

..rock forever

Redjkeee^^
Дата: Пятница, 2012-11-16, 11:10 | Сообщение # 21
Гангстер
Quote (AgainstAllAutority)
Redjkeee^^, очень внимателен к мелочам, но не глубоко!
2ой трейлер дает фанатам очень важное - информацию о сюжете, а ты обошел это стороной. В массе разного рода диалогов есть несколько(я нашел 2) которые проливают свет на сюжетные ньюансы))

Это уже спойлера, я обращал внимание лишь на детали. :)

Quote (Denus)
а там где впервые собака показана, на задней плане прототип от jaguara xfr 2012 или какого там года..

Это я уже осмыслил после того, как всю работу сделал. Не было желания все переделывать из-за одной мелочи:)

Jaxer, Maserati уже есть такая, это F620 :)

Jaxer
Дата: Пятница, 2012-11-16, 12:34 | Сообщение # 22
Редактор
Quote (Redjkeee^^)
Maserati уже есть такая, это F620

да, но та ведь купешка-грантуризмо, а ето седанчик)

..rock forever

Redjkeee^^
Дата: Пятница, 2012-11-16, 12:52 | Сообщение # 23
Гангстер
Jaxer, все может быть, ибо в гта одна машина = двум-трём реальным

(КН)
Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 21:02 | Сообщение # 24
Гангстер
Redjkeee^^, ты еще совсем забыл упомянуть тачку с кадра, где два пьяных мужика дерутся у бара. Там проезжает нечто очень похожее на Шевроле(Импала, Бел Эйр, etc) 58-го года. Полагаю. это должен быть Торнадо. Да, и там же, это явно не Хастлер) Не все старые машины - Хастлеры. Там явно небольшой грузовичок...

Redjkeee^^
Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 21:29 | Сообщение # 25
Гангстер
(КН), нашел просто похожий, а про ту белую тачку забыл, порыл про нее. На торнаду и океаник похожа, смесь какая-то)

(КН)
Дата: Понедельник, 2012-11-19, 18:15 | Сообщение # 26
Гангстер
Redjkeee^^, на Океаник она не похожа. У тебя вообще какие-то странные критерии похожести тачек) Старая - похожа на Хастлер, 4 фары - Океаник! :D
На самом деле та тачка похожа только на Торнадо, а прототипом Торнадо послужила Шеви Импала 58-го года.

Так что это тот же Торнадо, но более похожий на свой прототип

Redjkeee^^
Дата: Понедельник, 2012-11-19, 19:01 | Сообщение # 27
Гангстер
(КН), да я и с первого раза тебя понял. Иль ты думаешь я глуп? У торнадо в СА фары были другие, вот тут-то я и засомневался

(КН)
Дата: Понедельник, 2012-11-19, 19:16 | Сообщение # 28
Гангстер
Quote (Redjkeee^^)
Иль ты думаешь я глуп?

Обязательно отвечать? :D
А если серьезно, я думаю, что ты немного невнимателен к тачкам)

Redjkeee^^
Дата: Понедельник, 2012-11-19, 20:58 | Сообщение # 29
Гангстер
(КН), ты знаешь, я просидел над этим видеороликом 16 часов. Мне поскорее уже хотелось освободиться. Мне уже было не до деталей

[EVER]LAST
Дата: Понедельник, 2012-11-19, 21:13 | Сообщение # 30
Пользователь
Кому какая разница какие там машины, детали игры скорее рассматривались. За это хоть спасибо)

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Grand Theft Auto V - Анализ второго трейлера 14.11.2012
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100