• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 9 из 9«12789
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE (Инструкция.)
Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE
 ogamor
Дата: Понедельник, 2011-04-11, 00:48 | Сообщение # 121
Пользователь
просто критическая ошибка с каким то файлом икслава

mihaz9
Дата: Пятница, 2011-06-17, 13:54 | Сообщение # 122
Пользователь
Раньше играл в гта4 всё было нормально. Потом вдруг начало писать в лайве сначала "подключение" потом "попытка повторного подключения" затем ошибка и заходит в оффлайн режиме. Незнаю что и делать. В других играх та же хрень. При чем под каким либо ником не пытался зайти всё одно...
Может у кого то была похожая проблема? Ато я уже всё перепробовал: переустанавливал игру, сам клиент, вызывал шаманов, ждал нужную фазу луны итп

ActiveX
Дата: Пятница, 2011-06-17, 16:56 | Сообщение # 123
Пользователь
mihaz9, может firewall блокирует?

mihaz9
Дата: Пятница, 2011-06-17, 18:32 | Сообщение # 124
Пользователь
ActiveX,он отключен всегда у меня

American_dad
Дата: Суббота, 2011-08-13, 12:18 | Сообщение # 125
Пользователь
Почему я попадаю на xbox ive?

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE (Инструкция.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100