• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PS3 / XBOX-360 » GTA 4 - XBOX 360 » Xbox 360 (Обсуждение консоли)
Xbox 360
 Ecco
Дата: Воскресенье, 2009-11-15, 18:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Обсуждаем консоль, задаем вопросы, связанные с прошивкой, ремонтом и так далее...

Внимание! PS3 фан-бои не приветствуются, высказывания типа "PS3 круче всех!" будут удаляться, а пользователь, оставивший такое сообщение, получит "Read Only" на неделю.

Инвайты на lockerz

{ViP}MixClub{xD}
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 14:16 | Сообщение # 106
Пользователь
cool, обычным нельзя,чтобы на хбоксе был всегда подключен интернет нужно идти к провайдеру чтобы они тебе сделали,чтоб когда ты входишь в консоль он автоматически активировался,по другому никак,нельзя его в xbox'е подключать.

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 18:13 | Сообщение # 107
Пользователь
{ViP}MixClub{xD},
Я только пришёл, а уже вычитал столько полезной информации для себя
lol

{ViP}MixClub{xD}
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 18:30 | Сообщение # 108
Пользователь
Joufinger, :)

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 21:42 | Сообщение # 109
Пользователь
{ViP}MixClub{xD},
Как думаешь, стоит ли покупать всякие там комплекты с играми или прочими (не нужными для комфортной игры) принадлежностями или же купить обычный Бокс безо всяких прибамбасов, а просто всё самое необходимое?

{ViP}MixClub{xD}
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 23:24 | Сообщение # 110
Пользователь
Joufinger, Тебе решать,если берешь Elite то там всё в комплекте уже будет,две игры,геймпад,наушники и прочее.

Добавлено (20.06.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Joufinger, Если хочешь можешь докупить еще один геймпад,руль там,гитару для гитархироу,пульт для хбокса,если конечно денег много=)

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 23:51 | Сообщение # 111
Пользователь
{ViP}MixClub{xD},
Ну пульт и гитара мне не очень нужны, точнее совсем не нужны :)
А вот докупить придётся

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 20:42 | Сообщение # 112
Пользователь
Всем Привет)
Добрового времени суток вам)

А теперь по теме)

У меня тут возник небольшой штопор...
дело вот в чем...Я являюсь владельцом PS3 уже, пол года, вроде...Ну, пристава ничего, эксклюзивы для PS3 хорошие и в большом количестве, но один напряг с лицейкой(уж больно дорогие игры), а в мире игр хороших(мультиплатформеных) больше, а позволить себе на PS3 не могу(с деньгами небольшой напряг, да и сам тратить каждую неделю по 2.5к не хочется) А если приобрету XBOX360 , то смогу, прошив её, позволить себе много мультиплатформенных игр в месяц...
Так, вот...Задумываюсь приобрести XBOX360(ещё не решил , какую лучше версию брать ARCADE или ELITE(все зависит из-за комплектации, HDMI провод и Хард диск, остальное не нужно(хотя, я все равно не понимаю, зачем нужен хард, когда игры не устанавливаются , а сразу запускаются, в отличии от PS3) )
Я снова отвлекся)
Вопрос вот в чем, стоит ли мне обладателю PS3 , покупать ещё и XBOX360(версию посоветуйте), только ради пираток(ибо другое мне не интересно в XBOX(наверно...смотря какие её сильные отличия от PS3) ) НО...ведь учитывается тот факт , что она горит(наверно часто)...У моего друга АРКАДА, играет, наверно уже год, XBOX360 держится как муравей на деревяшке...

Ещё раз повторю вопрос ^_^(мало-ли, отвлеклись)
Вопрос вот в чем, стоит ли мне обладателю PS3 , покупать ещё и XBOX360(версию посоветуйте), только ради пираток(ибо другое мне не интересно в XBOX(наверно...смотря какие её сильные отличия от PS3) )

И, проконсультируйте меня, обладатели или хорошо знающие эту платформу(XBOX360) процент сгорания приставки, или меры предосторожности, чтобы вообще не сгорела или хотя бы через лет 5, таки сгорела ^_^

Надеюсь вопрос понятен?))

Так же я наслышан, что ARCADE версии горят меньше (реже) ELITE версии, это правда?(если да, то в чем причина таких событий?)

Да...и ещё...стоит ли приобретать консоль с ХардДиском, если в интернет заходить не собираюсь и консоль приобретают только для ИГРЫ на нем(ничего более)

ИЛИ, мб дождаться SLIM(гарантию люди дают, что процент сгорения будет слишком мал)

Добавлено (11.07.2010, 20:42)
---------------------------------------------
P.S.

надумываю взять такую версию БОКСА ELITE(главное чтобы был JASPER)

http://www.gamepark.ru/xbox360...._evil_5

или

http://www.gamepark.ru/xbox360/console/xbox_360_arcade_system_pal/

эту, как версию БОКСА ARCADE

или...

http://www.gamepark.ru/xbox360/console/xbox_360_slim_/

эту, но придется ждать ноября...а так хочется полабать в файтинги(UFC,FightNightRound 4(5 не помню какая),RED DEAD REDEMTION и прочее)))

Но...я ведь в ВУЗ поступаю...будет ли у меня время на игры?(наслышан , что универ дело не простое...это не пельмешки варить! ^_^ )

Добрые люди, рассчитываю на вашу помощь и отзывчивость ;)

Там где ненависть, творит правосудие!Там где боль, умей прощать!Там где сомнения, дари надежду!

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 21:53 | Сообщение # 113
Пользователь
CrAzY_Gn00m,
Тебе бессмысленно покупать Xbox 360, если у тебя есть PS3.
Я так тебе скажу, коротко и ясно, ну может и не ясно :)

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 21:59 | Сообщение # 114
Пользователь
Quote (Joufinger)
Тебе бессмысленно покупать Xbox 360, если у тебя есть PS3.

ну не скажи)
Я не буржуй, чтобы тратить по 20к в месяц при покупке 10 игр ^_^
я покупал консоль для развлечения(хотя...только ради GTAIV, но не пожалел...но...когда осознал небольшую ошибку, решил перейти на пиратство) и поэтому решаю купить XBOX360 из-за пираток)
поэтому, смысл в покупке оч большой))) Не горел бы БОКС так часто...думаю взял бы без вопросов ^_^

Там где ненависть, творит правосудие!Там где боль, умей прощать!Там где сомнения, дари надежду!

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:04 | Сообщение # 115
Пользователь
CrAzY_Gn00m,
У тебя эксклюзивов дофига, а насчёт дорогих дисков, ты на это сам шёл, тебя я думаю никто не заставлял её покупать...

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:08 | Сообщение # 116
Пользователь
Joufinger,

вот я о том и говорю)
поэтому решаю приобрести XBOX360, для улучшения себе жизненного (игрового) пути ^_^ покупке пираток(или при помощи самосделки)
вот такие пироги)))

да..а экслюзивов достаточно ;))) Играть есть во что, до ожидания SLIM (хотя..мб посоветуют другую сборку...ELITE например)) )

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:10 | Сообщение # 117
Пользователь
CrAzY_Gn00m,
Ну не знаю, но если бы у меня был PS3, я бы точно "Коробку" не купил бы.

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:14 | Сообщение # 118
Пользователь
Joufinger,

да...если бы мои родители зарабатывали по 10млн в месяц...я думаю я бы тоже этого делать не стал ;))

Ты ведь, как я почитал, уже являешься пользователем XBOX360?

Если да, то...ответь, как наверно знающий человек, XBOX live хорошая штука? Стоит своих денег(ведь инет там платный ^_^ смотрел FAQ но, все-равно не прояснилось)

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:16 | Сообщение # 119
Пользователь
CrAzY_Gn00m,
Ну да, являюсь, мне кажется вещь стоит своих денег, купил и не пожалел, а live штука прикольная, но я особо в неё не лажу, так как играю в пиратки.

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:45 | Сообщение # 120
Пользователь
Joufinger,

ты меня снова не понял)

я про LIVE и спрашивал)
а про XBOX360 я и сам знаю, что стоит своих денег ;)))

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PS3 / XBOX-360 » GTA 4 - XBOX 360 » Xbox 360 (Обсуждение консоли)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100