• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE (Инструкция.)
Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE
offline
 Known
Дата: Четверг, 2009-10-01, 16:23 | Сообщение # 51
Гангстер
Сообщений: 545
В Game for Windows Live зарегистрироваться надо. Открой первое сообщение этой темы, в нём есть ссылка.


Сообщение отредактировал Known - Четверг, 2009-10-01, 16:27
[ RU]
offline
 Bezdelnik
Дата: Четверг, 2009-10-01, 16:36 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 14
когда начинаю регистрироваться в Windows for games Live почтой @hotmail.com он пишет типа у вас уже создан тег игрока, а когда регистрирую на почте @gmail.com там страну поменять нельзя. Пытался сделать как Fin писал типа сайт поменять с Русского на Английский, все делаю как он написал все равно страна остаётся Россия :( чё делать я хз((((

Добавлено (01.10.2009, 16:36)
---------------------------------------------
Слушай а FiN еще делает аккаунты не знаешь? а то я оставил заявку там написано в течении 1-3 дней делается заказ, а уже неделя прошла и он еще не сделал((( или он уже не делает аккаунты??

[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Четверг, 2009-10-01, 17:00 | Сообщение # 53
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Bezdelnik, регистрируй e-mail на gmail и при регистрации выбирай страну США (USA). Дальше можешь уже указывать этот e-mail при регистрации аккаунта в live.
P.S. В самом профиле на лайв так же нужно указать страну США (USA). ;)
[ RU]
offline
 Bezdelnik
Дата: Четверг, 2009-10-01, 17:18 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 14
Deejay, я зарегистрировался на gmail и при регистрации водил страну США , а когда регистрирую этот e-mail в LIVE там страна указана Россия и поменять её на США нельзя
[ RU]
offline
 paul1904
Дата: Четверг, 2009-10-01, 17:30 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 298
я воще вводил e-mail с сайта mail.ru, всё норм поменялось
[ DE]
offline
 Bezdelnik
Дата: Четверг, 2009-10-01, 17:49 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 14
paul1904, у меня получилась связать RGSC с LIVE с e-mail с сайта mail.ru, только когда в игре хочу зайти в LIVE пишет "Невозможно подключиться в службе LIVE. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE"
[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2009-10-01, 18:00 | Сообщение # 57
Гангстер
Сообщений: 545
Bezdelnik, во с этой страницы можно будет выбрать США. http://www.xbox.com/en-US/
[ RU]
offline
 Bezdelnik
Дата: Четверг, 2009-10-01, 18:14 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 14
Known, слушай там ведь xbox LIVE, а если я там зарегистрируюсь то у меня соединится с RGSC??

Добавлено (01.10.2009, 18:14)
---------------------------------------------
я имею веду получится связать RGSC с LIVE??

[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2009-10-01, 19:01 | Сообщение # 59
Гангстер
Сообщений: 545
Quote (Bezdelnik)
я имею веду получится связать RGSC с LIVE??

Да получится. Я сам там регистрировался.
[ RU]
offline
 Bezdelnik
Дата: Четверг, 2009-10-01, 22:52 | Сообщение # 60
Пользователь
Сообщений: 14
Known, спасибо большое за помощь :) все поучилась, теперь можно гамать yahoo
[ RU]
offline
 Kuzooo
Дата: Пятница, 2009-10-09, 01:21 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 8
Всем доброго времени суток! Начну с того что я комп специально покупал под эту игру! Купил игру, не стал заморачиваться, прошел ее всю в автономном режиме, чуть позже когда он вышла. Сейчас захотел поиграть по сети. Все перечитал здесь, Видео просмотрел, НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!!! ПОМОГИТЕ!!! Я В ПОЛНОМ АКУЕ!!
Зарегил почту на хотмаиле, поставил США, зарегился в RGSC, зарегился в Лайве как все на видео, захожу в игру "вы не зарегины, хотите ?" жму да, выхожу в браузер, ввожу маил и пароль, обратно в игру , вылетело окно ввожу маил и пароль, говорят требуется обновление, нажимаю да, обновление полностью доходит ... и все по новой "вы не зарегистрированы, хотите зарегиться" и все по новой... ЧТО за фигня?
[ RU]
offline
 DAIS
Дата: Пятница, 2009-10-09, 12:56 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 34
у меня была похожая проблема только обновление до конца не доходило. всё решилось после установки патча
[ RU]
offline
 Kuzooo
Дата: Пятница, 2009-10-09, 15:35 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 8
Обновление и патч установил.... все тоже самое... захожу в игру жму играть мне говорят надо зайти под своим профилем жму, ввожу логин и пароль, говорят надо зарегиться чтобы сохранять жму да, ввожу опять маил и пароль, говорят надо обновление, жму да, обновление загружается и заново " вы не зарегистрированы, чтобы сохранять достижение вам надо зарегистрироваться, хотите зарегистрироваться , жму да ввожу маил и пароль... и опять все тоже самое...
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Пятница, 2009-10-09, 15:39 | Сообщение # 64
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Kuzooo, письмо с подтверждением адреса, для активации аккаунта на e-mail приходило?
[ RU]
offline
 Kuzooo
Дата: Пятница, 2009-10-09, 16:39 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 8
Письмо приходило только от RGSC....
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Пятница, 2009-10-09, 17:22 | Сообщение # 66
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Kuzooo, регь ящик на gmail и указывай страну США. Потом уже можно будет регистрировать профиль. ;)
[ RU]
offline
 MOLOTok
Дата: Пятница, 2009-10-09, 17:45 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 1653
Kuzooo, еще как вариант hotmail
[ RU]
offline
 Kuzooo
Дата: Суббота, 2009-10-10, 18:38 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 8
Есть почта гмаил. Зарегился на лайфе. Подтверждение пришло, на гмаил. В RGSC соединил их. Захожу в игру, предлагают зайти под своим лайф профилем, жму ДА, ввожу почту пароль, предлагают обновление, жму ДА, обновление загружается, пишут вы не зарегистрированы, хотите жму да, ввожу почту и пароль опять такая же песня. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Суббота, 2009-10-10, 20:57 | Сообщение # 69
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Kuzooo, почту потом проверял? Должно было подтверждение аккаунта прийти. Без этого аккаунт считается недействительным.
[ RU]
offline
 Kuzooo
Дата: Суббота, 2009-10-10, 21:19 | Сообщение # 70
Пользователь
Сообщений: 8
Приходило я написал выше " Подтверждение на гмаил пришло". Помогите пожалуйстааааааааааааааа :((((((((( :'(
[ RU]
offline
 FridrihGrand
Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 00:27 | Сообщение # 71
Гангстер
Сообщений: 1553
Quote (Kuzooo)
Есть почта гмаил. Зарегился на лайфе. Подтверждение пришло, на гмаил. В RGSC соединил их. Захожу в игру, предлагают зайти под своим лайф профилем, жму ДА, ввожу почту пароль, предлагают обновление, жму ДА, обновление загружается, пишут вы не зарегистрированы, хотите жму да, ввожу почту и пароль опять такая же песня. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!

Хех.Обновления для лайва надо скачивать с оффсайта.Это просто баг самой игры и не более.:)
==================
Да,всё прям как и у меня было.Я думал,что обновление загрузилось,а нет...


Сообщение отредактировал FridrihGrand - Воскресенье, 2009-10-11, 00:30
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 00:39 | Сообщение # 72
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Kuzooo, не туда жмёшь. Нужно нажимать "создать новый профиль". А там уже выбираешь, онлайн или офлайн.
[ RU]
offline
 Kuzooo
Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 01:04 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 8
В этой теме есть ссылка на патч и обновление... я и то и то ставил...
Я зарегил почту, зарегил лайф, захожу в игру нажимаю "исп.существующий профиль" ввожу пароль и маил, предлагают обновление жму да, выполняется обновление, после чего мне говорят что вы не зарегистрированы, чтобы сохранять процесс игры вам надо зарегистрироваться .... опять ввожу маил и пароль .... предлагают обновление... это замкнутый круг... я с ума уже схожу, так вынести мозг просто наглухо... ПОМОГИТЕ! Как мне поиграть в нете?аааааа
[ RU]
offline
 FridrihGrand
Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:52 | Сообщение # 74
Гангстер
Сообщений: 1553
Ты уверен,что ты скачал самое последнее обновление для лайва???
http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.html

На будущее:
Игрой лайв не обновляется!!!Это баг игры!!!Нужно скачивать!!!



Сообщение отредактировал FridrihGrand - Воскресенье, 2009-10-11, 11:01
[ RU]
offline
 Kuzooo
Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 15:24 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 8
Зарегился! Для таких как я : надо зарегиться и ПОСТАВИТЬ НА КОМП ПРОГРАММУ такую же как и RGSC, только для ЛАЙВ. Чтобы играть надо зайти в свой аккаунт в лайве , в свой аккаунт RGSC, и только после этого заходить в игру! Моя ошибка я не заходил в лайв-прогамму! Всем спасибо.
[ RU]
offline
 growsan
Дата: Понедельник, 2009-11-02, 20:17 | Сообщение # 76
Пользователь
Сообщений: 7
Всем привет. Помогите - зарегистрировался визде где надо, как указано выше, при входе в аккаунт выдаёт ошибку 0х80151911 и пишет что не удаётся подключиться к интернету, хотя интернет работает нормально.
Помогите кто может :'(
[ RU]
offline
 and1berd
Дата: Суббота, 2009-11-07, 07:54 | Сообщение # 77
Пользователь
Сообщений: 14
growsan, Там регистрироваться не сложно. Я могу дать свой старый акк, или давай мне е-майл я тебе сделаю всё как надо. Только дальше, в ЛС. ;)
[ RU]
offline
 Ktosha
Дата: Среда, 2009-12-09, 22:53 | Сообщение # 78
Пользователь
Сообщений: 7
извините , если боян, что делать если во время игры по сети выкидывает и пишет, что компьютер слишком долго отвечал на служебные запросы?
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Четверг, 2009-12-10, 13:56 | Сообщение # 79
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Quote (Ktosha)
извините , если боян, что делать если во время игры по сети выкидывает и пишет, что компьютер слишком долго отвечал на служебные запросы?

Скорее всего у вас медленное подключение к Интернет. Но это уже к провайдеру. pardon

P.S. У меня на 128 кб/с не было подобной проблемы. Какая у вас скорость?

[ RU]
offline
 Ktosha
Дата: Четверг, 2009-12-10, 18:50 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 7
сделал настройки поменьше теперь нормально)

спасибо за ответ

[ RU]
offline
 Pro-Dance
Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 21:50 | Сообщение # 81
Пользователь
Сообщений: 1
Помогите пожайлуста у меня такая проблема!!!!! Всё норм зарегался в игре захожу в ливе точный поиск появляются сервера нажимаю на любой у меня идёт загрузка гдето 1 минуту грузит и о5 выкидывает к списку серверов((( Думаю проблема в том что в моём проиле указана страна регион россия! я пробывал все способы с устранением этого ничего не получилось(((( подскажите что делать?
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 23:48 | Сообщение # 82
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Pro-Dance, скорость Интернета какая?
[ RU]
offline
 E1ECTRa1zer
Дата: Суббота, 2010-01-09, 22:47 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 7
Люди помогите пожалуйста когда вхожу в LIVE у меня требует ключ продукта а у меня его нету у меня пиратка!
[ RU]
offline
 FireStarteR
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 00:28 | Сообщение # 84
Пользователь
Сообщений: 55
lol z_jjosh

За флуд можно получить БАН. Делаю предупреждение.

Deejay
[ RU]
offline
 Ne0n
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 09:38 | Сообщение # 85
Гангстер
Сообщений: 333
E1ECTRa1zer, ну значит надо сходить и купить лицуху, делов то!
[ RU]
offline
 E1ECTRa1zer
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 11:12 | Сообщение # 86
Пользователь
Сообщений: 7
А не подскажите где можно скачать побыстрее а то скорость везде маленькая 200-300
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 12:17 | Сообщение # 87
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
E1ECTRa1zer, лицензию можно только купить. Всё, что крякнуто и выложено в Интернет - пиратские копии игры.
[ RU]
offline
 Rinat88
Дата: Понедельник, 2010-01-18, 18:06 | Сообщение # 88
Пользователь
Сообщений: 1
Добрый день. скажите мне ДУРАКУ пожалуйста что не так я делаю
зарегистрировался в RGSC сделал мыло на hotmail.com ( проживание в США) ладно зарегался дальше идем захожу в profile в RGSC хочу подтвердить это мыло что зарегал не идет (( что делать ?? далее
зашел в microsoft.com/games/en-us/index.aspx там не выходит наверху USA и подводя мышку к LIVE нет такого слова Games for windows -- live 3 дня уже мучаюсь не знаю что делать уже все перепрорбывал подскажите пожалуйста буду очень признателен
спасибо !
[ RU]
 Jaxer Дата: Понедельник, 2010-01-18, 20:22 | Сообщение # 89
Удаленные
А я вообще регистрацию в Лайф проходил через сайт XBox...

Для регистрации в LIVE я делал следующее:
Заходим на сайт www.xbox.com/ru- RU/default.htm (копируйте ссылку в свой браузер)
Нажимаем справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
Внизу справа нажимаем на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
На появившейся страничке будет два окна, там нам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
В нее вводим наш работающий e-mail и нажимаем справа кнопку "Sing-Up"
После этого попадаем на страничку с уже забитым адресом и выбраной страной - Россия (страну перебейте на соеденёные штаты)
-забиваем дату рождения (ограничение возраста - регистрация только после 18 лет)
- потом забиваем пароль для LIVE (два раза)
- секретный вопрос на случай утери пароля
- справа от ответа на вопрос забиваем символы антиспама
- тег игрока - это наш ник в службе LIVE, забиваем как нас будут звать в LIVE, жмем кнопку "Проверить доступность", исправляем если что
- выбираем аватар
- в Игровой зоне выбераем, что Вам ближе
-далее "Я принимаю"
После этого мы переходим на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows - LIVE" и "Ваш профиль создан."
Жмем кнопку "Готово". ииииии всё..."вы в матрице" :D

Вот как-то так всё это у меня выглядело, хотя было это уже давно, мож сейчас что-то изменилась в правилах регистрации...и на данный момент у меня с игрой по сети проблем нет :)

А регистрацию в Рокстар проходил вот здесь http://socialclub.rockstargames.com/profile/register.html :)



Сообщение отредактировал Jaxer - Понедельник, 2010-01-18, 20:39
[ RU]
offline
 Sv3n
Дата: Пятница, 2010-03-05, 23:41 | Сообщение # 90
Пользователь
Сообщений: 6
Господа помогите... crazy У мя такая проблема с обновлением игры. Везде зарегистрировался правильно.Последний патч скачал,обновление скачивал для games for windows-live . захожу в игру ввожу id пароль сначала загружается профиль потом выскакивает окно с обновлением... загружается и вылетает ошибка мол скорее всего нет подключения к интернету и код ошибки 0x80072751 что делать товарищи??? :(
[ RU]
 Jaxer Дата: Вторник, 2010-03-09, 22:30 | Сообщение # 91
Удаленные
Может вопрос немного глупый и не в тему...но всё же я спрошу...
Вот у меня сейчас две учётки как в Рокстар, так и в WGFL, так значит вопрос заключается в том как мне их удалить вообще, чтобы я потом смог на это же мыло зарегится снова...или это не возможно???
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Среда, 2010-03-10, 14:00 | Сообщение # 92
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Jaxer, регистрируй новый E-Mail. yes
[ RU]
offline
 RoniFrom89
Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 22:34 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста. Сделал как все здесь написано зарегал RGSC и Live на ящик hotmail.com, свзяал их между собой, 29.5 мб обновление поставил. В самой игре успешно приконектился и даже сохранятся начал (раньше и это не получалось из-за ящика майла) нажимаю сетевую игру, настроил профиль, потом выбираю похожие игроки и снова пишет вы не подключены к Live.... mad
Извините если такой вопрос был, прочитал все 7 страниц ответа не нашел.

