• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 11 из 28«129101112132728»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Black Ops
 Se7en
Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 13:31 | Сообщение # 1
Гангстер

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-Софтклаб
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS
Дата выхода: 9 ноября 2010 г.

Описание:

Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.
В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т.д.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
  • Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Особенности игры:
  • Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
  • Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
  • Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
  • Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Black Ops Multiplayer Bot Loader

Установка:

1) Ставим 3-ий патч (можно и 4-ый), поверх него последний кряк от скида
    2) Запускаем программу, выбираем нужные нам настройки. После нажимаем на start\save
    3) после запуска у нас будет не активное меню (т.е. подключение происходить не будет. Настройки графики работоспособны), вызываем консоль и нажимаем на ALT+F10 ( это автоматический ввод параметров для выбранной нами карты и режима игры, можно ввести и в ручную).
    4) играем
    Спасибо FridrihGrand

Скачать

• Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 10:07

MoRoZoVV
    Дата: Среда, 2010-11-10, 01:20 | Сообщение # 151
    Гангстер
    [spoiler="Может наверно некоторые прочитали это где-нибудь, но копирую сюда (для тек у кого компы не супер-мега):"]
    Quote ("orlov02")
    По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
    Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
    Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
    seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
    seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

Занимательная информация!

Лаги должны пропасть

Если папки players или файлов config.cfg и config_mp.cfg нету, то надо хотя бы раз запустить игру, и полазить в настройках. [/spoiler]

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Среда, 2010-11-10, 01:22

[B][A][R][O][N]
    Дата: Среда, 2010-11-10, 01:55 | Сообщение # 152
    Гангстер
    MoRoZoVV, очередной косяк разрабов XD Думаю, кода больше хорошего не выйдет, как и нфс... :D с каждым днём игры всё хуже и хуже... компании нет таковой, быстро проходится, карт всё меньше, оружия меньше, графики меньше... какие то мелочи не нужные делают... а требуют всё больше и больше... Бадяга... лучше в COD MW гамать (1часть) и не париться, самое оно, лиц не нужно, мона на пиратских сервах гамать, оружие норм, перки, выделенные сервера и тп....

Список сливал:
    saysay
    Викк
    Unstoppable
    sportik_45

Jaxer
    Дата: Среда, 2010-11-10, 07:16 | Сообщение # 153
    Редактор
    Ну даже не знаю, я лично ни чего ужасного в игре не наблюдаю...
    Да от неё, я думаю, и не стоило ждать чего-то сверх-радикально нового, впрочем как и от всех последующих, и предидущих.
    Наверно мы просто "зажрались" все.. :D
    Вобщем можно пострелять )

Кстати.. я тут подумал, что было бы наверно неплохо, если подобные игры вообще не озвучивались на разных языках, а присутствовали только субтитры (интерфейс). Просто с оригинальной озвучкой всё это выглядит намного лучше (сочнее), я считаю. Как в медали. например :)
    [spoiler="Скрытый текст"]И вообще.. как по мне, так Medal of Honor - это лучшая игра подобного жанра, из вышедших за последнее время)) Если брать во внимание только сингл.[/spoiler]

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Среда, 2010-11-10, 19:26

p-dimarik
    Дата: Среда, 2010-11-10, 07:59 | Сообщение # 154
    Пользователь
    Игра Полное "Г" Ожидал Лутшего.Хорошо что не потратил бабки не ето НЕЧУДО,лутше наверно будет взять brotherhood или hot pursuit.

Челябинск фореве

boss_123742
    Дата: Среда, 2010-11-10, 09:51 | Сообщение # 155
    Пользователь
    втф,я вчера ночью поиграл,прошёл несколько миссий,сёня утром запускаю и мне как обычно с калкой пишет запущено в прошлый раз некорректно,предлагает запустить в безопасном режиме,я да кликаю и не запускается пис оф щит><

MoRoZoVV
    Дата: Среда, 2010-11-10, 11:26 | Сообщение # 156
    Гангстер
    Jaxer, ну не знаю, мне лично всё нравиться, и эта игра не исключение, но MoH это отдельная история, я в конце игры плакал, честно, даже сам не ожидал. А CoD ни чем не цепляет, первый MW только немного, а так...
    Вообщем пока я считаю что самый лучший сингл действительно в MoH, ну а самый лучший мультик (для меня лично) это BC2.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

MOLOTok
    Дата: Среда, 2010-11-10, 12:16 | Сообщение # 157
    Пользователь
    boss_123742, у меня тоже со вчерашнего вечера не запускается, у многих такая бадяга стала

EXpress
    Дата: Среда, 2010-11-10, 12:31 | Сообщение # 158
    Пользователь
    Quote (MOLOTok)
    у меня тоже со вчерашнего вечера не запускается

wow lol crazy вот это класс

Сильный поедает вкусного - закон жизни

EVOLUTION
    Дата: Среда, 2010-11-10, 15:15 | Сообщение # 159
    Гангстер
    у кого-нибудь проблемы со звуком были???
    В роликах звук есть, а в самой игре - нету!
    помогите!(в настройках лазил, не помогло)

MOLOTok
    Дата: Среда, 2010-11-10, 15:33 | Сообщение # 160
    Пользователь
    EXpress, не ссысь, уже давно переустановил и играю :D

Добавлено (10.11.2010, 15:33)
    ---------------------------------------------
    Кстати на коробке с игрой белым на красном честно написано "...Просим вас не приобретать игру, если вы считаете, что ее содержание может противоречить вашим религиозным, политическим или иным взглядам и убеждениям..."
    Так что псевдошколопоцретоню попрошу не кричать о своем пивном патриотзме, ибо художственный вымысел :)

KSHVegas
    Дата: Среда, 2010-11-10, 15:35 | Сообщение # 161
    Гангстер
    Ребят во такой вопрос у меня: в эпизоде когда нужно покинуть Варкуту на 6 шаге застопорился, в комнате когда Сергея придавленный дверью расстреливают. Я там убиваю охранников и дальше пройти не могу... не дверей( не чего(

Сообщение отредактировал kshvegas - Среда, 2010-11-10, 15:36

MOLOTok
    Дата: Среда, 2010-11-10, 15:46 | Сообщение # 162
    Пользователь
    kshvegas, нуна кнопочку в нажать в комнате, которая совсем рядом с дверью, которая придавила Сергея

P.S. вОркута ;)

EVOLUTION
    Дата: Среда, 2010-11-10, 15:53 | Сообщение # 163
    Гангстер
    кто знает возможные пути решения проблемы со звуком?
    P.S. вы через Phoenix устанавливали с кряком от SKIDROW???

KSHVegas
    Дата: Среда, 2010-11-10, 17:10 | Сообщение # 164
    Гангстер
    MOLOTok, может не правильно сказал, я кнопку нажал дверь открылась в эту комнату зашли другие заключённые)

MOLOTok
    Дата: Среда, 2010-11-10, 17:28 | Сообщение # 165
    Пользователь
    kshvegas, значит дверь открылась, иди вместе с резновым по лестнице наверх и направо

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call of Duty: Black Ops
    Страница 11 из 28«129101112132728»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100