• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Ford F150 2004 FX - 4
Ford F150 2004 FX - 4
 METALman
Дата: Вторник, 2017-12-26, 20:06 | Сообщение # 16
Пользователь
_Raines_, да пока нечего особо показывать, пороги сделал, заднее сиденье начал. А сетка то фигня, потом уменьшу количество полигонов. На счет салона из форзы, мой интерес как раз заключается в том, чтобы самому сделать)) скрины попозже будут

FeDoTT
Дата: Среда, 2018-01-24, 01:50 | Сообщение # 17
Гангстер
METALman, привет! "попозже", оказывается,понятие ооооооооочень растяжимое)) как дела,ка успехи? на какие колеса форда будешь ставить? видел у тебя на фотках гангста бьюик,че с ним планируешь,с геометрией у него как?

я слежу за вами..

_Raines_
Дата: Четверг, 2018-01-25, 21:51 | Сообщение # 18
Гангстер
FeDoTT, с геометрией у него как? Там он вроде как с Forza и насколько я знаю Макса ,он геометрию поправил точно ,так как у FM модели кривые !

А вот фордец жду очень,но вот всё никак ингейм скрины не наблюдаю!:(

Моделирование дверных проёмов,изнанка багажника капота , багажник ,в некоторых случаях мотор ! Схожесть с оригиналом в зависимости от времени работы над моделью
Стучите в ЛС

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Ford F150 2004 FX - 4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама: кобамамид цена в таблетках
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2018
Rambler's Top100