• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PS3 / XBOX-360 » GTA 4 - XBOX 360 » Xbox 360 (Обсуждение консоли)
Xbox 360
 Ecco
Дата: Воскресенье, 2009-11-15, 18:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Обсуждаем консоль, задаем вопросы, связанные с прошивкой, ремонтом и так далее...

Внимание! PS3 фан-бои не приветствуются, высказывания типа "PS3 круче всех!" будут удаляться, а пользователь, оставивший такое сообщение, получит "Read Only" на неделю.

Инвайты на lockerz

{ViP}MixClub{xD}
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 14:16 | Сообщение # 106
Пользователь
cool, обычным нельзя,чтобы на хбоксе был всегда подключен интернет нужно идти к провайдеру чтобы они тебе сделали,чтоб когда ты входишь в консоль он автоматически активировался,по другому никак,нельзя его в xbox'е подключать.

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 18:13 | Сообщение # 107
Пользователь
{ViP}MixClub{xD},
Я только пришёл, а уже вычитал столько полезной информации для себя
lol

{ViP}MixClub{xD}
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 18:30 | Сообщение # 108
Пользователь
Joufinger, :)

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 21:42 | Сообщение # 109
Пользователь
{ViP}MixClub{xD},
Как думаешь, стоит ли покупать всякие там комплекты с играми или прочими (не нужными для комфортной игры) принадлежностями или же купить обычный Бокс безо всяких прибамбасов, а просто всё самое необходимое?

{ViP}MixClub{xD}
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 23:24 | Сообщение # 110
Пользователь
Joufinger, Тебе решать,если берешь Elite то там всё в комплекте уже будет,две игры,геймпад,наушники и прочее.

Добавлено (20.06.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Joufinger, Если хочешь можешь докупить еще один геймпад,руль там,гитару для гитархироу,пульт для хбокса,если конечно денег много=)

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 23:51 | Сообщение # 111
Пользователь
{ViP}MixClub{xD},
Ну пульт и гитара мне не очень нужны, точнее совсем не нужны :)
А вот докупить придётся

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 20:42 | Сообщение # 112
Пользователь
Всем Привет)
Добрового времени суток вам)

А теперь по теме)

У меня тут возник небольшой штопор...
дело вот в чем...Я являюсь владельцом PS3 уже, пол года, вроде...Ну, пристава ничего, эксклюзивы для PS3 хорошие и в большом количестве, но один напряг с лицейкой(уж больно дорогие игры), а в мире игр хороших(мультиплатформеных) больше, а позволить себе на PS3 не могу(с деньгами небольшой напряг, да и сам тратить каждую неделю по 2.5к не хочется) А если приобрету XBOX360 , то смогу, прошив её, позволить себе много мультиплатформенных игр в месяц...
Так, вот...Задумываюсь приобрести XBOX360(ещё не решил , какую лучше версию брать ARCADE или ELITE(все зависит из-за комплектации, HDMI провод и Хард диск, остальное не нужно(хотя, я все равно не понимаю, зачем нужен хард, когда игры не устанавливаются , а сразу запускаются, в отличии от PS3) )
Я снова отвлекся)
Вопрос вот в чем, стоит ли мне обладателю PS3 , покупать ещё и XBOX360(версию посоветуйте), только ради пираток(ибо другое мне не интересно в XBOX(наверно...смотря какие её сильные отличия от PS3) ) НО...ведь учитывается тот факт , что она горит(наверно часто)...У моего друга АРКАДА, играет, наверно уже год, XBOX360 держится как муравей на деревяшке...

Ещё раз повторю вопрос ^_^(мало-ли, отвлеклись)
Вопрос вот в чем, стоит ли мне обладателю PS3 , покупать ещё и XBOX360(версию посоветуйте), только ради пираток(ибо другое мне не интересно в XBOX(наверно...смотря какие её сильные отличия от PS3) )

И, проконсультируйте меня, обладатели или хорошо знающие эту платформу(XBOX360) процент сгорания приставки, или меры предосторожности, чтобы вообще не сгорела или хотя бы через лет 5, таки сгорела ^_^

Надеюсь вопрос понятен?))

Так же я наслышан, что ARCADE версии горят меньше (реже) ELITE версии, это правда?(если да, то в чем причина таких событий?)

Да...и ещё...стоит ли приобретать консоль с ХардДиском, если в интернет заходить не собираюсь и консоль приобретают только для ИГРЫ на нем(ничего более)

ИЛИ, мб дождаться SLIM(гарантию люди дают, что процент сгорения будет слишком мал)

Добавлено (11.07.2010, 20:42)
---------------------------------------------
P.S.

надумываю взять такую версию БОКСА ELITE(главное чтобы был JASPER)

http://www.gamepark.ru/xbox360...._evil_5

или

http://www.gamepark.ru/xbox360/console/xbox_360_arcade_system_pal/

эту, как версию БОКСА ARCADE

или...

http://www.gamepark.ru/xbox360/console/xbox_360_slim_/

эту, но придется ждать ноября...а так хочется полабать в файтинги(UFC,FightNightRound 4(5 не помню какая),RED DEAD REDEMTION и прочее)))

Но...я ведь в ВУЗ поступаю...будет ли у меня время на игры?(наслышан , что универ дело не простое...это не пельмешки варить! ^_^ )

Добрые люди, рассчитываю на вашу помощь и отзывчивость ;)

Там где ненависть, творит правосудие!Там где боль, умей прощать!Там где сомнения, дари надежду!

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 21:53 | Сообщение # 113
Пользователь
CrAzY_Gn00m,
Тебе бессмысленно покупать Xbox 360, если у тебя есть PS3.
Я так тебе скажу, коротко и ясно, ну может и не ясно :)

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 21:59 | Сообщение # 114
Пользователь
Quote (Joufinger)
Тебе бессмысленно покупать Xbox 360, если у тебя есть PS3.

ну не скажи)
Я не буржуй, чтобы тратить по 20к в месяц при покупке 10 игр ^_^
я покупал консоль для развлечения(хотя...только ради GTAIV, но не пожалел...но...когда осознал небольшую ошибку, решил перейти на пиратство) и поэтому решаю купить XBOX360 из-за пираток)
поэтому, смысл в покупке оч большой))) Не горел бы БОКС так часто...думаю взял бы без вопросов ^_^

Там где ненависть, творит правосудие!Там где боль, умей прощать!Там где сомнения, дари надежду!

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:04 | Сообщение # 115
Пользователь
CrAzY_Gn00m,
У тебя эксклюзивов дофига, а насчёт дорогих дисков, ты на это сам шёл, тебя я думаю никто не заставлял её покупать...

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:08 | Сообщение # 116
Пользователь
Joufinger,

вот я о том и говорю)
поэтому решаю приобрести XBOX360, для улучшения себе жизненного (игрового) пути ^_^ покупке пираток(или при помощи самосделки)
вот такие пироги)))

да..а экслюзивов достаточно ;))) Играть есть во что, до ожидания SLIM (хотя..мб посоветуют другую сборку...ELITE например)) )

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:10 | Сообщение # 117
Пользователь
CrAzY_Gn00m,
Ну не знаю, но если бы у меня был PS3, я бы точно "Коробку" не купил бы.

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:14 | Сообщение # 118
Пользователь
Joufinger,

да...если бы мои родители зарабатывали по 10млн в месяц...я думаю я бы тоже этого делать не стал ;))

Ты ведь, как я почитал, уже являешься пользователем XBOX360?

Если да, то...ответь, как наверно знающий человек, XBOX live хорошая штука? Стоит своих денег(ведь инет там платный ^_^ смотрел FAQ но, все-равно не прояснилось)

Joufinger
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:16 | Сообщение # 119
Пользователь
CrAzY_Gn00m,
Ну да, являюсь, мне кажется вещь стоит своих денег, купил и не пожалел, а live штука прикольная, но я особо в неё не лажу, так как играю в пиратки.

CrAzY_Gn00m
Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 22:45 | Сообщение # 120
Пользователь
Joufinger,

ты меня снова не понял)

я про LIVE и спрашивал)
а про XBOX360 я и сам знаю, что стоит своих денег ;)))

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PS3 / XBOX-360 » GTA 4 - XBOX 360 » Xbox 360 (Обсуждение консоли)
Поиск: