• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
DiRT 2
 Ecco
Дата: Вторник, 2009-09-22, 09:05 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Платформа: PC

[spoiler="Описание"]Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры![/spoiler]

[spoiler="Особенности игры"]
  • Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
  • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
  • Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
  • Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
  • Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.[/spoiler]

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

Рекомендуемые системные требования:
  • OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
  • Оперативная память: 3 GB;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

• Инвайты на lockerz

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 10:34

UnderWater
    Дата: Понедельник, 2009-11-02, 09:57 | Сообщение # 16
    Гангстер
    Quote (game47)
    Финал уже вышел

Про это я вкурсе, просто игры пока на руках нет вот и решил демку скачать :)
    Quote (game47)
    Не шитая коробка что ли?

Пока нет, купил неделю назад, подожду как раз новую прошу, и денег подкоплю, а то у нас за прошивку 2-2.5к дерут, а самому шиться очково как-то blush

game47
    Дата: Пятница, 2009-11-13, 17:29 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Разработчики опубликовали системные требования DiRT 2.

Минимальная конфигурация:

* Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
    * Intel Pentium 4 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 3400+
    * 1 ГБ оперативной памяти или 2 ГБ для Windows Vista
    * 10 ГБ места на винчестере
    * ATI Radeon X1500 или NVIDIA GeForce 6800

Рекомендованная конфигурация:

* Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
    * Intel Core i7 или AMD Phenom II
    * 3 ГБ оперативной памяти
    * 10 ГБ места на винчестере
    * ATi Radeon HD 5700 Series

MOLOTok
    Дата: Пятница, 2009-11-13, 18:02 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Quote (game47)
    ntel Core i7 или AMD Phenom II

нифига себе она жрет-то

Ne0n
    Дата: Пятница, 2009-11-13, 18:13 | Сообщение # 19
    Гангстер
    ох нифига себе, чё то она слишком требовательная %)

Ecco
    Дата: Пятница, 2009-11-13, 18:39 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Quote (UnderWater)
    Пока нет, купил неделю назад, подожду как раз новую прошу, и денег подкоплю, а то у нас за прошивку 2-2.5к дерут, а самому шиться очково как-то

Шиться щас нельзя одни баны около милиона и даже больше т.ч. прошьешься забанят в лайв не выйдешь никогда с этой консоли

Инвайты на lockerz

ELiXSiR
    Дата: Пятница, 2009-11-13, 19:15 | Сообщение # 21
    Гангстер
    Quote (game47)
    * Intel Core i7 или AMD Phenom II

:o :o :o
    первая часть шлак и эта шлаковее того шлака будет (имхо)
    CMR умер после выхода первого дирта!

Travis
    Дата: Пятница, 2009-11-13, 19:58 | Сообщение # 22
    Пользователь
    ELiXSiR, +1, седня на боксе играл, аркада аркадой даже на режиме "Экстрим", да и графика замыленна жестко и все в оттенках оранжево-песочных как и в прошлом Дерте mad

game47
    Дата: Пятница, 2009-11-13, 21:05 | Сообщение # 23
    Пользователь
    AMD Phenom II

Аналогичен по производительности Core 2 так что не большие у неё требования.

Jester31101
    Дата: Пятница, 2009-11-13, 21:13 | Сообщение # 24
    Гангстер
    Что же все так сразу на i7 смотрят. Требования полное фуфло. Core i7 фигурирует просто как самый мощный настольный проц, а Phenom II как самый мощный камень AMD. На C2D и C2Q игра будет идти великолепно и я полностью в этом уверен. Ну а HD 5700 Series тут тоже для галочки. Просто самые дешёвые DX 11 карты.
    Тоже могу и сказать про требования минимальные. В них явно указана конфигурация. на которой игра запустится, но о приемлемом фпс говорить по моему не приходится :)

i5 4570/16Gb/GTX1070

UnderWater
    Дата: Суббота, 2009-11-14, 01:27 | Сообщение # 25
    Гангстер
    Quote (Ecco)
    Шиться щас нельзя одни баны около милиона и даже больше т.ч. прошьешься забанят в лайв не выйдешь никогда с этой консоли

Да я уж почитал про это, сейчас может в новой LT (Lite Touch) проше что-нибудь намудрят, да и вообще полазив в лайве у меня как-то уменьшилось желание прошиваться, уж больно он мне понравился, и это при том что я даже ещё не пробовал мультиплеер crazy

Ecco
    Дата: Суббота, 2009-11-14, 15:08 | Сообщение # 26
    Пользователь
    UnderWater, добавь меня, и еще щас майки выпускают каждый месяц новые приводы т.ч. новые боксы не шьються поэтому если шить то только старый но вероятность что тебя забанят равна 100% я это тебе как знающий человек говорю ;)

Инвайты на lockerz

Jester31101
    Дата: Суббота, 2009-11-14, 15:42 | Сообщение # 27
    Гангстер
    Надо покупать два бокса. Один шить и играть на нём в пиратки, а другой для лицензий :D

Добавлено (14.11.2009, 15:42)
    ---------------------------------------------

Quote (UnderWater)
    купил неделю назад

Маки уже давненько выпускают xbox360 с новыми приводами (с февраля 2008 г.), так что я думаю, у тебя ящик не из старых партий, прошить ты его не сможешь.

i5 4570/16Gb/GTX1070

UnderWater
    Дата: Суббота, 2009-11-14, 17:25 | Сообщение # 28
    Гангстер
    Jester31101, Мне попался Falcon 2008.08.14 г.в. с приводом Lite-On 74850c, а он шьётся, т.ч. с прошивкой можно не заморачиваться ;)
    Сори за offtop x

Ecco
    Дата: Суббота, 2009-11-14, 19:00 | Сообщение # 29
    Пользователь
    UnderWater, жди, скоро сгорит, тебе такое старье попалось, а если поддеражанное то вообще пипец, зря деньги выкинул, щас надо брать только с платой джаспер 2009 года, они хотябы дольше служат,а фалконы горят спустя год если новые, а если б\у надо спрашивать когда купили у продавца т.к. фалкон держиться стабильно 8-11 месяцев и все, но бывают исключения конечно, но самое главное не клюй на утку что типо будешь играть 6 часов в день больше прослужит, сколько ты в него ни играй всеравно прослужит одинаково.

Добавлено (14.11.2009, 19:00)
    ---------------------------------------------

Quote (Jester31101)
    так что я думаю, у тебя ящик не из старых партий, прошить ты его не сможешь.

прошивке не поддаются боксы начиная помоему с августа или сентября 2009 ;)

Инвайты на lockerz

Сообщение отредактировал Ecco - Суббота, 2009-11-14, 19:07

UnderWater
    Дата: Суббота, 2009-11-14, 19:39 | Сообщение # 30
    Гангстер
    Ecco, Бокс новый, брал в магазе.
    Quote (Ecco)
    фалкон держиться стабильно 8-11 месяцев

Ну я на такой срок службы и расчитывал.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
    Страница 2 из 19«12341819»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100