• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Проблемы с запуском GTA 4.
Проблемы с запуском GTA 4.
 SandWicH
Дата: Среда, 2008-12-10, 16:02 | Сообщение # 1
Друзья
Создатель
Что бы игра без проблем запустилась с кряком, то ставим:
  • Патч;
  • Кряк.
    Если не помогло:
  • Переустановите игру
    Переустановка игры не поможет, выход только один - переустановка ОС. Далее ставим игру, патч и кряк. (Ссылки выше)

• Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Alex9581 Дата: Четверг, 2012-12-13, 11:18 | Сообщение # 1456
    Гангстер
    GtaMania.ru
    Djek, Из этого архива, скопируй все (с заменой для всех) в корневую папку GTA 4, если есть ScriptHook.dll - OLD PATCHES удали его, если снова будут проблемы напиши мне, и сделай скриншот из корневой папки, возможно еще что-то мешает.

Cristo
    Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 03:07 | Сообщение # 1457
    Пользователь
    Ребят, подскажите а что вот с такой проблемой делать?
    http://screencast.com/t/d8HZtYaxL
    В начале он ругался что asilog не разрешает. Отказано в доступе. Потом когда от админа запустил, асилог создался, но теперь такая ошибка. Удаляешь сам файл, запускается без проблем. только чую что без этого файла, те машины что я поставил не появяться в игре.
    Версия 1.0.0.4
    семёрка стоит.

Alex9581 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 12:25 | Сообщение # 1458
    Гангстер
    GtaMania.ru
    Cristo, Удали dsound.dll поставь XLiveLess.

Cristo
    Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 19:05 | Сообщение # 1459
    Пользователь
    Alex9581, а как его ставить? написано только dll файл кинуть, я кинул. А остальные на что? И меня теперь выкидывает. Запустил через лаунчер, запустилась. Потом нажал ишрать, началась новая игра, дошла до загрузки и сбросило.

Alex9581 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 19:09 | Сообщение # 1460
    Гангстер
    GtaMania.ru
    Cristo, Ты прочитал инструкцию к XLiveLess ? Видимо нет, теперь сейвы надо перенести на новое место..

Cristo
    Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 22:06 | Сообщение # 1461
    Пользователь
    Alex9581, Я вроде всё прочёл.
    Там было написано, что надо перенести сейвы на новое место, но куда ни слова. Вот я и пропустил этот шаг. А теперь у меня нет в /документы/rockstar games/saves ничего, кроме файла conrolmap.dat
    И что теперь делать?

Alex9581 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 22:19 | Сообщение # 1462
    Гангстер
    GtaMania.ru
    Cristo, Нажимаешь , Пуск, Панель управления, Свойства папок, Вкладка Вид, прокрутив ползунок, ты увидишь, показать все скрытые файлы папки, и диски, ставим галочку, ок, применить, закрыть, затем идем по адресу, (Твой диск):\Users\Имя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames, и из этой папки надо скопировать все файлы, но без папок по адресу, (Твой диск):\Users\Имя\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames, и вот сюда надо положить все сейвы, желаю удачи, если что пиши мне в лс.

sergus93
    Дата: Четверг, 2012-12-20, 21:40 | Сообщение # 1463
    Пользователь
    GTAIV.exe - обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто (Подскажите что делать?)

Chalenger911
    Дата: Четверг, 2012-12-20, 22:03 | Сообщение # 1464
    Модератор
    sergus93, обнови DirectX

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Alex9581 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 18:04 | Сообщение # 1465
    Гангстер
    GtaMania.ru
    =David=, Какой патч, какие моды стоят и карты, что делал и устанавливал в последний раз? Сделай скрин из корневой папки игры, так чтоб было видно все файлы и их размер.

Alex9581 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 20:02 | Сообщение # 1466
    Гангстер
    GtaMania.ru
    =David=, Значит смотри, делаешь резервную копию заменяемых файлов, пробуй временно удалить из корневой папки следующие файлы, GSC.dll, FileCheckFix.asi, paul.dll, и замени свои файлы моими Скачать.

Если не поможет, попытайся вспомнить что ты делал/ устанавливал в последний раз.
    Вполне возможно вылетает из за каких нить текстур, которые ты заменил, я дам оригинальные файлы если ты предоставишь список файлов.

xenonbiker
    Дата: Вторник, 2012-12-25, 10:38 | Сообщение # 1467
    Пользователь
    Всем привет!) Играю в ГТА 4 с самого выхода) но недавно появилась проблема, которую никак не могу решить :( , у меня СТИМ версия ГТА , Windows 7.
    Описание проблемы: Запускаю игру, спустя секунду сразу сворачивается сама по себе, я ее развораиваю, затем перехожу в главное меню, нажимаю play идет загрузка, во время которой она снова сворачивается, и потом не разворачивается!! причем если игру не загружать и просто долго сидеть в главном меню, тоже сворачивается) игра абсолютно свежая,Одно примечпние один раз! выдало ошибку с шейдерами! но я сомневаюсь, что топроблема именно в них , Зарание спасибо!)

Alex9581 Дата: Вторник, 2012-12-25, 18:59 | Сообщение # 1468
    Гангстер
    GtaMania.ru
    xenonbiker, Какой патч? Устанавливал какие либо модификации?

xenonbiker
    Дата: Среда, 2012-12-26, 11:11 | Сообщение # 1469
    Пользователь
    скорее всего патч самый послоедний, так как steam version , язык английский, игра без модов чистая

Alex9581 Дата: Среда, 2012-12-26, 18:22 | Сообщение # 1470
    Гангстер
    GtaMania.ru
    xenonbiker, Скриншоты сделай, или видео по возможности, именно этот процесс свертывания... Тупо сворачивается и нет ни каких окон с оповещением или с ошибкой? В любом случае поставь сверху последний патч. Скачать.

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Проблемы с запуском GTA 4.
    Поиск: