• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Need For Speed Shift 2 Unleashed (обсуждаем новый НФС)
Need For Speed Shift 2 Unleashed
 Ross
Дата: Вторник, 2010-11-30, 22:34 | Сообщение # 1
Гангстер

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр игры: Racing
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: 31 марта 2011 года

Описание:
SHIFT 2 UNLEASHED передает ощущения истинной гонки - настоящего поединка на дороге, более реалистичного, инстинктивного чувства силы и скорости, которое превращает традиционные состязания гонщиков в битву за превосходство над другими водителями и над самой дорогой. В SHIFT 2 UNLEASHED игроков ждут вид из кабины на головокружительной скорости, адреналин и боль в сжимающих контроллер руках. Игра SHIFT 2 UNLEASHED, реализм и динамика которой расширяют привычные границы жанра, поступит в продажу весной 2011 года, в том числе в России. Все тексты в игре полностью переведены на русский язык.

«SHIFT 2 UNLEASHED меняет представления о жанре, объединяя гонку на головокружительной скорости с захватывающим дух состязанием, - говорит Маркус Нильссон (Marcus Nilsson), исполнительный продюсер SHIFT 2 UNLEASHED, - Мы тесно сотрудничаем с настоящими гонщиками, чтобы быть уверенными в том, что наша игра максимально точно передает их ощущения. Мы хотим сделать SHIFT 2 UNLEASHED эталоном реалистичных гонок».

SHIFT 2 UNLEASHED создается на базе совершенно нового программного ядра с глобально переработанной графикой, которая переносит игрока в самое пекло гонки. Инновационный вид камеры, размещенной на шлеме водителя, позволяет точнее передать ощущения от управления машиной на скорости 200 миль в час, захватывающую динамику ночной гонки и реалистичное разрушение машин и трасс. Это симулятор будущего для нынешних поклонников адреналиновых гонок. SHIFT 2 UNLEASHED также включает в себя новую версию Need for Speed Autolog – революционной сетевой службы, объединяющей друзей в эпических гонках и помогающих им находить соперников в зависимости от достигнутых результатов..

[spoiler="Особенности игры"]Новый уровень реалистичности – неподражаемый реализм гонок, в которых вы видите происходящее с водительского кресла, ракурс меняется при повороте головы водителя, и вы ощущаете, как вибрирует мотор под капотом и сотрясается машина от каждого столкновения.

Настоящие гонки – SHIFT 2 UNLEASHED™ поднимает жанр гоночных симуляторов на новую высоту благодаря правдоподобной и динамичной физической модели столкновений, невероятно точно проработанному изображению машин, водителей и трасс.

Новая система Autolog – эта революционная система позволяет публиковать и показывать друзьям в сети практически все важнейшие аспекты вашей карьеры гонщика – статистику, фотографии, видео и многое другое. А новые задания, основанные на игровых достижениях друзей, разнообразят и расширят программу соревнований, в которых вы сможете принять участие как в сети, так и в одиночной игре

Потрясающая карьера гонщика – выберите вариант карьеры, соответствующий вашему стилю вождения, получите доступ к новым испытаниям, бросьте вызов лучшим в разных дисциплинах гонщикам мира – и, наконец, станьте чемпионом мира в FIA GT1 и чемпионом Европы в GT3.

Тюнинг – для красоты и для победы! – превратите самые мощные гоночные машины мира в настоящее произведение искусства: возможности модификации двигателя, подвески и прочих элементов практически безграничны.
[/spoiler]

Системные требования:

ОС (ПК): Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб или больше
ЖЕСТКИЙ ДИСК: По крайне мере 7 Гб свободного места
DVD-ROM: 8-скоростной
ВИДЕОКАРТА: С 512 Мб видеопамяти и 3D-ускорением, совместимая с DirectX® 9.0. Необходима поддержка Shader Model 3.0 или более поздней версии
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX
DIRECTX: 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура, мышь, двухосевой аналоговый геймпад

[spoiler="Скриншоты "]

[/spoiler]

Видео:

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 19:41

Ross
Дата: Вторник, 2011-04-05, 21:56 | Сообщение # 466
Гангстер
Народ вылажуйте свои скрины в специальной теме!
http://gtamania.ru/forum/14-3635-1

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

El_Cadillaco_88
Дата: Вторник, 2011-04-05, 22:25 | Сообщение # 467
Пользователь
Quote (EXpress)
но первый мне нравится. И даже лицушка где-то лежит, игра неплохая и интересная

лучше чем? тем, что там было нормальное сглаживание, немного более четкая детальность салона авто....и всё, просто я не считаю это минусами как таковыми. В остальном же улучшенный первый "шифт", пусть чуть меньше чем хотелось бы. Суди объективно

Darmandorn
Дата: Вторник, 2011-04-05, 22:40 | Сообщение # 468
Пользователь
Удалил. Все-таки уж слишком много всего в игре меня раздражало, хотя не спорю , что есть немало вкусностей по сравнению с 1 частью. Ждал прежде всего графона , а он тут для меня уж совсем никакой и очень слаб в плане реалистичности ( такое ощущение , что всунули в игру хреново настроенный конфиг enb :D ). Для гонок то у меня есть GTR2, к которому пожалуй и вернусь, c модами на 50 гиг и с кол-вом контента на уровне консольных гигантов yes

EXpress
Дата: Вторник, 2011-04-05, 23:53 | Сообщение # 469
Пользователь
Quote (El_Cadillaco_88)
Суди объективно

Парень, я не собираюсь с тобой обсуждать плюсы и минусы обоих игр. Я лишь сделал заметку по поводу ботов. Читай внимательнее.

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Antaxi
Дата: Среда, 2011-04-06, 00:14 | Сообщение # 470
Гангстер
Чтобы прочувствовать всю гамму эмоций от игры поставить в настройках вот так: физика в режим элит,
ботов на мах, :D трасса Монца, кол-во ботов 15 :D машина призовая Мазда дрифт :D и вуаля получается практически формула 1)))

-ENZO-
Дата: Среда, 2011-04-06, 12:17 | Сообщение # 471
Пользователь
скажите что делать-подключил руль logitech MOMO зашёл в шифт2 выбрал ево в настройках управления, и у меня меню дёргается теперь,чё делать?

acer aspire 5551g
windows 7
ATI Radeon HD5650 2813MB hupermemory
AMD turion II X2 processor p520 (2.3GHz, 2 MB L2 cache)
4 Гб
320gb

mcdukach
Дата: Среда, 2011-04-06, 17:04 | Сообщение # 472
Пользователь
Народ хелп!!!! Устанавливаю игру везде выбираю русский язык, а после установки когда захожу в игру она полностью на английском, в чем причина????

UrBaN575
Дата: Среда, 2011-04-06, 17:52 | Сообщение # 473
Гангстер
Quote (mcdukach)
Народ хелп!!!! Устанавливаю игру везде выбираю русский язык, а после установки когда захожу в игру она полностью на английском, в чем причина????
Попробуй скачать русификатор и установить его.А какая разница английский или русский?Мне без разницы

Jekki
Дата: Среда, 2011-04-06, 18:45 | Сообщение # 474
Пользователь
скажите плиз, когда в игре скринишь тачку куда ети скрины сохраняются?и можно ли их посмотреть в игре и где?

mcdukach
Дата: Среда, 2011-04-06, 20:15 | Сообщение # 475
Пользователь
Скиньте мне, пожалуйста, свою папку "Languages"! Всем спасибо)

game47
Дата: Среда, 2011-04-06, 20:28 | Сообщение # 476
Пользователь
Jekki, В автологе смотри.

El_Cadillaco_88
Дата: Суббота, 2011-04-09, 00:30 | Сообщение # 477
Пользователь
сравнение Shift 2 vs Forza 3 vs GT5 vs reality

http://www.youtube.com/watch?v=z8zZ2z-nnvY&feature=player_detailpage

Shift 2 явно уделывает их в плане реализма.."присутствия на трассе"

Сообщение отредактировал El_Cadillaco_88 - Суббота, 2011-04-09, 00:40

EXpress
Дата: Суббота, 2011-04-09, 00:40 | Сообщение # 478
Пользователь
Quote (El_Cadillaco_88)
сравнение Shift 2 vs Forza 3 vs GT5 vs reality

Самое нормальное было с 18-25 сек, остальное все гавнище :D

Сильный поедает вкусного - закон жизни

-ENZO-
Дата: Суббота, 2011-04-09, 05:40 | Сообщение # 479
Пользователь
EXpress, не в обиду....ХОРОШ SHIFT 2 - унижать .........мне игра во всём понравилась кроме текстур и сглаживания, а тебе в ней уже всё не нравится, дак чё ты тут тогда делаеш...конечно-ТУПО ОБСИРАЕШ! :)
У всех разное ощущение скорости, сложности и тд......... вот чем тебе боты не понравились?--КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА КАКИЕ ОНИ, ЛИЧНО Я ОТ НИХ ЧЕРЕЗ 5СЕК ПОСЛЕ СТАРТА УЕЗЖАЮ И ЗАБЫВАЮ О НИХ!-не нравятся боты, зайди в аутолог...пусть тебе жопу надерут люди у которых нет притензий :p
///////////////////////////
El_Cadillaco_88, побеждает реальность)-а заслуженно 2ое место шифт2....или проще из игр самая близкая к реальности SHIFT2 покрайней мере по поведению авто и зашибачему виду из шлема:)

acer aspire 5551g
windows 7
ATI Radeon HD5650 2813MB hupermemory
AMD turion II X2 processor p520 (2.3GHz, 2 MB L2 cache)
4 Гб
320gb

Сообщение отредактировал -ENZO- - Суббота, 2011-04-09, 05:43

MixaGl
Дата: Суббота, 2011-04-09, 10:15 | Сообщение # 480
Пользователь
Ребята и вправде харе срать шифт 2, не нравиться не играйте, мне например очень очень она понравилась, управление не нравится? Играйте на руле, если нет руля купите руль) Я например и на джойстике играю и на руле и на клаве, мне без разницы, она просто офигенная игра)

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Need For Speed Shift 2 Unleashed (обсуждаем новый НФС)
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100