• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
DiRT 2
 Ecco
Дата: Вторник, 2009-09-22, 09:05 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Платформа: PC

[spoiler="Описание"]Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры![/spoiler]

[spoiler="Особенности игры"]
  • Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
  • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
  • Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
  • Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
  • Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.[/spoiler]

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

Рекомендуемые системные требования:
  • OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
  • Оперативная память: 3 GB;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

• Инвайты на lockerz

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 10:34

serega100692
    Дата: Среда, 2009-12-09, 15:43 | Сообщение # 151
    Пользователь
    Airslasher
    Почему??

Jester31101
    Дата: Среда, 2009-12-09, 16:02 | Сообщение # 152
    Гангстер
    Quote (serega100692)
    это именно то чем должна быть серия CMR

CMR никогда не должен был становится таким. Лучше бы разработчики вообще убрали имя МакРея от названия игры (как это сделано в Америке, так как американцы без понятие кто это). А так, если не обращать внимание на это, очень даже неплохая игра :)
    Quote (serega100692)
    собенно интересными гонки становяться когда в них учавствует Ken Block

О да, какие же гонки без великого и могучего Кенни lol

Добавлено (09.12.2009, 16:02)
    ---------------------------------------------

Quote (serega100692)
    Почему??

Потому что второй Дёрт самая попсовая из всех частей :)

i5 4570/16Gb/GTX1070

serega100692
    Дата: Среда, 2009-12-09, 16:55 | Сообщение # 153
    Пользователь
    Jester31101
    Из всех частей CMR я прошел только 2002, а в 2005 мы тупо ставили с другом на двоих и играли, в первый дерт я вообще не мог играть, не знаю почему, но что то не то, а этот как раз стал тем чего я ждал, причем не только от серии CMR, а от всех гонок которые вышли в последние 2 года!!!

FearLess
    Дата: Среда, 2009-12-09, 17:21 | Сообщение # 154
    Гангстер
    Jester31101,
    Чтото ты вообще загнал! Ты видно попадаешь под американцев, т.к. сам мало знаешь о МакРее!
    Кен Блок, незнаю че вы его так прям уважаете!? То что у него машина красивая?
    И если тебе не известна расшифровка "попса", то лучше не пиши!

serega100692
    Дата: Среда, 2009-12-09, 18:20 | Сообщение # 155
    Пользователь
    FearLess
    МакРей конечно великий гонщик, но Кен Блок тоже не плох, а если ты думаешь что у него только машина красивая, то посмотри на ютубе как он на ней ездит, не каждому такое дано!!!

EXpress
    Дата: Среда, 2009-12-09, 19:10 | Сообщение # 156
    Пользователь
    Quote (serega100692)
    посмотри на ютубе как он на ней ездит, не каждому такое дано!!!

посмотрите на работу того кто монтировал весь этот материал, чтобы выглядело круто :D
    Такое определение больше подходит ;)

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Airslasher
    Дата: Среда, 2009-12-09, 21:18 | Сообщение # 157
    Пользователь
    Quote (serega100692)
    МакРей конечно великий гонщик, но Кен Блок тоже не плох

Два разных человека, с разными стилями, судьбами...и уровнем. Результаты Блока это полная фигня, по сравнению с Колинскими рекордами. Да и сам по себе, Блок превозносит и рекламирует себя, как по звезду, МакРей скромняга настоящий по характеру был...он просто занимался своим любимым занятием.
    Все, z_hvatit_srat , сколько людей, столько и мнений, посмотрите во что превратилась современная игроиндустрия. Поэтому, это спор из темы "Что лучше? Красный или синий?".

Jester31101
    Дата: Среда, 2009-12-09, 21:21 | Сообщение # 158
    Гангстер
    Quote (FearLess)
    Чтото ты вообще загнал! Ты видно попадаешь под американцев, т.к. сам мало знаешь о МакРее!

Вообще то я имел ввиду, что Дёрт 2 не имеет ни какого отношения к МакРею и кодам просто использовали имя великого гонщика, чтобы срубить на нём бабла. Первый дёрт гораздо более серьёзная игра, чем второй дёрт. И не мало важно то, что при создании первой части в разработке участвовал сам Колин.
    Quote (FearLess)
    Кен Блок, незнаю че вы его так прям уважаете!?

В каком месте я его уважаю? Я наоборот смеюсь над ним. По мне так он не гонщик. а самый настоящий позёр :D
    Quote (FearLess)
    "попса"

А что, по твоему дёрт 2 игра не для широкой аудитории, а для узконаправленной? Это уже у народа популярная индустрия ассоциируется со шлаком всяким, на самом же деле я имел ввиду именно казуальность игры (тоже в хорошем смысле это слова) :)

i5 4570/16Gb/GTX1070

Сообщение отредактировал Jester31101 - Среда, 2009-12-09, 21:24

MOLOTok
    Дата: Среда, 2009-12-09, 21:29 | Сообщение # 159
    Пользователь
    CMR должно было стать Ралли гонкой,а не просто гонкой по бездорожью.даже в 1м дирте еще было можно настроить тех.характеристики,просмотреть инфу о трассе.Дирт 2 хорошая гонка,но не более.Трасс катастрофически мало,да что там-1 трасса с вариациями на регион.А Кен Блок...я не знаю насколько он хорош,да мне это и не важно,но я чувствую,что вскоре вместо имени Макрея будет красоваться Ken Block's.

P.S. и где черт возьми рали-марафон Париж-Дакар?! mad

ELiXSiR
    Дата: Среда, 2009-12-09, 22:52 | Сообщение # 160
    Гангстер
    Quote (MOLOTok)
    P.S. и где черт возьми рали-марафон Париж-Дакар?!

А об этом разве упоминалось? :D

serega100692
    Дата: Четверг, 2009-12-10, 05:07 | Сообщение # 161
    Пользователь
    Airslasher
    ты сначала попробуй добиться того же чего он добился, а потом уже скажешь что он полная фигня!!!

El_Cadillaco_88
    Дата: Четверг, 2009-12-10, 09:30 | Сообщение # 162
    Пользователь
    Quote (MOLOTok)
    Трасс катастрофически мало

и чё? за то на каком уровне всё это выполнено

MOLOTok
    Дата: Четверг, 2009-12-10, 15:01 | Сообщение # 163
    Пользователь
    Quote (El_Cadillaco_88)
    и чё? за то на каком уровне всё это выполнено

это не оправдание. насчет Париж-дакар-давно бы могли это сделать,хорошая ведь идея

Airslasher
    Дата: Четверг, 2009-12-10, 15:54 | Сообщение # 164
    Пользователь
    Quote (serega100692)
    ты сначала попробуй добиться того же чего он добился, а потом уже скажешь что он полная фигня!!!

Ахахах lol . Я привел тебе в пример того человека, под чьим именем выпускается игра, человека легенду. А если ты ничего не знаешь о ралли то не надо строить из себя защитника этого ссаного Блока. И вообще - это мое мнение, ясно? А раз не нравится, значит незачем выделываться.
    Впрочем, что я спорю, чем больше восклицательных знаков, тем меньше уровень адекватности...

Сообщение отредактировал Airslasher - Четверг, 2009-12-10, 15:55

serega100692
    Дата: Четверг, 2009-12-10, 15:59 | Сообщение # 165
    Пользователь
    Airslasher
    И вообще - это мое мнение, ясно? А раз не нравится, значит незачем выделываться.
    Сам себе противоречишь, если тебе Блок не нравиться , зачем выделываешься, я не говорю что он лучше макрея, я сказал что он просто тоже неплохой гонщик!!!!

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
    Страница 11 из 19«129101112131819»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100