Да в LAN игру заходит, создавать могу , точный поиск есть но в LIVE не хочет(((

Добавлено (09.05.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Форум живой ваще?



Сообщение отредактировал RoniFrom89 - Среда, 2010-05-05, 21:15
[ RU]
offline
 Ghost™
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 17:57 | Сообщение # 94
Пользователь
Сообщений: 88
сори если не в тему пишу, но у меня такая проблема, у меня лицензия, без дополнений, все патчи ставил снаружи (отдельно качал, с офф сайта, не через игру с этим лайвом, и ставил) а это обновление
ещё не появился на сайте и я качал через лайв, проблема в том, что обновление скачивается и ничего не происходит, просто загрузка кончается и всё, снова захожу в лайв, и снова просит скачать это обновление, вот не знаю чего делать, помогите, если кто знает что делать
[ KZ]
 Jaxer Дата: Понедельник, 2010-05-31, 18:21 | Сообщение # 95
Удаленные
Quote (Ghost™)
обновление скачивается и ничего не происходит, просто загрузка кончается и всё, снова захожу в лайв, и снова просит скачать это обновление, вот не знаю чего делать, помогите, если кто знает что делать

C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Updates\5454083b\Content\ (ХР)
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Microsoft\XLive\Updates\5454083b\Content\ (Windows 7)

Там посмотри... если я не ошибаюсь там должно храниться всё скаченное через лайв... временно!



Сообщение отредактировал Jaxer - Понедельник, 2010-05-31, 21:38
[ RU]
offline
 ig-but
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 18:39 | Сообщение # 96
Пользователь
Сообщений: 33
а кто нибудь знает почему когда через лайв подключаешся в GTA4 к сетевой игре то подключение до конца не проходит, пишет что типо ваш регион не поддерживает, игруха лецензия...ит.п.
[ RU]
offline
 MADDD
Дата: Четверг, 2010-06-10, 21:47 | Сообщение # 97
Пользователь
Сообщений: 5
помогите мне !! я ввёл ключ ,игра обновилась я её перезапустил и пишет что для моего региона не поддерживается LIVE хотя на акк через который активировал ключ изменил регион, что делать ?
[ KZ]
offline
 repitosik
Дата: Среда, 2010-08-11, 10:47 | Сообщение # 98
Пользователь
Сообщений: 8
ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.htmlЧЕРЕЗ !
обновить лав я поставил запусти а как обновить? а то когда в игре обновляет после загрузки ничего не происходит !

Добавлено (11.08.2010, 10:47)
---------------------------------------------
люди серьезный вопрос ! купили с другом лицензии но по LAN ! ИГРАТЬ НЕ МОЖЕМ ПРОСТО НЕ КОНЕКТ !
живем в соседних подъездах!! способ который предлагали на форуме не работает !!

[ UA]
offline
 mihay
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 06:21 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 29
У меня проблема в том что когда ставлю вот этот патч у меня потом игра пишет КРИТИЧЕСКАЯ ШИБКА ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИГРУ
А если скачиваю через лайв то там появляется пустой профиль без надписей и картинки и я под ним войти не могу
в чем дело? %)
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Среда, 2010-11-17, 07:31 | Сообщение # 100
Пользователь
Сообщений: 202
Установил последнее обновление виндовс лайв, запускаю его, мне пишет что надо обновить компоненты виндовс для корректной работы программы. Я нажимаю обновить, переходит на сайт майкрософт и там скачиваю установщик, ставлю, перезагружаю комп. После чего снова лайв требует установить обновление для винды и опять тоже что и до этого. Причем после этого обновления винды перестала запускаться гта 4!
Люди добрые подскажите что делать чтобы исправить эту проблему?))

Переустановка игры не помогла.



Сообщение отредактировал InFantry - Среда, 2010-11-17, 07:51
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE (Инструкция.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: