• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Mass Effect 2
Mass Effect 2
 Airslasher
Дата: Среда, 2010-01-27, 22:07 | Сообщение # 1
Пользователь

Жанр: Action RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, Xbox 360.
Язык интерфейса: EN/RU
Дата выхода: 27.01.10
Официальный сайт
* * *
Возвращение лучшей Sci-fi RPG в мире, сумевшей придать жанру геймплей экшена и сюжет достойный RPG. Одной из главных особенностей игры является возможность использовать сейвы от первой части игры - моральный выбор, сделанный в приквеле, обязательно отразится на событиях и сюжете второй части. Что касается боевой системы, то она также была несколько переделана - теперь в игре 19 классов оружия, несколько изменён инвентарь, а тажке появились новые стволы, например, ракетница. Графический движок игры базируется на технологии Unreal 3, которая уже давно хорошо себя зарекомендовала, так что оптимизация, детализация и прорисовка - на высоте, а в купе со сделанными на движке роликами кажется, что играешь в интерактивное кино - настолько запоминающимися получились персонажи, а их анимация только придаёт им реализма.
Mass Effect - это трилогия, поэтому эта часть ещё не конец приключений Шепарда.
[spoiler="Скриншоты"]
[/spoiler]

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 10:05

Jester31101
Дата: Среда, 2010-01-27, 23:01 | Сообщение # 2
Гангстер
А я вот не скачиваю даже. Пока первую часть не пройду, за эту не сяду :D

i5 4570/16Gb/GTX1070

FireStarteR
Дата: Среда, 2010-01-27, 23:31 | Сообщение # 3
Пользователь
прошел уже со всеми доп. миссиями, включая длс. ощущения примерно те же, что и от второго котора - вроде та же игра, старые и новые знакомые, ан нет, атмосфера другая, более душераздирающая, так сказать.
теперь осталось дождаться ME3, да только стерплю ли я эти 2 года? :) а то старый стану, совершеннолетний, играть будет некогда..

Сообщение отредактировал FireStarteR - Среда, 2010-01-27, 23:32

Airslasher
Дата: Четверг, 2010-01-28, 00:43 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (Jester31101)
А я вот не скачиваю даже. Пока первую часть не пройду, за эту не сяду

Поверь мне, правильно делаешь, ибо тот вариант, что предлагают вначале просто отвратительный.

MOLOTok
Дата: Четверг, 2010-01-28, 11:29 | Сообщение # 5
Пользователь
да и ништяки неплохие дают за перенос сэйвов-100.000 кредитов,по 5.000 ед. на каждый из 4 ресурсов, необходимых для апгрейда и заранее прокачанный перс на 3 лвл :)

Airslasher
Дата: Четверг, 2010-01-28, 16:58 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (MOLOTok)
заранее прокачанный перс на 3 лвл

У меня что-то такого не было...Наверное ты сам докачался.

Ne0n
Дата: Четверг, 2010-01-28, 21:13 | Сообщение # 7
Гангстер
Народ, а почему у меня сейвы не переносятся (первую часть только что прошёл, захожу во вторую, делаю перенести гера из 1 части, а там пусто) :'(

Airslasher
Дата: Четверг, 2010-01-28, 21:42 | Сообщение # 8
Пользователь
Ne0n, в меню запуска есть пункт, в котором подробнее об этом написано. А вообще - в меню настроек графики выбери "Сканировать сохранённые игры ME1", там выбираешь папку и в игре уже импортируешь.

MOLOTok
Дата: Четверг, 2010-01-28, 22:25 | Сообщение # 9
Пользователь
Airslasher, не-я сразу посмотрел-3 лвл.

Ne0n
Дата: Пятница, 2010-01-29, 11:09 | Сообщение # 10
Гангстер
Airslasher, спс щас попробую!

Добавлено (29.01.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Airslasher, спасибо огромное что сказал как сделать, с меня плюсик =)
PS жаль что нету русской озвучки во второй части, а то бывает не успеваю прочитать :)

MOLOTok
Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 21:11 | Сообщение # 11
Пользователь
фух,прошел Игру-это просто суперрр,однозначно для меня игра года,все равно что фильм смотриш. wow
а замутить роман с кварианкой все таки можно,вплоть так сказать-с до "постельных" отношений,но,блин,лицо не показали. :( :D

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 00:21 | Сообщение # 12
Пользователь
Только что прошёл игру...Настоящий шедевр, одна из лучших игр в которые я когда-либо играл. Концовка пробирает до слёз :'( . У меня ни с кем не получилось завязать роман - Тали, Джек, Миранда - все погибли. Плюс Мордин, Легион, Тейн, Джейкоб...Остались в живых лишь Гаррус, Самара и Грант. Эхх, чувствую буду пускать слюни на 3-ю часть, когда уже услышу первых новостях.)

Сообщение отредактировал Airslasher - Понедельник, 2010-02-01, 00:21

MOLOTok
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 10:52 | Сообщение # 13
Пользователь
Airslasher, Думаю это все из за некой плохой подготовки,или же неправильного выбора человека в нужный момент,у меня погибли лиш Тейн и Джейкоб,Если нигру не жалко(да вот такой я расист :D),то Тейна мне очень жако было терять-так как личность очень интересная :)

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 15:11 | Сообщение # 14
Пользователь
Тейна мне очень жако было терять

Очень харизматичный персонаж, но с другой стороны Тейн и сам бы скоро умер, ведь он был заражён вирусом. А Джеку, Легиона и самого Тейна убили ещё до вылазки на базу.
Quote (MOLOTok)
Думаю это все из за некой плохой подготовки

В смысле? Тали убили попав ей лучом в ведро, когда она пыталась помочь закрыть дверь, Мордина, когда он отправился эвакуировать команду (вместе с Грантом), Джейкоба, когда при помощи Самары, пришлось прорываться через толпы этих мух (они его утащили), а Миранду пришибло куском платформы, по которой коллекционеры двигаются. Я удивлён, как не убили Гарруса, это же надо так долго в одиночку отбиваться от этих клопов, да плюс ещё пережить падение такого же куска стены, которым пришибло Миранду. Вот девушек (кроме Джек) было очень жаль, особенно Тали, учитывая сколько ей уже пришлось пережить вместе с Шепардом, да и Джейкоб, очень сильный боец был...
А где Заида нанимать?

Добавлено (01.02.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Да, и кстати - ты из ядерного гранатомёта стрелял?)

MOLOTok
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 15:32 | Сообщение # 15
Пользователь
Airslasher, у меня вместо Тали убили того самого Джейкоба(раз доброволец ну и фиг сним),крогана Грюнта я отправил вместе с экипажем на Нормандию(как я понял-это правильный выбор,ибо никого не убили),а Тейна утащили эти самые насекомые,когда я вместе Мирандой и Легионом прорывался.Гаруса я всегда отправлял возглавлять 2 отряд.Так как с Тали у моего Шепарда был романс-терять ее было жалко,поэтому я ее с собой не брал(хотя вообщето хотел завести роман с Азари Самарой,но это было в 1части,а кварианка-прям экзотика по сравнению с первой :D ).Насчет Джек,да-она у меня была на роль пушечного мяса-но получилось так чтопришлось взять ее на финал с боссом,выжила зараза :D Как итог-спас галактику потеряв 2 членов экипажа,Тейна и Джейкоба.
Quote (Airslasher)
А где Заида нанимать?

а это хто? :)
Quote (Airslasher)
ты из ядерного гранатомёта стрелял?)

Ага-тоже такоую штучку хацу crazy
только на нее снарядов не напасешся :(

Сообщение отредактировал MOLOTok - Понедельник, 2010-02-01, 15:33

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Mass Effect 2
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100