• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Авто для GTA V (Замена автомобилей в GTA V)
Авто для GTA V
offline
 AlexeyHIT
Дата: Суббота, 2015-08-15, 15:54 | Сообщение # 1
Гангстер
Сообщений: 103
Ну вот и пришло то время, когда и в GTA V мы можем заменять оригинальные авто на свои. Но проблема сейчас в том, что все хорошие моделеры делают эксклюзивные модели, которых нет в свободном доступе. Т.е. получается в свободном доступе всего несколько машин. Я считаю, с этой проблемой нужно бороться :D
Так что дело обстоит так:
Кто видел, слышал, скачивал эксклюзивные модели, просим делиться. Или же хотя бы узнать где такую можно надыбать, потому что я всего знаю три сайта на которых выкладывают модельки. На данный момент мне известны такие авто: Mazda RX7, Ferrari 458 Italia, Ferrari F430, Toyota Chaser JZX100 и байк из Трона. Причем все модели кроме F430 ужасного качества. У кого еще что есть? Отписывайтесь. Ленин завещал делиться ;)
[ RU]
offline
 lszv-p4elkin
Дата: Суббота, 2015-08-15, 19:46 | Сообщение # 2
Пользователь
AlexeyHIT, чувствую в связи с тем что заноза платная, мододелы продолжат историю ГТА4: виподрочерством.
[ RU]
offline
 goodok
Дата: Суббота, 2015-08-15, 20:26 | Сообщение # 3
Гангстер
Сообщений: 190
lszv-p4elkin, Там же есть демо версия на 14 дней. Достаточно каждый раз получать демку (Муторно, но ради халявы). На случай, если демка привязывается к железу \ проблематично регистрировать демку, то найдутся умельцы, которые сломают её. Нет софта, который нельзя взломать, нужно только время и силы.
[ RU]
offline
 DrDiesel
Дата: Суббота, 2015-08-15, 20:42 | Сообщение # 4
Гангстер
Сообщений: 12
goodok, эта заноза привязывается к твоему компьютеру, и к майлу...так что проще купить...не так уж и дорого
[ RU]
offline
 Stall
Дата: Суббота, 2015-08-15, 20:52 | Сообщение # 5
Гангстер
goodok, умелицы? она как была платной так и будет платной уж слишком сильная защита от взлома ( халява кончилась :D )
[ UA]
offline
 goodok
Дата: Суббота, 2015-08-15, 20:56 | Сообщение # 6
Гангстер
Сообщений: 190
DrDiesel, Купить? Ахахах, платить за софт? Не мой случай точно. Не по теме Через 3 года я выйду "техником по информационным сетям", мной будет изучен C++, Java, HTLM ну и всякая залупа. Так вот, если волей судьбой случится так, что я окажусь в роли программиста, пишущего софт, то весь мой софт, который будет написан вне рабочее время, будет бесплатным. Не понимаю как можно брать за это деньги. Вот понадобилось тебе что-то, ты решил облегчить задачу и написал программулину, у людей такая же проблема. Неужели ты станешь её продавать? Почему не сделать её бесплатной и не сделать этот мир чуть добрее и лучше? Один хер её спиратят кучу народу.
По теме: К чему конкретно привязывается? Абсолютно все можно изменить поковырявшись. Мейлов можно создать или набрутить хоть сто мульенов.


Сообщение отредактировал goodok - Суббота, 2015-08-15, 20:56
[ RU]
offline
 Daniel
Дата: Суббота, 2015-08-15, 22:11 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 14
Походу,нужно готовить не доделанный мой GT-R из 4-ки,для конверта в 5-ку
[ RU]
offline
 AlexeyHIT
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 05:54 | Сообщение # 8
Гангстер
Сообщений: 103
goodok, некоторые люди по своей природе хотят на всем разбогатеть. Жадные, скупые, которые потом даже перестают думать о качестве того, что они продают, лишь бы скорее впарить))
Я таких людей не уважаю, ибо как ты сказал выше,
Цитата goodok ()
Почему не сделать её бесплатной и не сделать этот мир чуть добрее и лучше?
. Надеюсь, что скоро совестливые и справедливые мододелы начнут клепать свои совершенства и мы сможем насладиться ими. А пока это действительно вопрос времени. Пусть будет стыдно тем, кто продает свои модельки, при том это по сути даже не их модели, если уж вникать.

Добавлено (2015-08-16, 05:54)
---------------------------------------------
Ах да, что за такое эта ваша заноза? По подробнее можно?)

[ RU]
offline
 portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 13:05 | Сообщение # 9
Модмейкер
Сообщений: 102
Вы губите моддинг, своей жадностью, он и так уже еле дышит, куда не плюнь "WIP" Уже блевать тянет, даже на сраные угловатые модели клеймо ставят, ну е мое mad

Я походу из тех людей которые помнят такие фразы с переписки "катайся мне не жалко" или "бери для вас же стараюсь".


Сообщение отредактировал portal-2x2 - Воскресенье, 2015-08-16, 13:06
[ RU]
offline
 Stall
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 13:21 | Сообщение # 10
Гангстер
portal-2x2, ~4.5 usd/monts лицензии zm3 за спасибо роздавать
Цитата portal-2x2 ()
которые помнят такие фразы с переписки "катайся мне не жалко" или "бери для вас же стараюсь"
так могло быть с гта 4 (ZM 2 ,было ломаной)
[ UA]
offline
 portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 13:52 | Сообщение # 11
Модмейкер
Сообщений: 102
Stall, Ой ее сломают полностью как и прошлые версии, а жопить все равно будут lol
[ RU]
offline
 Roman777
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 13:56 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 39
Stall, Тогда можно по другому сделать заплатить автору один раз за конверт и пусть он скинет его для всех. Я про то что можно создать счет на который все желающие могут скинуть определенную суму денег например 1$, потомм с етого счета автору платят за конверт и етот конверт кидают на сайт где ево могут скачать те кто внес оплату на счет. Тойсть плата не большая, автор получает что хотел и люди довольны. Как вам вариант?
[ UA]
offline
 portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 14:25 | Сообщение # 13
Модмейкер
Сообщений: 102
Roman777, Это фиговая идея, потому что кто бы не держал эти средства они будут оттуда пропадать, будут срачи, да и все равно будут жопить, "Я жи заплатил" и т д. Просто нужно взять и не жадничать, я не говорю сейчас про все модели без исключений, а про те которые скажем прямо бетки альфы и т д. Другое дело когда автор сделал модель с нуля, сам, не стащил ее откуда то. Хотя тут и так делятся, но делятся между собой, создавая своего рода негодование завистливых, мне то в целом плевать на эти модели, есть так играю с ними, скриню их, нет так нет. Но вот смотреть на срачи и разборки из за этого достало. Ну потратил ты 2-3 часа на конверт, макс день, ну и что? Я помню даже продавали то что не сами сделали, или вообще обрубки даже на версию 1 не катящие. Думаю что и сейчас когда все это наладится будет так же, и срачи не куда не денутся. И да добавлю что лучший пиар себя или своей команды это дать любителям авто ощупать версию, а потом уже продавать финальную по желанию. Если все от всех прятать то кто пойдет покупать потом? Да уже желание пропадет или появится альтернатива имхо. ЗЫ ща Китайцы наделают крутых авто, и всем пофигу будет уже, я заметил что они одни почти всегда выкладывают быстро и качественно, Китайцы такие Китайцы lol


Сообщение отредактировал portal-2x2 - Воскресенье, 2015-08-16, 14:27
[ RU]
offline
 AlexeyHIT
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 14:30 | Сообщение # 14
Гангстер
Сообщений: 103
portal-2x2, китайцы скоро весь мир поработят :D
[ RU]
offline
 goodok
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 15:16 | Сообщение # 15
Гангстер
Сообщений: 190
В КНР социализм, так что не удивительно. Там люди адекватные, а не капиталисты. Я даже думаю свалить туда лет через 5 если в РФ совсем все плохо станет.
[ RU]
offline
 AlexeyHIT
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 17:32 | Сообщение # 16
Гангстер
Сообщений: 103
goodok, да, китайцы молодцы. Но что то тянут они с релизами. Может решили не сырыми моделями разбрасываться, а сразу что то стоящее выложить? Ждем :D
[ RU]
offline
 Slaau
Дата: Понедельник, 2015-08-17, 07:39 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 1143
При чем тут китайцы? Посмотрите на конверты для GTA IV, самые качественные из них были именно от русских. Русская мафия опаснее китайской триады. :D
Как на счет доната с голосованием по выбору модели на доработку и конверт?
Я бы тогда начал клепать тачки пачками crazy
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Понедельник, 2015-08-17, 16:08 | Сообщение # 18
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата Slaau ()
Я бы тогда начал клепать тачки пачками

Вы б для начала уже существующие модели на сайт позакидывали, доступ к загрузке файлов есть у всех, но ни кому это не надо... Печалька.
[ RU]
offline
 AlexeyHIT
Дата: Понедельник, 2015-08-17, 18:20 | Сообщение # 19
Гангстер
Сообщений: 103
SandWicH, жопят они модельки no
[ RU]
offline
 AgainstAllAutority
Дата: Понедельник, 2015-08-17, 20:18 | Сообщение # 20
Гангстер
goodok, в кнр капитализм похуже российского или любого другого ))
[ RU]
offline
 caine011
Дата: Вторник, 2015-09-01, 02:03 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 17
подскажите при замене если есть два авто заменяющие одну и ту же модель из игры можно ли просто переименовать как делалось в 4 ке или тут так не получится ?Не хочу пробовать на свой страх и риск.И еще скачал 2 авто заменяющие infernus , но в обоих случаях почему то при замене остается оригинальная модель в игре ( качал Ferrari F40 и F430)
[ BY]
offline
 saysay
Дата: Вторник, 2015-09-01, 20:33 | Сообщение # 22
Пользователь
caine011, можно, меня на любую другую спортивную машину)
[ KZ]
offline
 goodok
Дата: Вторник, 2015-09-01, 22:00 | Сообщение # 23
Гангстер
Сообщений: 190
caine011, Можно, но если у машины есть тюнинг, то это довольно-таки сложнее, но не намного. Не заменяется по 1 простой причине: модель лежит в другом архиве. У меня часто бывает так, что в реадми написано "Скинуть в x64e", я скидываю, но толку нет, приходится пихать и в x64e, и в update во все папки, только после этого все пашет. Иногда нормально устанавливается. Пока не будет нормального софта, который будет сам устанавливать мод, так и будут такие проблемы.
[ RU]
offline
 Респект
Дата: Среда, 2015-09-02, 07:54 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 61
Нужна пиратка со всеми оф. дополнениями и последним патчем, естественно с работающим кряком. Может есть у кого такая? У меня допустим нету папки patchday3ng, хотя в инструкциях пишут что именно туда нужно закинуть тачку (1,2, 4,5 есть). И еще какой нужен патч чтобы был выдвижной спойлер?
[ RU]
offline
 saysay
Дата: Среда, 2015-09-02, 09:05 | Сообщение # 25
Пользователь
Респект, Тачки закидываются по пути x64e.rpf-levels-gta5-vehicles.rpf
[ KZ]
offline
 Респект
Дата: Среда, 2015-09-02, 11:51 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 61
saysay, это я знаю, но бывает тюнинг в х64i.rpf не подходит и приходится искать другие места где он будет работать
[ RU]
offline
 Pipulas
Дата: Пятница, 2015-09-04, 11:04 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 8
А можно ли как нибудь добавить авто в игру, а не заменить его?
На 4 ранешь можно было.
[ RU]
offline
 Lezgi-stha
Дата: Пятница, 2015-09-04, 11:19 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 6
1 Как скачать отсутствующий dlc? на торрентах не нашел
2 где находятся файл настроек handling и vechicles? А то в архивах все дают файл vechicles.meta а внутри этого файла не нашел хандлинг и вечиклс
[ RU]
offline
 grin116
Дата: Пятница, 2015-09-18, 00:24 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 4
Цитата SandWicH ()
Вы б для начала уже существующие модели на сайт позакидывали, доступ к загрузке файлов есть у всех, но ни кому это не надо... Печалька.

Sand, качество многих авто прост ужс, даже на бету не тянут. Будет время обязательно займусь мотами из RIDE videogame v
[ RU]
offline
 _Lu[M]eN_
Дата: Суббота, 2015-09-26, 18:59 | Сообщение # 30
Гангстер
Сообщений: 228
AlexeyHIT, все нормальные конвертеры и моделлеры на пенсии уже :D
[ RU]
offline
 AlexeyHIT
Дата: Воскресенье, 2015-09-27, 04:38 | Сообщение # 31
Гангстер
Сообщений: 103
_Lu[M]eN_, или на коммерцию ушли :D
[ RU]
offline
 predator_7788
Дата: Воскресенье, 2015-09-27, 10:23 | Сообщение # 32
Пользователь
_Lu[M]eN_, В 5-ку не конвертируешь ?))
[ RU]
offline
 TimoshKiN
Дата: Среда, 2015-12-09, 10:42 | Сообщение # 33
Гангстер
Сообщений: 140
Цитата goodok ()
Можно, но если у машины есть тюнинг, то это довольно-таки сложнее, но не намного.

вооот,а я не могу допетрить никак,скачал Audi TT (по умолчанию меняется на Audi R8),а мне нужно было заменить на другую,выбрал значит penumbra,заменил,а тюнинг как не пытался воткнуть который вместе с ней шел не получается и все тут.... :'(
[ RU]
offline
 CR0MWeLL
Дата: Воскресенье, 2015-12-13, 20:19 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 18
парни подскажите, - хотел поменять beejayXL, не могу его найти, подскажите кто знает?
[ RU]
offline
 goodok
Дата: Понедельник, 2015-12-14, 19:50 | Сообщение # 35
Гангстер
Сообщений: 190
TimoshKiN, Открываешь оригинальный файл с тюнигом, смотришь как файлы называются. Например, blista_gl_01.wtd blista_bf_3.wtf и так далее. Скидываешь файл твоймод_mods, открываешь его и переименовываешь из твоймод_gl_01.wtd в blista_gl_01.wtd.
PS Все названия выдуманы, я просто не помню уже. Суть такая.
[ RU]
offline
 TimoshKiN
Дата: Вторник, 2015-12-15, 17:14 | Сообщение # 36
Гангстер
Сообщений: 140
goodok, я так и делал, но прикол в том что в той машине больше тюнинга,и тот что я заменяю(так как ты описывал) в игре не появляется пчм то
[ RU]
offline
 Pipulas
Дата: Вторник, 2016-01-26, 10:21 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 8
Всем привет! Кто нибудь в курсе как можно сделать фаркоп у машины, чтобы таскать прицеп с лодкой. Хотел Хамеру Н1 добавить такую возможность. В vehicles.meta прописал <trailers>Тут код как у машин с фаркопом</railers /> но так и не получилось одеть прицеп. Или же тут нужно править саму модель и к ней прикреплять фаркоп?
[ RU]
offline
 Denus
Дата: Вторник, 2016-01-26, 10:43 | Сообщение # 38
Гангстер
Сообщений: 53
Цитата Pipulas ()
Или же тут нужно править саму модель и к ней прикреплять фаркоп?

да, в самом .yft файле 3д модели должен быть даммис "attach_female"
[ RU]
offline
 portal-2x2
Дата: Пятница, 2016-05-20, 20:09 | Сообщение # 39
Модмейкер
Сообщений: 102
Ребят нужно сделать ваз 2109 слегка измененный по фоткам и номера, может кто поможет?
[ RU]
offline
 Marcus
Дата: Пятница, 2016-11-18, 14:42 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 94
Привет парни) Помогите столнулся с такой проблемой: Установил BMW M5 e60 от Predator_7788 модель сама нормальная в игре, но при установке тюнинга на машину текстуры становятся криво, а местами пропадают (Пример: спойлер по середине багажника, а не на конце или бампер наполовину в земле) Установил все по инструкции, даже пробовал и отдельно через папку Mods создаваемой самой OpenIV. Уже перепробовал все думал руки кривые, но нет. Раньше устанавливалась эта же машина без проблем (до переустановки игры). А сейчас то ли вышедшие патчи мешают то ли чего? Кто-нибудь сталкивался отзовитесь? Заранее спасибо.
[ RU]
offline
 phenom
Дата: Вторник, 2017-03-28, 23:40 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 1
Ребята, а как меняются текстуры на машинах самолетах и т.д.?
Нужно делать разветрку в фотошопе а потом менять текстуру через openiv или все намного сложнее? Хотелось бы научиться.
[ UA]
offline
 MEDBEDb
Дата: Четверг, 2018-01-11, 22:24 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 2
Ребят здравствуйте - кто нибудь выручайте пожалуйста...
Может кто понимает в моддинге взятся на заказ?
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Авто для GTA V (Замена автомобилей в GTA V)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: