• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Fallout New Vegas
Fallout New Vegas
 MOLOTok
Дата: Четверг, 2010-10-28, 00:01 | Сообщение # 46
Пользователь
Airslasher, я помимо снайперской винтовки полюбил охотничий дробовик, который похож не реальный винтчестер-очень удобная штука вблизи, кстати если не все, то уж точно большинство огнестрельного оружия и патронов к нему можно купить в лавке рядом с оружейниками.

Добавлено (27.10.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Jester31101, спс

Добавлено (28.10.2010, 00:01)
чхорт, кто знает как улучшить репутацию с фракцией НКР? а то нормально на некоторые их лагеря не могу зайти-стреляют сволочи (

EVOLUTION
Дата: Четверг, 2010-10-28, 12:20 | Сообщение # 47
Гангстер
MOLOTok, по идее, все задания в их пользу решать)))
и, что немаловажно, во время любого боя, не задеть бойца из НКР(я во время штурма тюрьмы задел НКРовца, и после этого и подрывники и НКРовцы стали против меня),хорошо,я перезагрузился и норм. прошёл миссию)))

Теперь ещё один мой вопрос)))
(Не помю название города,вроде бы лагерь скейчел называется-это город в зоне радиации находится...юго-запад карты)и там есть боец НКР, который даёт задание по сбору "облучённых жетонов НКР, которых 10", но проблема и вопрос заключается в том, что я убил всех до единого гулей в том городе,ТЩАТЕЛЬНО обыскал все их трупы и только нашёл 9 таких жетонов, а ГДЕ 10???
P.S. полицейский и пожарный участок закрыты=необходим ключ...ГДЕ его достать???

помогите плиз)))

MOLOTok
Дата: Четверг, 2010-10-28, 13:39 | Сообщение # 48
Пользователь
Quote (2009_evolution)
полицейский и пожарный участок закрыты=необходим ключ...ГДЕ его достать???

значит в одном разрушенном доме ближе к посту НКР естть люк, там в подвале мародеры, им нужны антирадиационные костюмы-как их принесешь им, они возьмут тебя с собой-с ними и попадешь в участки.

EVOLUTION
Дата: Четверг, 2010-10-28, 15:35 | Сообщение # 49
Гангстер
MOLOTok, жаль что ч/з 30дней можно будет поставить след.респ))))Спасибо!

Тогда вот такой вопрос(я конечно понимаю,что сам должен пробовать и т.п., но всё же):
Какой самый быстрый и экономичный способ убить невидимок со стелс-боями))))))))))

Joufinger
Дата: Четверг, 2010-10-28, 16:09 | Сообщение # 50
Пользователь
2009_evolution, Я считаю что здесь однозначного способа нет, но предлагаю стрелять точнее.

MOLOTok
Дата: Четверг, 2010-10-28, 17:05 | Сообщение # 51
Пользователь
2009_evolution, самый сильный урон, который можно получит от урожия, это когда ты в положении присяди никем не замечанный ( вас не видят), с 15 уровня 80% мутафауны можно спокойно убить одним выстрелом из снайперского оружия таким способом., в случае с тенями-тут уж кто-кого быстрее увидел

EVOLUTION
Дата: Четверг, 2010-10-28, 18:39 | Сообщение # 52
Гангстер
MOLOTok, ясно...кстати,вернёмся к вопросу насчёт полиц.участка и пожарки)))
........всё отдал из полиц.участка Логану....пошли в пожарку...и постоянно убивают челов и миссия завершается...и ещё:не нашёл я 10жетон(((((((((((((((((((((
Подскажи де взять((((((((((задание так и весит невыполненным(надо ровно 10, а умя 9из10)
Помогите!

Добавлено (28.10.2010, 18:39)
Друзья!Я прошёл миссию!!!
Итак,для всех,кто столкнётся с этой же проблемой её решение:

1)Ищите жилой дом(ориентировочно рядом со складом НКР(где спускались в подвал и заключали сделку насчёт рад.костюмов)
2)В доме находите человека-гуля...выясняете,что у него есть этот жетон...просите, в ответ он отказывает...выясняете, что он боится радскорпионов,убиваете этих скорпионов и снова говорите с этим полу-гулем, и после этого просите у него жетон и он соглашается(при этом скажите что может пойти куда угодно.
3)Идёте к акапитану(или кто он там по званию) и отдаёте жетон

Миссия пройдена! ;)

Joufinger
Дата: Пятница, 2010-10-29, 16:59 | Сообщение # 53
Пользователь
Конечно концовка в Fallout просто шикарная!

MOLOTok
Дата: Пятница, 2010-10-29, 17:56 | Сообщение # 54
Пользователь
2009_evolution, в пожарке не пытайся убить корпионов, тупо заходи в дверь напротив, на 2 й этаж

EVOLUTION
Дата: Пятница, 2010-10-29, 21:04 | Сообщение # 55
Гангстер
MOLOTok, я всех перегасил)))огнемёт реальная вещь=против скорпионов самое то...

P.S.надеюсь вы не против, если я здесь буду задавать вопросы к каждой 2 миссии?))))))))
Итак, вопрос: кто-нибудь прошёл миссию со спутником?(название миссии Э-Дэм,как-то так)
её описание:В примме находим семью дедка(Нэш по-моему), на столе у него лежит сломанный спутник...дальше мы его чиним и нужно его отправить там к бабуське одной...туда приходим, у спутника появляется память, он выкладывает информацию...у бабки той никакого диалога насчёт спутника нету....дальнейших указаний тоже нет...на карте ничего не помечается...и задание не завершено!!!

MOLOTok, надеюсь ты поможешь снова?
Или ещё кто знает?
Помогите плиз)))

И мне для справки:Где Цезаря найти??? Кто-нить скрин может выложить?

MOLOTok
Дата: Пятница, 2010-10-29, 21:31 | Сообщение # 56
Пользователь
2009_evolution, цезаря по сюжету найдешь, насчет спутника-сам хз

Joufinger
Дата: Пятница, 2010-10-29, 21:40 | Сообщение # 57
Пользователь
Я кстати так и не понял, откуда появился этот Йэс-Мэн?

Airslasher
Дата: Пятница, 2010-10-29, 21:49 | Сообщение # 58
Пользователь
Как можно забрать с собой спокойно платиновую фишку из лагеря цезаря, никого не убивая?

Joufinger
Дата: Пятница, 2010-10-29, 21:51 | Сообщение # 59
Пользователь
Airslasher, Никак, там только можно её использовать в подстанции, там Хаус распоряжения даст, а после этого ты должен идти к Хаусу в Лаки-38, но он потребует её у тебя, если откажешься, все секьюритроны станут против тебя, так что выбор не велик.

MOLOTok
Дата: Пятница, 2010-10-29, 23:11 | Сообщение # 60
Пользователь
Quote (Joufinger)
если откажешься, все секьюритроны станут против тебя, так что выбор не велик.

ложь, **здешь и провокация :) когда откажешся, за лестницей слева будет терминал-дальше сами догадаетесь что делать)

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Fallout New Vegas
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100