• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Mass Effect 2
Mass Effect 2
 Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 15:53 | Сообщение # 16
Пользователь
MOLOTok, а куда ты дел Мордина и Гарруса? И кстати, зачем нужны апгрейды для Нормандии?

MOLOTok
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 16:03 | Сообщение # 17
Пользователь
Airslasher, читай внимательно,Гарус был у меня командиром второго отряда :) А мордина я с собой не брал-он всегда был "за кулисами" в финале,в отряде Гаруса так сказать-с.
Апгрейды для нормандии,очень важны как я понял,ибо в ролике,когда на нормандию нападают охранные дроны коллекционеров,миранда воскликнула что новая обшивка пока держится,то есть не будь у меня этой новой обшивки,концовка могла бы быдь другая :) да и обновленные пушки тоже пригодились

Сообщение отредактировал MOLOTok - Понедельник, 2010-02-01, 16:04

game47
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 16:03 | Сообщение # 18
Пользователь
У мну померли Гаррус (Очень жалко только его было), Легион, Заид, и Джек.

Щя качал 1 часть буду проходить и потом с сейвами вторую ещё разок. crazy

Quote (Airslasher)
А где Заида нанимать?

На омеге. Он там у входа будет.

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 20:10 | Сообщение # 19
Пользователь
Quote (MOLOTok)
Апгрейды для нормандии,очень важны как я понял

И ты правильно понял. Броня, о которой ты писал, сохранит жизнь Джек, резервные щиты не вызовут перегрузку ядра и, как следствие, оно не умертвит Легиона или Тали, а орудия "Таникс" позволят быстрее уничтожить корабль клопов, а значит они не успеют выстрелить и убить Тейна или Самару. Вот так...

FireStarteR
Дата: Понедельник, 2010-02-01, 22:43 | Сообщение # 20
Пользователь
у меня получилось без потерь пройти. как раз я пробовал впервые играть за Шепарда-женщину.
сделал так - полностью прокачал Нормандию, добился у всех лояльности (кроме Тали - она с Легионом поругалась, а я встал на сторону Легиона). на финальной миссии в трубу отправил Легиона (можно было и Тали, но тк она была нелояльна, я ее уберег от этого), вторым отрядом командовал Гаррус, все справились. затем биополе держала Джек (как-никак мего сильный биотик, она еще в конце прогулки внутри биополя коллекционерам прикурить дала), отвлекать отправил Джейкоба (aka нигра, кстати замечу, что на этом этапе отвлекать многие в основном поручают Грюнту, да только он даже с лояльностью подыхает). сопровождать выживших поручил Мордину. у меня же в команде были Заид и Самара. в итоге все живы, все щастливы, а я жду-не дождусь Mass Effect 3.

Airslasher
Дата: Вторник, 2010-02-02, 17:46 | Сообщение # 21
Пользователь
Лояльность не играет ровно никакой роли в последней миссии. Мне, наконец, удалось пройти её без потерь, теперь объясню как устроена схема:
Про апгрейды я уже писал, кому они жизнь спасают, важно, чтобы все они были установлены.
Итак, план. В трубу нужно пускать либо Легиона, либо Тали, но важно перед этим прокачать до максимума технический урон в апгрейдах. Вторую группу должен возглавлять Гаррус - отличный лидер. Затем, сопровождать команду к Нормандии должна либо Тейн, либо Миранда, либо Джейкоб, предпочтительнее первый вариант. Отвлекающую группу опять же возглавляет Гаррус, он выживет. Держателем биополя может быть кто угодно, если прокачать биотический урон до конца, но, если этого не делать, необходимо брать Джек и только её - она сильнее Самары и Миранды вместе взятых раза в два, она же в конце ещё и прикурить даст этим клопам. В последний бой нужно брать с собой Гарруса и Джейкоба, ибо они оба выживут, когда стена обрушится. Ни в коем случае не берите с собой девушек! В тылу нужно обязательно оставить Гранта и Джек. Собственно вся схема, проверена лично. И, да - не забудьте Гранту и Легиону дать кроганский дробовик и антиматерийную винтовку соответственно.

MOLOTok
Дата: Вторник, 2010-02-02, 18:01 | Сообщение # 22
Пользователь
Airslasher,
Quote (Airslasher)
опровождать команду к Нормандии должна либо Тейн, либо Миранда, либо Джейкоб

отправил с экипажем саларианца Мордина-все выжили,целехонькие=)
Quote (Airslasher)
В последний бой нужно брать с собой Гарруса и Джейкоба, ибо они оба выживут, когда стена обрушится

в последний бой я брал с собой и Джек,и Грюнта(а не Гранта :) ), и Легиона.В тылу у меня всегда был Гарус.Все выжили :) (я проходил повторно)

Airslasher
Дата: Вторник, 2010-02-02, 18:42 | Сообщение # 23
Пользователь
Наверное, что-то всё же связано очень сильно с улучшениями...

Ne0n
Дата: Четверг, 2010-02-04, 14:44 | Сообщение # 24
Гангстер
Ну вот и я тоже прошёл игру. Умерла только Тали, когда она дверь закрывала ). Очень боялся что умрёт Гаррус, как ни как я с ним и первую и вторую часть игры прошёл (оч. мне он понравился :) ). По любому 3 часть куплю. Знать бы заново надо придётся набирать новую команду или старая останется!

Strelok
Дата: Четверг, 2010-02-04, 16:13 | Сообщение # 25
Гангстер
Quote (Airslasher)
необходимо брать Джек и только её - она сильнее Самары и Миранды вместе взятых раза в два

это как ты интересно узнать посчитал? crazy :D
Quote (Ne0n)
Знать бы заново надо придётся набирать новую команду или старая останется!

Вот тут кстати может быть много вариантов ибо концовок у игры не одна.
[spoiler="Тем кто еще не прошел игру читать противопоказано!"]Взять хотя бы ту где погибает весь отряд и Шепард в том числе.[/spoiler]
Вот и думай что будет при экспорте такого сэйва в 3ю часть... wow

Airslasher
Дата: Четверг, 2010-02-04, 16:48 | Сообщение # 26
Пользователь
Спасти АБСОЛЮТНО ВСЕХ, наверное, невозможно, потому что, чтобы выжили все члены команды, нужно, чтобы все они остались лояльны, плюс ещё и прокачаны по нескольким параметрам. А чтобы добиться этого, придётся повременить со спасением команды, из-за чего, прилетев на базу, узнаешь, что все они уже мертвы, кроме доктора. Я ошибся - лояльность оказывается действительно играет свою роль, когда посылаешь отдельные отряды, а в конце, перед битвой с пожинателем, выживают только преданные люди. Так, у меня, погибла одна Миранда, как раз в арьергарде. Лучше всего посылать в трубу Тали, поскольку, подкачав технический урон уровня так до 3-его, она спокойно закроет эту дверь.
Quote (Strelok)
это как ты интересно узнать посчитал?

Не нужно быть гением, достаточно потестить её в боях. yes

Добавлено (04.02.2010, 16:48)
---------------------------------------------

Вот и думай что будет при экспорте такого сэйва в 3ю часть...

Играть за Джокера будем :D

Сообщение отредактировал Airslasher - Четверг, 2010-02-04, 16:46

Ne0n
Дата: Четверг, 2010-02-04, 17:13 | Сообщение # 27
Гангстер
Quote (Airslasher)
Играть за Джокера будем

Ненадо О_о, я и там не могу ещё отойти от той жути, когда захватили Нормандию (незнаю почему, но мне было как то сыкатно и жутко xD)

FireStarteR
Дата: Четверг, 2010-02-04, 18:32 | Сообщение # 28
Пользователь
не за Джокера - факт, BioWare сами сказали, что играть тогда мы будем за другого Шепарда. понимайте как хотите. лично я это понял так - мы будем играть за его родственника - брата или сестру.

Ne0n
Дата: Четверг, 2010-02-04, 20:51 | Сообщение # 29
Гангстер
Quote (FireStarteR)
за другого Шепарда

Это если он умер у тебя по сюжету во второй части ( просто они опять сделают перенос героя со второй части в третью)

Airslasher
Дата: Четверг, 2010-02-04, 21:06 | Сообщение # 30
Пользователь
Боже, никто, никогда пасхалки читать не пробовал? lol
Вы сможете перенести свои сохранённые игры Mass Effect 2 в Mass Effect 3...Если выживите.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Mass Effect 2
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100