• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
DiRT 2
 Ecco
Дата: Вторник, 2009-09-22, 09:05 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Платформа: PC

[spoiler="Описание"]Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры![/spoiler]

[spoiler="Особенности игры"]
  • Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
  • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
  • Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
  • Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
  • Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.[/spoiler]

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

Рекомендуемые системные требования:
  • OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
  • Оперативная память: 3 GB;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

• Инвайты на lockerz

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 10:34

Airslasher
    Дата: Четверг, 2009-12-10, 16:18 | Сообщение # 166
    Пользователь
    serega100692, ну мб и неплохой...ладно, закрыли тему.

Travis
    Дата: Четверг, 2009-12-10, 21:18 | Сообщение # 167
    Пользователь
    El_Cadillaco_88, и то, если ты не знал то суть ралли установить лучшее время на всех спецучастках которых как минимум должно быть 4 а то и 6 и они должны быти РАЗНЫМИ, а не в лучшем случае 2 и то где ты едеш сначала в одну сторону а потом в другую, после 2-3 гонок становится просто скучно, это так, если что ;)
    MOLOTok, +1, Дакар был бы весьма кстати и весьма интересен, Xgames состояший из 3 гонок тяжело назвать чем то особо увлекательным...
    Airslasher, меня тож не сколько смущает раллийный z4...

El_Cadillaco_88
    Дата: Четверг, 2009-12-10, 23:33 | Сообщение # 168
    Пользователь
    Quote (Travis)
    El_Cadillaco_88, и то, если ты не знал то суть ралли установить лучшее время на всех спецучастках которых как минимум должно быть 4 а то и 6 и они должны быти РАЗНЫМИ, а не в лучшем случае 2 и то где ты едеш сначала в одну сторону а потом в другую

lol lol да ты чё?? crazy ты не врёшь?? :D ...чувак дак вот начиная с 1-го DiRT'a и убрали приставку Rally ;) всё логично, а то что Аирслахир чё-то пытается высадит Block'a ....норм гонщик, понятно, что McRae лучше...но блин я ненаю чё-то споры споры...игра то реально супер получилась, я ненаю....я играл в Colin'a McRae'а начиная с 3-ей части....признаюсь, когда вышёл первый DiRT, с 1-го же взгляда из-за управления машиной он мне не понравился....чувствовалось чё-то не то, опопсело чёт всё, но проходя игру я понял, что игра то затягивает....и графика на уровне и интерсна сама борьба, конечно на самом высоком уровне сложности :) ...и тут вышел DiRT 2, который блин стал логичным продолжение 1-й части..ещё интереснее, захватываще и прочее....так что хватит нести чушь...да, ещё раз повторюсь...типа не совсем то, чего нужно было ждать от CMR после выхода ещё той.....действительно раллийной 5-й части, но надо всё-таки судить обьективно, просто попса то попса, однако на уровне сложности "Хард" тяжко проходить, реально борьба......потом такое удовлетворение, когда выигрываешь....

Сообщение отредактировал El_Cadillaco_88 - Пятница, 2009-12-11, 01:10

Travis
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 11:16 | Сообщение # 169
    Пользователь
    Quote (El_Cadillaco_88)
    начиная с 1-го DiRT'a и убрали приставку Rally

лучше бы они Colin McRae убрали...

game47
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 13:19 | Сообщение # 170
    Пользователь
    Прошёл игру на 100%. ППЦ мне даже спасибо не сказали... про то что бы что то открылось я молчу mad

[spoiler="Скрытый текст"][/spoiler]

P.S Игре я думаю 8.0 балов поставить можно, если бы не однообразие.

Travis
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 13:36 | Сообщение # 171
    Пользователь
    на 15% забил, не затягивает no

El_Cadillaco_88
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 13:46 | Сообщение # 172
    Пользователь
    Quote (Travis)
    на 15% забил, не затягивает

lol

Добавлено (11.12.2009, 13:46)
    ---------------------------------------------

Quote (game47)
    Прошёл игру на 100%. ППЦ мне даже спасибо не сказали

может тебя ещё по голове погладить lol

Ха-ха

game47

WOOFER
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 14:01 | Сообщение # 173
    Пользователь
    Да я кстати тоже на 15 процентах остановился))))))))
    Ребят вы че а, это первым делом ИГРА =)
    идите в рбр играйте. не нравится - напишите что ненравится и все, нечего тут бредовые аргументы вставлять

Auster
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 19:34 | Сообщение # 174
    Пользователь
    Надо бы купить crazy crazy

Travis
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 22:37 | Сообщение # 175
    Пользователь
    Quote (WOOFER)
    не нравится - напишите что ненравится и все, нечего тут бредовые аргументы вставлять

если не секрет то какие аргументы тебе показались бредовыми?!

Airslasher
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 22:54 | Сообщение # 176
    Пользователь
    Quote (WOOFER)
    идите в рбр играйте. не нравится - напишите что ненравится и все, нечего тут бредовые аргументы вставлять

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
    А что вы ставите в противовес?)) Смайлик - lol , да "Нам ваши бркдовые аргументы не нужны". Вот и все. Я лично вообще ничего кроме графики (да и то желтизна бесит) да неплохого саундтрека не увидел. ИМХО, даже первый DIRT в разы круче.

MOLOTok
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 23:00 | Сообщение # 177
    Пользователь
    Quote (Airslasher)
    даже первый DIRT в разы круче.

вот здесь полностью z_odobryayu

El_Cadillaco_88
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 23:26 | Сообщение # 178
    Пользователь
    Quote (Airslasher)
    даже первый DIRT в разы круче.

господи lol в разы круче чем??

Добавлено (11.12.2009, 23:13)
    парни тупо взъелись, еси он такой не интересный, дак иди из этой темы crazy yes а тупо обсирать смысла не вижу ...хотя аирслахир видит :D

Добавлено (11.12.2009, 23:16)

Quote (NIKO727)
    Надо бы купить

конечно покупай...лучшая гонка 2009 года...я про те, что вышли на PC понятно yes ;) аирслахиры и прочие 47-е городят чиста от балды

Добавлено (11.12.2009, 23:26)

Quote (Airslasher)
    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

ооо какая фраза lol

Сообщение отредактировал El_Cadillaco_88 - Пятница, 2009-12-11, 23:19

Airslasher
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 23:28 | Сообщение # 179
    Пользователь
    Quote (El_Cadillaco_88)
    аирслахиры и прочие 47-е городят чиста от балды

Ну конечно, а реальные чуваки, типо El_Cadillaco_88, уже давно все прошли и балдеют от своей крутости crazy . Если ты не знаешь о чем я, то что споришь? Дай фанату высказать свое мнение, по поводу того, во что превратилась серия (любимая, после нфс). Я не Номад с ГАно.ру и не обсираю каждое электронное говно, а лишь излагаю все то как есть на самом деле. И кстати, научись читать мой ник lol
    Лучшая гонка на РС скорее шифт, чем дерт, хотя тут можно вспомнить про фломастеры.

Сообщение отредактировал Airslasher - Пятница, 2009-12-11, 23:32

Alex64RUS
    Дата: Пятница, 2009-12-11, 23:35 | Сообщение # 180
    Пользователь
    Прошел гонку в память о Colin Mcrae
    Вот небольшое видео гонки:

И ролик:

P.S. Ребят хватит игру обсирать! По одному сообщению все понели что она вам не понраилась, если мне рпг не нравятся мне что заходить в каждую тему и обсирать там какое разработчики Г делают? У всех разные вкусы и куча сообщений писать с одним смыслом помоему бестолку, сор за офф ;) Игра очень нравится, shift к сожалению так не затянул.. :(

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
    Страница 12 из 19«1210111213141819»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100