• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Установка GTAIV с пиратского диска.
Установка GTAIV с пиратского диска.
 SpeedFighter
Дата: Четверг, 2014-05-01, 16:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Ещё давно, в 2008-м году, я приобрел нелицензионную копию игры GTAIV. Но, т.к. у меня был слабый комп, то установку пришлось отложить до приобретения нового компьютера. В 2011, летом, я установил с этого диска игру. Всё было хорошо, ну, кроме камеры шатающейся. А теперь, спустя почти 3 года, я не могу установить эту игру. Проблема в том, что во время установки у меня компьютер как-то тормозить, загрузка длится ~20 минут, и это только с одного диска. До второго и тем более, до третьего дело не доходит. Загрузка очень часто не отвечает. А так же, всегда, когда доходит дело до распаковки файлов, сам распаковщик очень сильно тормозит. Почти всегда не отвечает. А если вынуть диск на этой стадии - прерывается процесс разархивирования. Что делать? Как можно установить игру с диска без использования setup.exe?

GeTeA
Дата: Понедельник, 2015-02-16, 19:14 | Сообщение # 2
Пользователь
Решение!
Выбросить в мусорный бак это го**о, а лучше скачать с инета нормальный лицензионный образ игры, например, от Take 2 Int. - ссылка
На то она и паратка, когда записана кривым задротом!
Всего наилучшего! :)

portal-2x2
Дата: Пятница, 2015-02-20, 12:39 | Сообщение # 3
Гангстер
GeTeA, Ссыллки на посторонние сайты запрещена, темболее твоя ссылка находится в базе запрещенных.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Установка GTAIV с пиратского диска.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100