• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Black_Hawk 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » Проблемы с запуском GTA 5 на PC (GTA 5 не запускается, зависает при входе)
Проблемы с запуском GTA 5 на PC
 SandWicH
Дата: Вторник, 2015-04-14, 17:16 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель
В этой теме обсуждаем проблемы из-за которых GTA 5 не запускается, зависает при запуске.

Если игра запускается, но вылетает, то вам в тему GTA 5 вылетает.

Также рекомендуем посмотреть FAQ по GTA 5.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

RedFrog
Дата: Пятница, 2015-04-17, 05:20 | Сообщение # 16
Пользователь
Все сделал по инструкции, далее минуту грузилась инициализация Social Club и вылезла ошибка 15. Перелазил инет, так и не понял,что за она и как избавляться. Может кто сталкивался?

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру

rjkzyhekbn
Дата: Пятница, 2015-04-17, 11:05 | Сообщение # 17
Пользователь
ребята, у кого слабые компы, у вас на минимальных настройках есть такой белый туман квадратиками??? особенно на задниках очень видно его. Кто знает как его вообще выключить?Бывает кадры без него проскакивают, нормальная картинка, а в основном с ним, и это такое убожество, из за него ничего не видно вдалеке.

Сообщение отредактировал rjkzyhekbn - Пятница, 2015-04-17, 11:07

сергей404
Дата: Пятница, 2015-04-17, 11:12 | Сообщение # 18
Гангстер
RedFrog, Если ты скачал ЭТО

то расскажу как сделал я :
1)Установка игры
2)Установка Social Club
3)Кинул кряк в корень игры
4) Создал новую учетную запись по английски сделав ее администратором (переименовать свою изначальную получилось ,но это не помогло )
5)Заходишь в новую учетную запись ,идешь в папку с игрой и запускаешь ,через кряк который ты кинул ,то есть Launcher.exe (и так каждый раз)
6)Играешь

Nikolay202
Дата: Пятница, 2015-04-17, 14:11 | Сообщение # 19
Пользователь
сергей404, братан, может ты знаешь .. у меня когда запускаю выходит окно с не понятными буквами) и там да и отмена. нажимаю да, грузит и ошибку какую то выдает не понятные буквы хрен поймешь что это.. помоги если сталкивался?

http://fotki.yandex.ru/users/gusik001-gusik221/
my skype: gusik123456

coffecup
Дата: Пятница, 2015-04-17, 14:26 | Сообщение # 20
Гангстер
У меня такая чепуха была когда я всем программам доступ в интернет заблокировал через Каспера, как в инструкции написано. Открыл доступ - все работает) Странно.

I love extras =]

Сообщение отредактировал coffecup - Пятница, 2015-04-17, 14:27

Hot
Дата: Пятница, 2015-04-17, 14:58 | Сообщение # 21
Пользователь
Проблема с видеокартами на ноутбуках пофикшена новым патчем.

Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!

Сообщение отредактировал Hot - Пятница, 2015-04-17, 14:58

pasheka
Дата: Пятница, 2015-04-17, 16:09 | Сообщение # 22
Пользователь
Запустил все отлично,прошел первую миссию сохранился вышел,больше зайти не могу,все на пути на английском все как положено,ничего не понимаю... Удаляю профиль и все сохранения переустанавлваю социал клаб игра запускается без проблем с первой миссии.

_Lu[M]eN_
Дата: Пятница, 2015-04-17, 16:38 | Сообщение # 23
Гангстер
Вышел фикс для тех,у кого вылетает игра в некоторых миссиях,в частности зависания в первой миссии.
https://yadi.sk/d/uKefdmrPg4ZaL
Установка: скопируйте папку "update" в папку с установленной игрой.
Если у вас в папке GTA5/update/x64/dlcpack имеются папки под названием mpchristmas2, mpheist и mppatchesng,то вам это ставить НЕ НУЖНО! Проблемы скорее всего у тех, у кого в раздачах этих файлов не было изначально.

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Slaau
Дата: Пятница, 2015-04-17, 17:09 | Сообщение # 24
Модератор
Цитата Slaau ()
1) Качаем. Никакую херь там не читаем. Устанавливаем игру. Не запускаем.
2) Устанавливаем Social Club.
3) Содержимое Update 1 кидаем в директорию игры с заменой файлов.
4) Содержимое Crack v1 (Windows 7), либо Crack v2 (Windows 8, 8.1, 10) кидаем в директорию игры.
5) Запускаем игру с Launcher от 3DM.

Если помог, ставь + в репу crazy

Завалили ЛС))) Пишу тут:
у меня лицензионная Windows 8.1 x64, официальная русская версия. С путями к сохранениям GTA V на кириллице. Имя компа и учётки администратора на латинице.
Сделал всё, что написал выше, никакого редактирования реестра, возни с учетными записями и блокирование игры от инета не проводил.
Запустил Launcher от 3DM, который в папке с игрой... игра минут 7 думала (скорее всего из-за того, что не перезагрузил после такой объемной установки) потом запустилась в оконном режиме и в Social Club уже был создан профиль 3DM от китайцев. Я ничего не создавал. Оффлайновый профиль посредством кряка v2 для Win 8.1 уже был создан.
Ничего не вылетает, прицел в машинах работает, всё работает, в миссиях не вылетает.

Сообщение отредактировал Slaau - Пятница, 2015-04-17, 22:40

flashpeer
Дата: Пятница, 2015-04-17, 17:30 | Сообщение # 25
Пользователь
Slaau, именно так как у тебя написано . так и сделал, ничего не создавал, ни меня , просто запустил лаунчер, там уже в оффлайн режиме ВКЛючён аккаунт от 3дм! Никаких лишних действий делать не надо, только навредите себе....
Играю в удовольствие , спасибо за помощь

Исправляю и делаю Handling для авто!!!
http://fotki.yandex.ru/users/flashpeer

Gamer951
Дата: Пятница, 2015-04-17, 18:42 | Сообщение # 26
Пользователь
Вот это проблемка после установки Update 2.
Ну из за steam_api64.dll не может запускаться.

Slaau
Дата: Пятница, 2015-04-17, 21:33 | Сообщение # 27
Модератор
Прямиком от 3DM:
Последний патч обновляющий игру до v1.0.331.1
Кряк, типа V3
Social Club v1.1.5.8
http://bt.3dmgame.com/index.php?sort_id=2

Фикс ошибки bex64. Теперь полноэкранный режим не вырубает. После изменения настроек и перезапуска игры не вылетает с ошибкой. Настройки не слетают. По ощущениям прибавился fps.

Сообщение отредактировал Slaau - Пятница, 2015-04-17, 22:04

bablossss
Дата: Пятница, 2015-04-17, 21:57 | Сообщение # 28
Пользователь
Slaau, Спасибо за помощь!!!

_Lu[M]eN_
Дата: Пятница, 2015-04-17, 22:02 | Сообщение # 29
Гангстер
Для тех,у кого проблема с 35-ой миссией "Блиц-игра" . Проблема заключается в невозможности пройти ее на некоторых версиях игры,и даже на лицензионной. Решение:
Игра предлагает нам после трех неудачных попыток перейти к следующей контрольной точки в данной миссии. Что сделал я: после того,как вы перебили всех копов,вам надо уехать на мусоровозе к машине для отхода. ПРЯМ на месте около мусоровоза,умираете ТРИ раза (если вы умирали ДО этого ТРИ раза и у вас есть выбор "пропустить задание",то умирать не надо), затем едем к машине для отхода,взрываем мусоровоз,затем умираем сами и жмакаем пробел. Все,готово :)

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

BlackWord
Дата: Пятница, 2015-04-17, 22:42 | Сообщение # 30
Пользователь
Помогите плиз!
не могу сохранится выдаётся ошибка http://screenshot.ru/upload/image/NWQg
что делать? В инете ответа нет!
пиратка с таблеткой 3dm.
у всех норм идет а у меня нет.

fsdasfafff

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » Проблемы с запуском GTA 5 на PC (GTA 5 не запускается, зависает при входе)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100