• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Помощь с новыми авто (Проблемы связанные с установлением нового транспорта в игру)
Помощь с новыми авто
 gtf323
Дата: Среда, 2012-02-15, 00:32 | Сообщение # 226
Гангстер
Quote (Pasquale)
тут все дяди злые.. до сих пор жду их милости ответить на мой вопрос.

К тебе отзывчиво отнеслись и каждый помог советом в меру своих возможностей, то, что ты не понял про что тебе объясняют никак не относится к выше сказанному тобой.

Tautatis
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:06 | Сообщение # 227
Пользователь
Не ну ты не прав)) Димас не поленился разжевал мне всё как для маленького, ну просто я видимо полтуповат, и мне ещё подробнее и попроще объяснить надо))) А так в принципе всё понятно..почти))) кстати у меня тоже вот кю 7 с цветами в настройках непонятка...и ещё в пару тачках...я сначала тоже только основные настройки в карколс делал, но потом смотрю чёто фигня какаято с цветом, не так как на сайте в скринах красивая тачка, какаята клоунская по цвету)) так что вот пытаюсь разобраться чё к чему)) Димас ещё раз спасибо))

Microsoft Windows 7 Ultimate\Service Pack 1\DirectX 11.0\DualCore Intel Core 2 Duo E8600, 3333 MHz (10 x 333)\Asus P5K Pro\NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1024 мб)

Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:40 | Сообщение # 228
Гангстер
Quote (Tautatis)
то после номера 133 например я прописываю новые цвета назначая номера цвета 134, 135 и тд и тп, так?

да правильно
Quote (Tautatis)

а как в самой строчке карколс тогда править эти цвета ведь у автора они под номером 5, 7 и тд и тп? плюс у меня несколько машин которые такие настройки имеют, и некоторые строчки совпадают и чёрте знает какие менять какие оставлять(((

ну придётся повозится и поменять номера автора на свои....
то есть если у автора такие цвета:
149,153,154,-,silver # 5 Silver Eis
35,35,35,dark,silver # 7 Black Orc
86,87,89,dark,grey # 8 Graphite Grey
179,184,190,-,white # 13 White Gletscher
32,31,37,dark,grey # 16 Grey Lava
ты их меняешь к примеру на такие:
# 134 Silver Eis
# 135 Black Orc
# 136 Graphite Grey и т.д.
соответственно если у автора в строке машины стоит
5,7,8, 5,5,7, 7,7,5, и.д.
то ты пишешь
134,135,136, 134,134,135, 135,135,134....

Quote (Tautatis)

плюс у меня несколько машин которые такие настройки имеют, и некоторые строчки совпадают и чёрте знает какие менять какие оставлять(((

ну тут 2 варианта - либо возится и всё делать как я тебе написал, либо забить... ну или третий вариант - не прописывай новые цвета а просто скопируй строчку с другой машины - будет конечно не так хорошо, зато время тратить не придётся

Добавлено (15.02.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Pasquale)
Tautatis, Не парься.. тут все дяди злые.. до сих пор жду их милости ответить на мой вопрос..

а это разве не твои слова?
Quote (Pasquale)
Всем спасибо за разъяснения.. Пойду новый головняк найду

тебе всё объяснили + дали ссылки на подробные уроки на эту тему + ты всех поблагодарил = тему закрыли
А сейчас заявляешь что тут все злые...

Сообщение отредактировал Dimas1515 - Среда, 2012-02-15, 15:34

Tautatis
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:41 | Сообщение # 229
Пользователь
Прям как обьяснил земечтательно)) От души)) пойду возиться всё равно в отпуске))) Слушай ну и ещё такой вопрос..канеш не критично но у меня некоторые поменянные машины когда появляются веезжают или на двух колёсах или с сиильным заносом, когда они приближаются ко мне становятся на 4 колеса всё норм, это именно когда трафик едет, у меня самого тачки норм едут ибо все параметры менял как прописывали в ридми авторы машин)) чё эт за фигня?)) и ещё иногда такая фигня бывает иногда когда хочу угнать заменённую тачку в которой водитель не могу(( перс тупо бегает около двери и никак не может открыть дверь)) водитель тупо таращиться на меня и перс отбегает от двери подьбегает отбегает подбегает)) чё за?

Microsoft Windows 7 Ultimate\Service Pack 1\DirectX 11.0\DualCore Intel Core 2 Duo E8600, 3333 MHz (10 x 333)\Asus P5K Pro\NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1024 мб)

Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:50 | Сообщение # 230
Гангстер
Quote (Tautatis)
поменянные машины когда появляются веезжают или на двух колёсах или с сиильным заносом, когда они приближаются ко мне становятся на 4 колеса
с таким не сталкивался, не знаю с чем это связано..
Quote (Tautatis)
ё иногда такая фигня бывает иногда когда хочу угнать заменённую тачку в которой водитель не могу(( перс тупо бегает около двери и никак не может открыть дверь)) водитель тупо таращиться на меня и перс отбегает от двери подьбегает отбегает подбегает)) чё за?

то же не знаю... могу лишь предположить что сам конверт косячный, если это так то ты не сможешь нечего с этим сделать - только поменять эту машину на другую, но это лишь мои догадки

V8Engine
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:56 | Сообщение # 231
Пользователь
Проблема с toyota camry 2007 скачанной с этого сайта, в игре у модели есть колеса, а дальше просто корпус, без шильдиков, без номеров, без решеток, даже фары просто серые, что делать !?

Tautatis
Дата: Среда, 2012-02-15, 16:08 | Сообщение # 232
Пользователь
Димас спасибо огромное за помощь)))

Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 17:45 | Сообщение # 233
Гангстер
Quote (V8Engine)
Проблема с toyota camry 2007 скачанной с этого сайта, в игре у модели есть колеса, а дальше просто корпус, без шильдиков, без номеров, без решеток, даже фары просто серые, что делать !?

в коментах к этой камри не у кого проблем нет... .скачай заного - переустанови, судя по всему ты wtd файл криво установил

V8Engine
Дата: Среда, 2012-02-15, 17:51 | Сообщение # 234
Пользователь
Dimas1515, я что впервые машины заменяю !? я заменил файлы в vehicles, скопировал настройки, на других машинах почему то все нормально, на камри будто проблемы с Альфой

Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 19:03 | Сообщение # 235
Гангстер
Quote (V8Engine)
Dimas1515, я что впервые машины заменяю !?
Ты меня спрашиваешь?
%)

Pasquale
Дата: Среда, 2012-02-15, 21:16 | Сообщение # 236
Пользователь
эээ.. ребят, еще раз перечитайте свои посты.. мой вопрос-ваш ответ.. бред, полный бред, кто в лес, кто по дрова.. и зачем тыкать в то, что и так разжевано не раз на протяжении нескольких лет, причем автомобили я не заменяю, а добавляю. Но вот столкнулся с тем, что ни разу не использовал..
Dimas1515, разговору нет.. молоток, ты помог, (при чем посты зареспектил) остальные вилами по воде..
з.ы. надо бы это в FAQ по установке автомобилей записать..

Bums
Дата: Четверг, 2012-02-16, 05:10 | Сообщение # 237
Пользователь
Quote (Pasquale)
эээ.. ребят, еще раз перечитайте свои посты.. мой вопрос-ваш ответ.. бред, полный бред, кто в лес, кто по дрова..

Странные вы всё таки.... Вам пытаются помочь а вы вместо благодарности с претензиями прёте. В постах о которых ты говоришь, тебе дали правильный ответ ещё до Dimas1515 - просто разжёвывать не стали. Но понять что к чему можно было уже тогда.
Меня так вобще удивляют ваши проблемы с carcols - чтобы разобраться что к чему никаких уроков не надо. Открой этот файл и посмотри его внимательно - там же всё и так понятно и логично - что к чему и зачем тут все эти цифры... там даже комментарий от разработчиков есть с пояснениями...
Я открыл его и сам разобрался без чьей либо помощи... и это не я такой умный - это вы такие ленивые... Зачем сидеть, думать, разбираться - когда можно задать вопрос на форуме и пусть другие за вас думают, а вы при этом будете решать кто хорошо вам помог, а кто слабо постарался...
Quote (Pasquale)
и зачем тыкать в то, что и так разжевано не раз на протяжении нескольких лет

откуда людям знать уровень твоих познаний? ты попросил о помощи - так будь рад любому совету... или если уж такой чувствительный - то сразу уточняй что ты знаешь, а что нет.
Вон V8Engine - такой же оригинал - у него проблема с камри - Dimas1515 пытается ему помочь, а в ответ получает "я что впервые машины заменяю !?" - да всем плевать сколько раз ты это делал, если такой умный, то какого ... ты тут вопросы задаёшь? И правильно Dimas1515 сказал "в коментах к этой камри не у кого проблем нет..." И действительно, что более вероятно? То что автор этой камри, специально для V8Engine сделал отдельную модель с "проблемами с Альфой", или то что у V8Engine руки не оттуда растут? Думаю, ответ очевиден.

gtf323
Дата: Четверг, 2012-02-16, 05:32 | Сообщение # 238
Гангстер
Bums, абсолютно согласен со всем твоим текстом..Даже удалять этот пост не буду..пусть читают. Не, ну так то люди в основном нормальные, это иногда просто такие недовольные клиенты захаживают..Ему каким то советом помочь пытаются, внимание уделяют, а оно еще претензионным тоном тебе отвечает. Ну да ладно, будем проще к такому относиться.

Добавлено (16.02.2012, 05:32)
---------------------------------------------

Quote (Pasquale)
эээ.. ребят, еще раз перечитайте свои посты.. мой вопрос-ваш ответ.. бред, полный бред, кто в лес, кто по дрова..

Так что ты здесь тогда вообще забыл? Открывай файл, открывай рид ми и вперед, учись сам, научишься, вот и будет тебе лучший ответ на твои проблемные вопросы, да и свой достигнутый результат бредом полным врядли будет казаться, так что удачи..

_Lu[M]eN_
Дата: Четверг, 2012-02-16, 14:45 | Сообщение # 239
Гангстер
Quote (V8Engine)
на камри будто проблемы с Альфой

Так-то там нет никаких проблем,я тебе как автор говорю.

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

PLeeX
Дата: Вторник, 2012-02-28, 14:16 | Сообщение # 240
Пользователь
Помогите игра не реагирует на изменения хэндлинка. Что может быть?

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Помощь с новыми авто (Проблемы связанные с установлением нового транспорта в игру)
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100