• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Помогите плиз! (Мне нужна папка dlcpacks и папка x64 которая в Update)
Помогите плиз!
 TrevorTV
Дата: Среда, 2015-10-28, 14:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Помогите плиз! Недавно установил новую текстуру машины и видимо не так установил, потом начались вылеты, потом я что то удалил в программе OpenIV в разделе Update/x64/dlcpacks/ и потом стала вылетать игра и пишет мне ошибку при загрузке сохранения ERR_SYS_NOFAILED - типо повреждение данных переустановите игру! Помогите плиз! Нужна папка x64 в разделе Update, и папка dlcpacks + папка patchday2ng и patchday1ng!!!!

dfpd_-_

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Помогите плиз! (Мне нужна папка dlcpacks и папка x64 которая в Update)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100