• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Фанат GTA призвал Rockstar не выпускать игру на PC (На сайте Change.org)
Фанат GTA призвал Rockstar не выпускать игру на PC
 Kolinsasa
Дата: Вторник, 2013-10-08, 09:44 | Сообщение # 16
Гангстер
Даже если никто не будет создавать видео игры на PC, то будут ломать игры и на консоли, что сейчас это уже не редкость.

Сообщение отредактировал Kolinsasa - Вторник, 2013-10-08, 09:49

dubrowsky
Дата: Понедельник, 2014-07-07, 07:07 | Сообщение # 17
Пользователь
Как раздражают такие люди , которые вечно спорят что лучше PC , PS и XBox. Любому человеку понятно , что даже сравнивать нечего , у каждого свои плюсы и недостатки. И эти туда-же. Встретить-бы того человека который создал эту петицию (я имею ввиду против выпуска на ПК) и ткнуть его "лицом" на "торренты" и подобные рессурсы. И посмотреть , что он скажет. Потому , что никакой разницы нет. Взламывают везде одинаково. Или может , просто зависть какая-то , что все кому надо взламывают и играют , а ему , из-за недостатка ума приходится покупать все игры.
Не могу говорить за всех , но лично если мне игра нравится , я обязательно её куплю и поддержу производителя , даже если я её где-то скачал и прошёл.
И хоть мне многое не понравилось в ГТА5 и пыл к игре за это время остыл (не говоря уже о том , что я думал что "Рокстаровцам" глубоко на...чхать на фанатов) я куплю эту игру ради принципа (как и все прошлые части ГТА).
Пусть лежит на полочке до лучших времён , когда мододелы доведут её до ума :D Ну так и быть , кружочек , другой прокачусь :D

Сообщение отредактировал dubrowsky - Понедельник, 2014-07-07, 07:09

Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Фанат GTA призвал Rockstar не выпускать игру на PC (На сайте Change.org)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: