• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Фанат GTA призвал Rockstar не выпускать игру на PC (На сайте Change.org)
Фанат GTA призвал Rockstar не выпускать игру на PC
 Kolinsasa
Дата: Вторник, 2013-10-08, 09:44 | Сообщение # 16
Гангстер
Даже если никто не будет создавать видео игры на PC, то будут ломать игры и на консоли, что сейчас это уже не редкость.

Сообщение отредактировал Kolinsasa - Вторник, 2013-10-08, 09:49

dubrowsky
Дата: Понедельник, 2014-07-07, 07:07 | Сообщение # 17
Пользователь
Как раздражают такие люди , которые вечно спорят что лучше PC , PS и XBox. Любому человеку понятно , что даже сравнивать нечего , у каждого свои плюсы и недостатки. И эти туда-же. Встретить-бы того человека который создал эту петицию (я имею ввиду против выпуска на ПК) и ткнуть его "лицом" на "торренты" и подобные рессурсы. И посмотреть , что он скажет. Потому , что никакой разницы нет. Взламывают везде одинаково. Или может , просто зависть какая-то , что все кому надо взламывают и играют , а ему , из-за недостатка ума приходится покупать все игры.
Не могу говорить за всех , но лично если мне игра нравится , я обязательно её куплю и поддержу производителя , даже если я её где-то скачал и прошёл.
И хоть мне многое не понравилось в ГТА5 и пыл к игре за это время остыл (не говоря уже о том , что я думал что "Рокстаровцам" глубоко на...чхать на фанатов) я куплю эту игру ради принципа (как и все прошлые части ГТА).
Пусть лежит на полочке до лучших времён , когда мододелы доведут её до ума :D Ну так и быть , кружочек , другой прокачусь :D

Сообщение отредактировал dubrowsky - Понедельник, 2014-07-07, 07:09

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Фанат GTA призвал Rockstar не выпускать игру на PC (На сайте Change.org)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100