• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 23 из 37«1221222324253637»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Need For Speed Shift 2 Unleashed (обсуждаем новый НФС)
Need For Speed Shift 2 Unleashed
 Ross
Дата: Вторник, 2010-11-30, 22:34 | Сообщение # 1
Гангстер

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр игры: Racing
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: 31 марта 2011 года

Описание:
SHIFT 2 UNLEASHED передает ощущения истинной гонки - настоящего поединка на дороге, более реалистичного, инстинктивного чувства силы и скорости, которое превращает традиционные состязания гонщиков в битву за превосходство над другими водителями и над самой дорогой. В SHIFT 2 UNLEASHED игроков ждут вид из кабины на головокружительной скорости, адреналин и боль в сжимающих контроллер руках. Игра SHIFT 2 UNLEASHED, реализм и динамика которой расширяют привычные границы жанра, поступит в продажу весной 2011 года, в том числе в России. Все тексты в игре полностью переведены на русский язык.

«SHIFT 2 UNLEASHED меняет представления о жанре, объединяя гонку на головокружительной скорости с захватывающим дух состязанием, - говорит Маркус Нильссон (Marcus Nilsson), исполнительный продюсер SHIFT 2 UNLEASHED, - Мы тесно сотрудничаем с настоящими гонщиками, чтобы быть уверенными в том, что наша игра максимально точно передает их ощущения. Мы хотим сделать SHIFT 2 UNLEASHED эталоном реалистичных гонок».

SHIFT 2 UNLEASHED создается на базе совершенно нового программного ядра с глобально переработанной графикой, которая переносит игрока в самое пекло гонки. Инновационный вид камеры, размещенной на шлеме водителя, позволяет точнее передать ощущения от управления машиной на скорости 200 миль в час, захватывающую динамику ночной гонки и реалистичное разрушение машин и трасс. Это симулятор будущего для нынешних поклонников адреналиновых гонок. SHIFT 2 UNLEASHED также включает в себя новую версию Need for Speed Autolog – революционной сетевой службы, объединяющей друзей в эпических гонках и помогающих им находить соперников в зависимости от достигнутых результатов..

[spoiler="Особенности игры"]Новый уровень реалистичности – неподражаемый реализм гонок, в которых вы видите происходящее с водительского кресла, ракурс меняется при повороте головы водителя, и вы ощущаете, как вибрирует мотор под капотом и сотрясается машина от каждого столкновения.

Настоящие гонки – SHIFT 2 UNLEASHED™ поднимает жанр гоночных симуляторов на новую высоту благодаря правдоподобной и динамичной физической модели столкновений, невероятно точно проработанному изображению машин, водителей и трасс.

Новая система Autolog – эта революционная система позволяет публиковать и показывать друзьям в сети практически все важнейшие аспекты вашей карьеры гонщика – статистику, фотографии, видео и многое другое. А новые задания, основанные на игровых достижениях друзей, разнообразят и расширят программу соревнований, в которых вы сможете принять участие как в сети, так и в одиночной игре

Потрясающая карьера гонщика – выберите вариант карьеры, соответствующий вашему стилю вождения, получите доступ к новым испытаниям, бросьте вызов лучшим в разных дисциплинах гонщикам мира – и, наконец, станьте чемпионом мира в FIA GT1 и чемпионом Европы в GT3.

Тюнинг – для красоты и для победы! – превратите самые мощные гоночные машины мира в настоящее произведение искусства: возможности модификации двигателя, подвески и прочих элементов практически безграничны.
[/spoiler]

Системные требования:

ОС (ПК): Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб или больше
ЖЕСТКИЙ ДИСК: По крайне мере 7 Гб свободного места
DVD-ROM: 8-скоростной
ВИДЕОКАРТА: С 512 Мб видеопамяти и 3D-ускорением, совместимая с DirectX® 9.0. Необходима поддержка Shader Model 3.0 или более поздней версии
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX
DIRECTX: 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура, мышь, двухосевой аналоговый геймпад

[spoiler="Скриншоты "]

[/spoiler]

Видео:

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 19:41

gtf323
Дата: Четверг, 2011-03-31, 02:27 | Сообщение # 331
Гангстер
ребят, а не кто не знает чо за глюк, в меню картинка нормальная, начинается гонка становится конченная графа, все какое то тусклое, блеклое, то светлое, то темное, теней нету почти, на дороге что то постоянно блестит, но перезагружаю комп и все нормально, графа отличная, на макс настройках валит и фпс 50-60 выдает спокойно, говорят, что это глюченная видюха, но я сомневаюсь

Jester31101
Дата: Четверг, 2011-03-31, 02:31 | Сообщение # 332
Гангстер
gtff323, недостаток питания возможно. БП тебе обязательно менять надо и по скорее yes

i5 4570/16Gb/GTX1070

EXpress
Дата: Четверг, 2011-03-31, 03:06 | Сообщение # 333
Пользователь
Такое гауно :o Я в шоке, такие лестные отзывы, а на деле...какой-то сгусток заблюреного, размытого донельзя поноса crazy lol Как они умудрились ухудшить графику и кач-во текстур, уму не постижимо. Хотя...ЕА же :D
Физика в принципе все та же, но удовольствия от покатать больше получаешь в 1ой части. Текстуры, детализация, возможность катать в быстрой гонке любое авто из открытого класса. Можете сказать что я графодроч, есть немного :D , но чесн говоря меня мутить начинает от здешней графики, в частности - блюра gross Ребята в консольщинку ушли с головой, порт на пека вообще никудышный вышел. Дык и вроде все одно, нфс. Но хот персьют опознавал джостик на ура и выводил подписи к действиям в меню на консольный вариант. А тут...эмм...нажмите U или I, нажмите "стрелочку направленную вверх и сдвинутую вправо\влево" песдес apstenu
Надо чтоль денег начитерить, некоторые машины интересно опробовать, ну и ночью езду интересно посмотреть. А в целом - деградация %)
Я то уж думал Игорек как всегда хамит-обсыкает, ан нет. Все по делу, да еще и довольно мягко сказано crazy

Сильный поедает вкусного - закон жизни

InFantry
Дата: Четверг, 2011-03-31, 05:35 | Сообщение # 334
Пользователь
Скажите пожалуйста, а где там эта тренировочная площадка для дрифта? А то написано вроде было после обучения дрифту, что ты сможешь оттачивать мастерство на это треке. Искал, искал, так и не нашел

UnderWater
Дата: Четверг, 2011-03-31, 09:14 | Сообщение # 335
Гангстер
Quote (game47)
при этом ещё запускается программа Logitech Gaming Software

Ага тоже заметил такое.
[spoiler="#@!^#$"]Полазил в инете, оказывается у многих такая же проблема как у меня, что при мин. что при макс. настройках графики фпс не меняется, всё теже 20-30 фпс, а то и ещё ниже, хотя у многих комп куда мощнее моего. Решения этой проблемы пока не нашёл :(
Хм, как подметил один чел, я тоже проверил нагрузку на систему, и выглядит это очень странно %)
Нагрузка GPU - не более 40%
Нагрузка CPU - не более 60%
Нагрузка RAM - 60-70%
Конфиг в подписи.

Upd: Решение оказалось простым, заного установил драйвера на видео которые уже стояли crazy теперь 40-60фпс

Upd: Рано обрадовался, после повторного запуска игра снова начала тормозить mad

Upd: Поставил Beta дрова 270.51 пока всё нормально[/spoiler]

Сообщение отредактировал UnderWater - Четверг, 2011-03-31, 12:06

Jaxer
Дата: Четверг, 2011-03-31, 10:16 | Сообщение # 336
Редактор
Мда.. вот и "приехали" :D
До дрифта дело дошло и я понял, что дальше мне точно не пройти :'(
Вообще НИ ЧЕГО не могу сделать с машиной в этих гонках. Она как-будто своей жизнью живёт, не слушается. Наверно все-таки нужны эти ваши "пады" да "рули". Или я просто дрифтить ни хрена не умею pardon

Добавлено (31.03.2011, 10:16)
---------------------------------------------
EXpress, жестоко ты это :D Хотя может и оправданно... я ведь в первую не играл)

..rock forever

gtf323
Дата: Четверг, 2011-03-31, 10:24 | Сообщение # 337
Гангстер
тоже самое как и Jaxer, ну ни как не могу освоить дрифт, вообще не получается

_Lu[M]eN_
Дата: Четверг, 2011-03-31, 10:26 | Сообщение # 338
Гангстер
Jaxer, знаешь,как по словам, то в первой ДРИФТ еще ЖЕЩЕ,
Там та ппц ваще....
Ты на клаве..ВЫбери самую легкую трассу в быстрой гонке и гоняй по тихой.
Я в первом "всего-то" за 2 часа научился более-менее нормально дрифтить..:D

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Jester31101
Дата: Четверг, 2011-03-31, 11:42 | Сообщение # 339
Гангстер
EXpress, вот и всего огромного поста только два минуса: графика не понравилась и иконки не сделали, ну и машинки сразу все не покатать :D

Ну и напишу про пару первых модов.

No blur and wheel shaking in cockpit & helmet view
Из названия сразу понятно, что из себя представляет. Убирает всем ненавистный блюр и встряхивание руля во время игры с видом из салона или из шлема.
Для нераспакованой версии ставить версию из архива, для распакованой из папки.

Reduced trackside bling bling
Данный мод убирает всевозможные "левый" объекты (флажки, тенты и т.д.), которые разработчики внесли на гоночные треки, но их в реальности там быть не должно. Пока удаляет только с треков, которые были в первой части, однако в будущем мод будет для всех игровых треков.
Для нераспакованой версии ставить версию из архива, для распакованой из папки.

i5 4570/16Gb/GTX1070

Сообщение отредактировал Jester31101 - Четверг, 2011-03-31, 11:50

FridrihGrand
Дата: Четверг, 2011-03-31, 12:22 | Сообщение # 340
Гангстер
Можете сказать что я графодроч, есть немного

на консольный вариант

Тоже самое всё, просто нужно привыкнуть :D

Добавлено (31.03.2011, 12:22)

. Или я просто дрифтить ни хрена не умею

Да не, он там просто больно наворочен.

EXpress
Дата: Четверг, 2011-03-31, 12:50 | Сообщение # 341
Пользователь
Quote (Jester31101)
графика не понравилась

Дык она решает все crazy Качество детализации авто\салонов\трасс, с 1ым шифтом не сравнить => зачем оно такое надо, лучше в 1ый поиграть, жаль там трасс меньше и авто.

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Jester31101
Дата: Четверг, 2011-03-31, 12:56 | Сообщение # 342
Гангстер
Вот сколько я не играю, вообще на это внимания не обращаю, а просто игровым процессом наслаждаюсь и всё нравится :)

Добавлено (31.03.2011, 12:56)
Я вообще не понимаю, что в гонках разглядывать то... Вообще тем, кому графика не нравится, надо поиграть пару месяцев в рфактор, гтр2, лфс, может тогда станет по фиг, что у поребрика пары полигонов не хватает :)

i5 4570/16Gb/GTX1070

Darmandorn
Дата: Четверг, 2011-03-31, 13:50 | Сообщение # 343
Пользователь
та движок походу отстойный . рассчитан на систему повреждения , а не качество и детализацию . из-за этого машины выглядят на уровне мост вантеда . вот как раз лучше б и взяли двигло gtr и проапгрейдили до 2011 и получили б гран туризму 5 .
причем все остальное в игре мне нравится , но графика ... gross

Ross
Дата: Четверг, 2011-03-31, 13:53 | Сообщение # 344
Гангстер
Не знаю чем вам графа не нравиться, вполне так игробельно!

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Darmandorn
Дата: Четверг, 2011-03-31, 14:05 | Сообщение # 345
Пользователь
poctik, да элементарно смотреть твои скрины в полном разрешении и можно увидеть , что детализация текстур и качество сглаживания геометрии автомобилей хуже , чем епт в gta 4 при включенном антиалайзинге . ты считаешь это нормальным для 2011 года ? или я неправ?

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Need For Speed Shift 2 Unleashed (обсуждаем новый НФС)
Страница 23 из 37«1221222324253637»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100