• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Установка GTAIV с пиратского диска.
Установка GTAIV с пиратского диска.
 SpeedFighter
Дата: Четверг, 2014-05-01, 16:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Ещё давно, в 2008-м году, я приобрел нелицензионную копию игры GTAIV. Но, т.к. у меня был слабый комп, то установку пришлось отложить до приобретения нового компьютера. В 2011, летом, я установил с этого диска игру. Всё было хорошо, ну, кроме камеры шатающейся. А теперь, спустя почти 3 года, я не могу установить эту игру. Проблема в том, что во время установки у меня компьютер как-то тормозить, загрузка длится ~20 минут, и это только с одного диска. До второго и тем более, до третьего дело не доходит. Загрузка очень часто не отвечает. А так же, всегда, когда доходит дело до распаковки файлов, сам распаковщик очень сильно тормозит. Почти всегда не отвечает. А если вынуть диск на этой стадии - прерывается процесс разархивирования. Что делать? Как можно установить игру с диска без использования setup.exe?

GeTeA
Дата: Понедельник, 2015-02-16, 19:14 | Сообщение # 2
Пользователь
Решение!
Выбросить в мусорный бак это го**о, а лучше скачать с инета нормальный лицензионный образ игры, например, от Take 2 Int. - ссылка
На то она и паратка, когда записана кривым задротом!
Всего наилучшего! :)

portal-2x2
Дата: Пятница, 2015-02-20, 12:39 | Сообщение # 3
Гангстер
GeTeA, Ссыллки на посторонние сайты запрещена, темболее твоя ссылка находится в базе запрещенных.

AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Установка GTAIV с пиратского диска.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: