• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 10 из 19«12891011121819»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
DiRT 2
 Ecco
Дата: Вторник, 2009-09-22, 09:05 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Платформа: PC

[spoiler="Описание"]Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры![/spoiler]

[spoiler="Особенности игры"]
  • Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
  • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
  • Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
  • Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
  • Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.[/spoiler]

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

Рекомендуемые системные требования:
  • OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
  • Оперативная память: 3 GB;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

• Инвайты на lockerz

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 10:34

SASHA-SPB
    Дата: Вторник, 2009-12-08, 07:55 | Сообщение # 136
    Гангстер
    радует то, что много "япов" есть

Toyota Mark II

serega100692
    Дата: Вторник, 2009-12-08, 17:05 | Сообщение # 137
    Пользователь
    У меня из за того что я в live не зарегестрирован отключаються сохранения, кто нибудь знает как это исправить??

Travis
    Дата: Вторник, 2009-12-08, 17:12 | Сообщение # 138
    Пользователь
    serega100692, оффлайн регистрация тебе поможет

Alex64RUS
    Дата: Вторник, 2009-12-08, 17:13 | Сообщение # 139
    Пользователь
    serega100692,
    1) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live
    2) Жмём, что хотим зарегиться
    3) Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет)
    4) Создать автономный (оффлайн) профиль
    5) Играем!
    P.S. там будет тип согласны ли вы и написанно на листе по англ. вот прокручиваете этот лист в низ и синим будет выделено offline или чёт тип того, жмёте туда и создаёте офф профиль всё.

serega100692
    Дата: Вторник, 2009-12-08, 18:41 | Сообщение # 140
    Пользователь
    Alex64RUS
    в том то и дело что там нет этого автономного профиля, он мне сразу предлагает переход на сайт для регистрации!!!!

topdev1ce
    Дата: Вторник, 2009-12-08, 22:40 | Сообщение # 141
    Пользователь
    думаю ключит от gta 4 подойдет :)

W3BST3R
    Дата: Вторник, 2009-12-08, 22:48 | Сообщение # 142
    Пользователь
    Quote (topdev1ce)
    думаю ключит от gta 4 подойдет

Нет, не катит no

«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» © Джереми Кларксон

UnderWater
    Дата: Среда, 2009-12-09, 00:07 | Сообщение # 143
    Гангстер
    Quote (W3BST3R)
    Нет, не катит

Верно, тоже пробовал, пишет мол не валидный ключ. Пришлось купить ключик :p

Niko1912
    Дата: Среда, 2009-12-09, 00:25 | Сообщение # 144
    Пользователь
    Quote (UnderWater)
    Пришлось купить ключик

Это где ключи продают если только в Steam :)

El_Cadillaco_88
    Дата: Среда, 2009-12-09, 03:56 | Сообщение # 145
    Пользователь
    serega100692, чувак, кароче у меня было тоже самое......кода я поставил DiRT 2 и с ним установился по умолчанию, который шёл с игрой Games for Windows Live (а накануне буквально я перставил Windows и то профиль автономный пропал, который был создан ещё при запуске GTA IV) и тут захожу вообщем в DiRT 2 и не где не мог найти "создать автономный профиль"....кароче я этот удалил и поставил с диска GTA IV и сразу появилось "создание автономного профиля" yes :) ...так что видать версия....качай более раннюю версию Games for Windows Live - http://www.megaupload.com/?d=4ODMPND0

Сообщение отредактировал El_Cadillaco_88 - Среда, 2009-12-09, 04:08

serega100692
    Дата: Среда, 2009-12-09, 08:30 | Сообщение # 146
    Пользователь
    El_Cadillaco_88
    Да я проще сделал, скачал сохранение для гта 4, и у меня появился готовый профиль)))

El_Cadillaco_88
    Дата: Среда, 2009-12-09, 11:03 | Сообщение # 147
    Пользователь
    serega100692, ааа...ну или так :)

serega100692
    Дата: Среда, 2009-12-09, 13:26 | Сообщение # 148
    Пользователь
    Блин, классная игра, мне понравилась, это именно то чем должна быть серия CMR, особенно интересными гонки становяться когда в них учавствует Ken Block!!!

Airslasher
    Дата: Среда, 2009-12-09, 15:14 | Сообщение # 149
    Пользователь
    Quote (serega100692)
    , это именно то чем должна быть серия CMR

Боже, не говори так...

Ne0n
    Дата: Среда, 2009-12-09, 15:42 | Сообщение # 150
    Гангстер
    Quote (Airslasher)
    Боже, не говори так...

+1, после CMR 05 ничего путного не выходило, DiRT 2 даже на ралли не похожа, обычные гонки, хотя игра мне нравится! yes

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
    Страница 10 из 19«12891011121819»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100