• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
DiRT 2
 Ecco
Дата: Вторник, 2009-09-22, 09:05 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Платформа: PC

[spoiler="Описание"]Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры![/spoiler]

[spoiler="Особенности игры"]
  • Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
  • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
  • Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
  • Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
  • Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.[/spoiler]

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

Рекомендуемые системные требования:
  • OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
  • Оперативная память: 3 GB;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

• Инвайты на lockerz

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 10:34

MOLOTok
    Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 16:30 | Сообщение # 46
    Пользователь
    Насчет приставки-думаю это дань уважения.
    А вот покупать я ее тоже не буду,не за что платить там:)

p-dimarik
    Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 16:49 | Сообщение # 47
    Пользователь
    игра вообще ништяк

Челябинск фореве

FiN
    Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 18:16 | Сообщение # 48
    Пользователь
    Extortion
    Airslasher, что же не понравилось? :D

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

EXpress
    Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 19:39 | Сообщение # 49
    Пользователь
    game47, где этот чертов бенчмарк находится? %)

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Airslasher
    Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 19:41 | Сообщение # 50
    Пользователь
    FiN, желтизна, ничего не значащая приставка "Ралли" (некоторые автомобили вообще никакого отношения к нему не имеют!), убогая аркадная физика (спокойно можно ехать, без тормоза), отсутствие тюнинга и настроек. На "саваже" и даже "экстриме" противников обогнать не составляет труда. Не знаю, что будет в полной, но чувствую тоже, что и в первой части...

EXpress
    Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 20:14 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Все, разобрался.
    Результаты бенча. На моем ведерке :)
    Сглаживание 8xQCSAA

Сильный поедает вкусного - закон жизни

ELiXSiR
    Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 20:24 | Сообщение # 52
    Гангстер
    Quote (EXpress)
    На моем ведерке

Да у тебя это ещё не ведёрко, а фляга :D

Travis
    Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 20:32 | Сообщение # 53
    Пользователь
    Airslasher, я все тоже самое перечислил после игры на 360, похоже ничего не изменилось, предлагаю убрать "гоночный симулятор" из описания дабы не запутывать людей, "аркадные покатушки" ей ближе к лицу :)

WOOFER
    Дата: Понедельник, 2009-11-30, 02:25 | Сообщение # 54
    Пользователь
    Ребят, вам сделали хорошую аркаду, а вы причисляете это к минусам...чтож получается, КАЖДАЯ игра должа быть симом? Но вы что то не особо профессионально играете в лфс или рфактор, или в тот же айкар...

El_Cadillaco_88
    Дата: Понедельник, 2009-11-30, 02:46 | Сообщение # 55
    Пользователь
    WOOFER, абсолютно согласен с тобой чувак......я сам любитель симов, но ведь такие ОЧЕНЬ хорошие аркады тоже нужно уважать и играть yes

Travis
    Дата: Понедельник, 2009-11-30, 09:35 | Сообщение # 56
    Пользователь
    WOOFER, а кто сказал что должны быть одни симуляторы, лично мое мнение что просто не стоит на "хорошей аркаде" писать "гоночный симулятор" о чем я собственно и высказался в прошлом посте, думаю Airslasher это тоже имел ввиду, в нее просто не интересно играть, ты не чуствуеш банально борьбы, это даже не НФС де хоть какие то прилагать усилия надо, тут тупо зажал газ обогнав на старте всех соперников и в гордом одиночестве едеш до финиша, думаю от ралли ждеш не этого, особенно после RBR?! ;)

Сообщение отредактировал Travis - Понедельник, 2009-11-30, 09:40

arvid11
    Дата: Понедельник, 2009-11-30, 11:59 | Сообщение # 57
    Пользователь
    Whole life - the game
    мне она до боли напоминает grid... кому понравился grid, тому понравится и dirt2

Подпись удалена. Нарушение 1.6 и 1.5 правил сайта. // Alex9581

Travis
    Дата: Понедельник, 2009-11-30, 12:11 | Сообщение # 58
    Пользователь
    В графическом плане 1:1, на том же движке делалась все таки :)

El_Cadillaco_88
    Дата: Понедельник, 2009-11-30, 12:59 | Сообщение # 59
    Пользователь
    Quote (Travis)
    ут тупо зажал газ обогнав на старте всех соперников и в гордом одиночестве едеш до финиша

так подожди ты хоть уровень сложности менял?? lol crazy .....вот вчера поиграл в демку, выбрал на трассе в Марокко сложность последнию (Hard или чё-то типа того) ....я приехал вторым причем с 3-го раза, ненаю......опыта у меня придостаточно (я не говорю, что я супер пупер гонщик, но и что ты говоришь это из области фантастики какой-то), так что ненадо нагонять чушь, по умолчанию перед гонкой стоит сложность Casual, ты на нём полюбасу ехал yes ты вообще играл в демку а? :D по игре - очень классная аркадная гонка, атмосфера праздника, кстати управление подлатали, приятнее управлять, немного сложнее, по моему достигнут почти идеал, который не раздражает какой-то запредельной резкостью в управлении

Сообщение отредактировал El_Cadillaco_88 - Понедельник, 2009-11-30, 13:10

Travis
    Дата: Понедельник, 2009-11-30, 13:17 | Сообщение # 60
    Пользователь
    no я играл на xbox360 и его родном руле на уровне Экстрим, я за 15 минут пока ждал друга прошел чемпионат X Games, играй в гонки больше ^_^
    ЗЫ Airslasher тоже чуш нагоняет, ладно если бы один, а так... ;)

Сообщение отредактировал Travis - Понедельник, 2009-11-30, 13:20

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » DiRT 2
    Страница 4 из 19«1234561819»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100