• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Сохранения для GTA4 (Решаем проблемы с ними, и прочее)
Сохранения для GTA4
 kissFM
Дата: Понедельник, 2009-01-12, 23:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Установка save-файлов (сохранений)

Где находятся стандартные сохранения? Я хотел бы сделать резервную копию.
Стандартные сохранения, в зависимости от операционной системы, находятся в:

• Windows XP SP3 - C:\Documents and Settings\<имя>\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames
  • Windows Vista - C:\Users\<имя>\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames
  • Windows 7 - C:\Users\<имя>\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames

У меня уже установлен Xliveless, что делать со скачанными сохранениями?
    Если у Вас уже установлен Xliveless, скачанные сохранения нужно скопировать в папку Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\savegames
    Если папка "savegames" отсутствует, создайте её.

• Сообщение отредактировал Chaos - Среда, 2012-07-04, 00:39

Shekaa
    Дата: Среда, 2012-07-04, 01:00 | Сообщение # 211
    Пользователь
    закидывал и тут C:\Users\<имя>\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames
    и тут Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\savegames

ilyazorin
    Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 10:06 | Сообщение # 212
    Пользователь
    Подскажите пжлста,поставил патч 1.0.4.0 потом руссик ,все норм работает но пропали сорхранения -тупо в меню не выскакивает таблички с профилем .. что сделать чтобы профиль перенести? (Xliveless стоит)

Alex9581 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:20 | Сообщение # 213
    Гангстер
    GtaMania.ru
    ilyazorin, В шапке все написано,
    Цитата (kissFM)
    Windows 7 - C:\Users\<имя>\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames

Прочитай тут и тут, коммент № 1473

Alex_83
    Дата: Вторник, 2018-06-26, 02:12 | Сообщение # 214
    Пользователь
    Доброго времени суток. Скажите, возможен ли конфликт между игрой, установленной на 64-битной системе, и сохранениями, сделанными на 32-битной? Нигде не скачанные, просто мой собственный старый, хороший сейв. Другого объяснения в голову не приходит - xliveless стоит, сохранения пробовал кидать и в "Документы\Rockstar Games\GTA IV\savegames" (просто не видит), и в "AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames" ("сбой загрузки с жёсткого диска"). Не работает ни на ванильной версии (лицензия на двух DVD), ни с патчем 1.0.6.1 на неё же. Недостаток аппаратной мощности исключён (8 Гб оперативной памяти, GeForce GTX 1050 Ti 4 Гб); текстовый файл "commandline", ликвидирующий конфликт игры с современными видеокартами, есть.

Вопрос не особо принципиальный, можно и заново пройти, просто немного обидно будет терять это сохранение.

Сообщение отредактировал Alex_83 - Вторник, 2018-06-26, 02:13

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Сохранения для GTA4 (Решаем проблемы с ними, и прочее)
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск: