• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Black_Hawk  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » Не загружает сохранения
Не загружает сохранения
offline
 Sl4vik
Дата: Понедельник, 2015-04-20, 23:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 4
Столкнулся сегодня с такой проблемой: зашёл в игру, прошёл пару миссий, сохранился, вышел из игры. Через какое-то время зашёл обратно в игру, но игра почему-то загрузилась как будто я миссии те не проходил. Фиг с ним думаю, прошёл заново одну из миссий, также сохранился через кровать. Выхожу - захожу - снова загружает, будто я ту миссию не проходил, хотя сейвы есть и гружусь именно с них. Была у кого такая проблема?
[ RU]
offline
 Black_Hawk
Дата: Понедельник, 2015-04-20, 23:58 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 442
Попробуй сохранить не через кровать, а через телефон (ярлычок облака в менюшке). Попробуй чьи-нибудь сохранения поставить.
[ RU]
offline
 Sl4vik
Дата: Вторник, 2015-04-21, 21:33 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 4
Вобщем видимо какой-то глюк словил. При запуске игры загружается старый сейв, приходится принудительно загружать с конкретного сейва. Во всяком случае сегодня так.
[ RU]
offline
 серый
Дата: Вторник, 2015-04-21, 23:44 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 4
у меня тоже разные сохранения загружаются иногда %) а сегодня просит ключ активации,что делать???подскажите..хотя до этого весь вечер играл,и запускал несколько раз,кряк то 3dm,и запуск токо через него.. :(
[ UA]
offline
 Sl4vik
Дата: Вторник, 2015-04-21, 23:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 4
Цитата серый ()
у меня тоже разные сохранения загружаются иногда а сегодня просит ключ активации,что делать???подскажите..хотя до этого весь вечер играл,и запускал несколько раз,кряк то 3dm,и запуск токо через него..

Попробуй дату сменить на 18 апреля и запустить, если не поможет, то удали/установи Social club и таблетку. Только файл с китайским именем не запускай - это троян, убивающий запуск реестра и ещё некоторых довольно важных экзешников. А то с бубном плясать придётся.
[ RU]
offline
 серый
Дата: Пятница, 2015-04-24, 21:52 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 4
Sl4vik, спасибо,мне помогло с датой,18 поставил,и соц.клаб ставил 1.1.5.8.,все работает, :) ,
[ UA]
offline
 ice-den
Дата: Среда, 2017-12-06, 10:42 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 4
Решили проблему?
[ MD]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » Не загружает сохранения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: