• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Проблема с изменением звука
Проблема с изменением звука
 Seibon
Дата: Пятница, 2014-02-28, 22:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Вечер добрый.Сколько не искал,таковой проблемы не нашел,потому решил завести отдельную тему.
Суть такая:
Решил изменить звук автомобиля,разобрался что да как,заменил стандартные дорожки на свои,с такой же частотой и форматом ".wav",с помощью программы IVaud сохранил...Но вот не задача,заменяю при помощи SparkIV стандартный звук,а он не меняется в игре...Если экспортировать этот файл после замены и воспроизвести,то видно,что он заменился.Как такое возможно - не знаю,но ниже опишу все свои шаги,быть может там и есть ошибка.

Заранее благодарен.
Кстати,как вариант причины возникновения проблемы:
Попробовал открыть замененный файл программой OpenIV,выдал:

С плеером Windows действительно проблемы,но восстанавливать не стал,так как есть AIMP3.
Жду ваших советов...
Всем мир.

Chaos
Дата: Пятница, 2014-02-28, 23:10 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
Seibon, Пришлите мне в ЛС все необходимые файлы. Я никогда этим не занимался, но попробую вам помочь. Мне также интересно. Если вы ничего не упустили, значит будем искать проблему в другом. :)

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Проблема с изменением звука
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100