• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 30 из 30«12282930
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Установка скриптовых модификаций в GTA 4 и EFLC (Установка скриптовых модификаций в GTA 4 и EFLC)
Установка скриптовых модификаций в GTA 4 и EFLC
 hearvyGo123
Дата: Четверг, 2011-11-03, 10:12 | Сообщение # 1
Пользователь
FAQ (Ответы на часто задаваемые вопросы)

[ Не запускается скриптовая модификация.]

1)Надо точно знать что у вас есть совместимость того или иного скрипта с патчем и загрузчиком скриптов, dsound.dll, или xlive.dll.

Если же вы уверены что у вас есть полная совместимость с патчем и скриптом, а у вас по прежнему не запускается скрипт, скорее всего у вас не совместим ScriptHook.dll, с ScriptHookDotNet.asi, тут надо точно знать какая версия нужна вам.

[ 2)Я точно уверен что у меня есть совместимость с патчем, версиями загрузчиков и тд, все равно не работает скрипт.]

Скорее всего у вас не установлены необходимые обновления ПО для вашего ПК, у вас обязательно должен быть установлен .NET Framework 4 и Microsoft Visual C++ 2010 (x86), убедитесь в версиях, и обновите эти программы с официальных сайтов.

[ Я установил все необходимые программы, у меня есть все обновления, один хрен не робит.]

3)Или у вас уже установлены другие скрипты которые не совместимы с теми скриптами что вы пытаетесь совместить вместе. (Все скрипты и моды не установить одновременно как не крути).

Сообщение отредактировал Alex9581 - Вторник, 2012-10-09, 19:17

Chaos
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 11:26 | Сообщение # 436
Гангстер
Техподдержка
Zoom76rus, Все скрипты у Вас работают идеально, в том числе и индикаторы. Я посмотрю у себя.

Zoom76rus
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 17:16 | Сообщение # 437
Пользователь
Вот и я о том же, всё работает отлично, вот индикаторы вообще ни как, раз моргнут и всё.

Chaos
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 17:46 | Сообщение # 438
Гангстер
Техподдержка
Zoom76rus, У меня всё работает прекрасно. Для проверки скрипта Вы спавнили замененный транспорт или стандартный игровой? Если замененный, попробуйте с обычным.

Здесь также может быть причина в несовместимости скриптов. Попробуйте оставить только трейнер а остальные временно удалить и проверить работоспособность индикаторов.

Zoom76rus
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 21:37 | Сообщение # 439
Пользователь
Ну вобщем сделал как вы сказали и выявился скрипт из-за которого не работали "поворотники", это Fuel Script RC v2.0. Поставил версию постарше ( 1.2 ) и всё отлично работает :) Попутно поставил сигнализацию, весьма интересеая штука, отходишь от машины она блокируется сигнализацией, подходишь разблокируется. Ладно спасибо за помощь

yamaha55
Дата: Понедельник, 2013-09-02, 23:50 | Сообщение # 440
Пользователь
Привет! У меня на GTA 4 Episodes From Liberty City 1.1.2.0 не работает скрипт "поворотников indicator_script_v1",нажимаю на стрелку и вверху выскакивает сообщение Script ERROR... Стоит Script Hook 0.5.1,ScriptHookDotNet v1.7.1.7 BETA и AdvancedHook.dll. Убирал все "левые" скрипты и Trainer, всё равно в ошибку выбивает.И на стандартных машинах пробовал и на заменнённых... Потом скачивал скрипт IVIndicators1.0.11, в логе ошибок нет, а в игре ни какого толку? Винда ХР,стоят все Microsoft Visual C и Microsoft .NET Framework. В чём может быть трабла?

Glitcher
Дата: Четверг, 2014-05-08, 22:14 | Сообщение # 441
Пользователь
Можно ли как то играть в игру со скриптами если установлен Xlive.dll? Если да то как? :)

Alex9581 Дата: Пятница, 2014-05-09, 13:52 | Сообщение # 442
Гангстер
GtaMania.ru
Glitcher, Если у тебя установлен патч выше 1.0.0.4 можно и Xlive использовать, да конечно можешь, только необходимо еще пару плюшек установить, Net Script Hook для своего патча, под каждый патч, и под старые скриптовые модификации он разный, так что пользуйся поиском по сайту, он в правом верхнем углу.

yamaha55, пробуй этот Net Script Hook v.1.7.1.7, если нет, то подбирай Hook http://gtamania.ru/load....-0-1912
http://gtamania.ru/load....1-0-142
пользуйся поиском по сайту, все есть, надо просто поискать.
Цитата yamaha55 ()
Trainer, всё равно в ошибку выбивает.
прилагай логи и скриншоты под спойлер, чтоб легче было разгадывать эти ошибки..погуглил немного, на офф сайте скрипта, автор просит установить IV Vehicles Bug Fix v1.2 у кого подобные ошибки, в архиве исправленный транспорт, заточенный под этот скрипт поворотников.

Glitcher
Дата: Среда, 2014-05-28, 12:29 | Сообщение # 443
Пользователь
Ребят, что это за бред? Я короче перед установкой одного скрипта сделал копию папки с игрой, скрипт конечно же не запустился и я решил вернуть бэкап. Там остались все чисто те же самые файлы что и были, но какого-то хера начали пропадать текстуры и графон изменился (это странно, но потом как-то само собой решилось). Еще у меня стоял скрипт realtraffic который заменял такси, однако он не работает как раньше, то есть машин стало меньше чем было плюс их не 20 разновидностей а где-то 11-12. Еще раз повторю что файлы были те же и до установи того скрипта все работало нормально. Также людей стало меньше. Тот скрипт я полностью удалил, но почему теперь происходит это?

Chaos
Дата: Среда, 2014-05-28, 17:03 | Сообщение # 444
Гангстер
Техподдержка
Glitcher, Приветствую, вы бы для начала пояснили, что за чудесный скрипт вы установили.

Glitcher
Дата: Среда, 2014-05-28, 23:47 | Сообщение # 445
Пользователь
Chaos, скрипт Parachute взятый с этого сайта http://gtaxscripting.blogspot.ru/
Я произвел автоматическую установку через OpenIV и с тех пор начались проблемы. Но каким образом это повлияло на бэкап?

Сообщение отредактировал Glitcher - Среда, 2014-05-28, 23:49

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Установка скриптовых модификаций в GTA 4 и EFLC (Установка скриптовых модификаций в GTA 4 и EFLC)
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100