• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Aion
Aion
 game47
Дата: Вторник, 2009-12-22, 13:51 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCsoft
Издательство: Innova
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Только русский
Таблэтка: Не требуется

[spoiler="Системные требования:"]Минимальные требования
CPU Pentium 4 2.8GHz or AMD Athlon 2800+
RAM 512 MB
Video GeForce 5700 or Radeon 9600, DirectX 9c or higher
HDD 20 GB
OS Windows XP or Vista

Рекомендуемые требования
CPU Pentium 4 3.0GHz or AMD Athlon 64 3000+
RAM 1 GB
Video GeForce 6600 or Radeon x1550, DirectX 9c or higher
HDD 20 GB
OS Windows XP or Vista[/spoiler]

Описание:
Айон — это история борьбы с грозными балаурами и ожесточенного противостояния светлого и темного миров.
Изначально Атрея была едина, а в центре планеты возвышалась великая Башня Вечности. Первыми ее обитателями были гордые и могущественные балауры. Со временем их сила росла, а вместе с ней росла и гордыня. Однажды балауры восстали против своего создателя и поставили Атрею на грань уничтожения. Чтобы сохранить Башню Вечности – ось мироздания, – Айон сотворил двенадцать Слуг Вечности. С этого момента и началась тысячелетняя война, которая не выявила победителя и привела планету к катастрофе.
В результате Катаклизма Башня Вечности была разрушена, балауры вырвались за пределы Атреи, а сам мир раскололся на две части – светлую и темную, две противоположности, сотворенные борьбой и для борьбы.
Само существование одних угрожает жизни других. Чтобы сохранить свои земли, их жители должны разрушить половину Башни своих врагов. Это послужило началом новой кровопролитной войны, в которой элийцы, живущие на светлой стороне, и асмодиане, обитатели темной стороны, вынуждены сражаться не только друг с другом, но и с балаурами, жаждущими власти над истерзанной Атреей...

Видео:

Страница регистрации

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 08:35

SandWicH
Дата: Вторник, 2009-12-22, 14:01 | Сообщение # 2
Администратор
Создатель
Мы играем на сервере "Делика" за светлых ))

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

San4ouS
Дата: Среда, 2009-12-23, 00:24 | Сообщение # 3
Пользователь
Я за элийцев на "Касиэль". 27 декабря последний день ОБТ, потом официальный релиз - подписка 300руб в месяц, и чтобы перевести своего перса (аккаунт) из ОБТ в релиз, нужно заплатить ещё 100руб.

UnderWater
Дата: Среда, 2009-12-23, 04:38 | Сообщение # 4
Гангстер
Чёт я поигрался немного, не понравилось no Хотя я этого и ожидал т.к. не любитель MMORPG :D

Travis
Дата: Среда, 2009-12-23, 10:37 | Сообщение # 5
Пользователь
А я и пробовать не стал, ВоВ пока устраивает всем, может как появится на free сервере

lesTat
Дата: Среда, 2009-12-23, 11:15 | Сообщение # 6
Гангстер
вообще есть смысл скачивать?

SandWicH
Дата: Среда, 2009-12-23, 11:50 | Сообщение # 7
Администратор
Создатель
Quote (lesTat)
вообще есть смысл скачивать?

Странный вопрос )
На вкус и цвет фломастеры разные.

Quote (Travis)
А я и пробовать не стал, ВоВ пока устраивает всем, может как появится на free сервере

Я не играл в ВОВ, только видел его. Меня он бесит своей графикой сделанной для детей... Мультяшный, а Aion шедевр по оформлению, среди MMORPG.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

game47
Дата: Среда, 2009-12-23, 12:21 | Сообщение # 8
Пользователь
Quote (UnderWater)
Чёт я поигрался немного, не понравилось

yes plus1 Не попёрло. Ещё раз убедился что от MMO я очень далёк.

SandWicH
Дата: Среда, 2009-12-23, 12:55 | Сообщение # 9
Администратор
Создатель
Просто вам многое не понятно )

game47
Дата: Среда, 2009-12-23, 13:13 | Сообщение # 10
Пользователь
SandWicH, Совершено верно. И разбираться честно желания нет. ^_^

Travis
Дата: Среда, 2009-12-23, 13:21 | Сообщение # 11
Пользователь
SandWicH, эта графика для детей является самой популярной игрой в мире, к тому же в этих играх графика играет совсем посредственную роль, главное механика игры, а тут все нервно курят в сторонке опять же подтверждаясь данными по количеству игроков ;)
ну а уж на счет вкуса и цвета, то я не навижу все что связанно с восточной системой рисования типа анимэ и манги, а на сколько знаю графическая стилистика взята именно из восточных школ, да и всего 4 типа игровых персов не особо радуют mad

SandWicH
Дата: Среда, 2009-12-23, 13:52 | Сообщение # 12
Администратор
Создатель
Travis, ну по кол-ву игроков Aion физически не успел опередить WOW, ни кто не знает, что будет дальше.
А на счет графики, в Aion она реалистичная, а не анимационная. Конечно, где то чувствуется корейские корни, но не сильно.

Я не заступаюсь за Aion и не навязываю свое мнение, просто мне действительно понравилась игра, в игрвой механике которой, кстати, очень много новшеств.

Travis
Дата: Среда, 2009-12-23, 14:46 | Сообщение # 13
Пользователь
ну судя по представленым на данных(http://aion.ru/about/begin/68-making_char.html) скринах видам брони, она оч навеяная восточностью, подобное я видел разве что в DMC и отчасти Ninja Blade, это из консольных, да крылья теже, футуристичность какая то, все это их нее, да даже в игровых журналах писали что они взяли европейско/америкосовскую систему подачи сюжета и кача, а графический план Восточный, если не изменяет память это было в Игромании за ноябрь

San4ouS
Дата: Среда, 2009-12-23, 17:00 | Сообщение # 14
Пользователь
Quote (Travis)
А я и пробовать не стал, может как появится на free сервере

Вообще-то фришки уже есть - http://www.aionlegend.ru/ и http://aionwars.com/
На счёт работоспособности ничего сказать не могу - не запускал, играю и наверно буду играть на официалке.
На aionlegend, недавно смотрел, онлайн было больше 800 человек.

Сообщение отредактировал San4ouS - Среда, 2009-12-23, 17:07

Strelok
Дата: Среда, 2009-12-23, 18:01 | Сообщение # 15
Гангстер
ппц вы тут мморпг обсуждаете или очередной шутер? а то началось графика, стиль... в онлайн играх самое главное это взаимодействие между игроками. yes

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Aion
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100