• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 35 из 37«123334353637»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Need For Speed Shift 2 Unleashed (обсуждаем новый НФС)
Need For Speed Shift 2 Unleashed
 Ross
Дата: Вторник, 2010-11-30, 22:34 | Сообщение # 1
Гангстер

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр игры: Racing
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: 31 марта 2011 года

Описание:
SHIFT 2 UNLEASHED передает ощущения истинной гонки - настоящего поединка на дороге, более реалистичного, инстинктивного чувства силы и скорости, которое превращает традиционные состязания гонщиков в битву за превосходство над другими водителями и над самой дорогой. В SHIFT 2 UNLEASHED игроков ждут вид из кабины на головокружительной скорости, адреналин и боль в сжимающих контроллер руках. Игра SHIFT 2 UNLEASHED, реализм и динамика которой расширяют привычные границы жанра, поступит в продажу весной 2011 года, в том числе в России. Все тексты в игре полностью переведены на русский язык.

«SHIFT 2 UNLEASHED меняет представления о жанре, объединяя гонку на головокружительной скорости с захватывающим дух состязанием, - говорит Маркус Нильссон (Marcus Nilsson), исполнительный продюсер SHIFT 2 UNLEASHED, - Мы тесно сотрудничаем с настоящими гонщиками, чтобы быть уверенными в том, что наша игра максимально точно передает их ощущения. Мы хотим сделать SHIFT 2 UNLEASHED эталоном реалистичных гонок».

SHIFT 2 UNLEASHED создается на базе совершенно нового программного ядра с глобально переработанной графикой, которая переносит игрока в самое пекло гонки. Инновационный вид камеры, размещенной на шлеме водителя, позволяет точнее передать ощущения от управления машиной на скорости 200 миль в час, захватывающую динамику ночной гонки и реалистичное разрушение машин и трасс. Это симулятор будущего для нынешних поклонников адреналиновых гонок. SHIFT 2 UNLEASHED также включает в себя новую версию Need for Speed Autolog – революционной сетевой службы, объединяющей друзей в эпических гонках и помогающих им находить соперников в зависимости от достигнутых результатов..

[spoiler="Особенности игры"]Новый уровень реалистичности – неподражаемый реализм гонок, в которых вы видите происходящее с водительского кресла, ракурс меняется при повороте головы водителя, и вы ощущаете, как вибрирует мотор под капотом и сотрясается машина от каждого столкновения.

Настоящие гонки – SHIFT 2 UNLEASHED™ поднимает жанр гоночных симуляторов на новую высоту благодаря правдоподобной и динамичной физической модели столкновений, невероятно точно проработанному изображению машин, водителей и трасс.

Новая система Autolog – эта революционная система позволяет публиковать и показывать друзьям в сети практически все важнейшие аспекты вашей карьеры гонщика – статистику, фотографии, видео и многое другое. А новые задания, основанные на игровых достижениях друзей, разнообразят и расширят программу соревнований, в которых вы сможете принять участие как в сети, так и в одиночной игре

Потрясающая карьера гонщика – выберите вариант карьеры, соответствующий вашему стилю вождения, получите доступ к новым испытаниям, бросьте вызов лучшим в разных дисциплинах гонщикам мира – и, наконец, станьте чемпионом мира в FIA GT1 и чемпионом Европы в GT3.

Тюнинг – для красоты и для победы! – превратите самые мощные гоночные машины мира в настоящее произведение искусства: возможности модификации двигателя, подвески и прочих элементов практически безграничны.
[/spoiler]

Системные требования:

ОС (ПК): Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб или больше
ЖЕСТКИЙ ДИСК: По крайне мере 7 Гб свободного места
DVD-ROM: 8-скоростной
ВИДЕОКАРТА: С 512 Мб видеопамяти и 3D-ускорением, совместимая с DirectX® 9.0. Необходима поддержка Shader Model 3.0 или более поздней версии
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX
DIRECTX: 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура, мышь, двухосевой аналоговый геймпад

[spoiler="Скриншоты "]

[/spoiler]

Видео:

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 19:41

gtf323
Дата: Четверг, 2011-04-14, 22:07 | Сообщение # 511
Гангстер
лично у меня дрифтить не на чем не выходило, потом на порше попробовал, так он так валил, учитывая что я играю на клаве, попробуй ради интереса, может покатит.

-ENZO-
Дата: Пятница, 2011-04-15, 08:28 | Сообщение # 512
Пользователь
Stig, дак я и говорю что и там и там можно ракурс поймать, но на видео ракурс нельзя поймать, там камера произвольно движется...и по видео видно( по крайней мекре лично мне) что GT5 по сравнению с SHIFT 2 как мультик

Airslasher, так и охото опровергнуть, или возразить, но так ты умееш красиво написать что блин все слова забываеш :D но скажу так - shift 2 ты всё таки зря обсираеш, вот tdu2 это кал да ещё какой, а shift 2 нормальная по крайней мере лучше многих и лучшая за последнее время.
p.s согласен что вся надежда на DIRT3

MixaGl, незнаю кому как, но я вообще дрифтую на alfa romeo 8c competizione - на таком:

acer aspire 5551g
windows 7
ATI Radeon HD5650 2813MB hupermemory
AMD turion II X2 processor p520 (2.3GHz, 2 MB L2 cache)
4 Гб
320gb

MixaGl
Дата: Пятница, 2011-04-15, 15:00 | Сообщение # 513
Пользователь
-ENZO-, %) как ты управляешь на ней?) ПО моему мнению, в дрифте мощную тачку лучше не надо)

-ENZO-
Дата: Пятница, 2011-04-15, 15:29 | Сообщение # 514
Пользователь
MixaGl, а мне наоборот нравится по тому что скорость быстро набирает, и если тебя закрутит, на ней легко быстро выровняться....но это лично мои ощущения

acer aspire 5551g
windows 7
ATI Radeon HD5650 2813MB hupermemory
AMD turion II X2 processor p520 (2.3GHz, 2 MB L2 cache)
4 Гб
320gb

MixaGl
Дата: Пятница, 2011-04-15, 16:25 | Сообщение # 515
Пользователь
-ENZO-, Ну кому как)

mcdukach
Дата: Пятница, 2011-04-15, 16:51 | Сообщение # 516
Пользователь
Не знаю мне понравилось дрифтить на М3 Е92)

UrBaN575
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 07:21 | Сообщение # 517
Гангстер
Для меня игра полное гавно.Вот,что за тупое сравнение Лотуса с Субарой Импрезой,причём Лотус стандартной комплектации,а Субару нет.

InFantry
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 11:54 | Сообщение # 518
Пользователь
UrBaN575, так сравниваются по ходовым характеристикам, а не по названию))))

UrBaN575
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 15:37 | Сообщение # 519
Гангстер
Quote (InFantry)
так сравниваются по ходовым характеристикам, а не по названию
Черт,прикинь я не имел ввиду название.А то,что мощность машин разная.

Dim@n
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 15:56 | Сообщение # 520
Пользователь
Пацаны, а в shift 2 свободной езды тоже нету как и в первом?

Intel(R) Core(TM) i3-2350M CPU @ 2.30GHz, 4.0 GB DDRIII RAM, NVIDIA GeForce GT 630 2GB, MS Windows 7 Ultimate 64-bit

sportik_45
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 17:13 | Сообщение # 521
Пользователь
Dim@n,
нет нету

Messian
Дата: Среда, 2011-04-20, 20:09 | Сообщение # 522
Гангстер
В то же время, для Shift 2 Unleashed продолжают делать паки, с новыми машинами и трассами

Сообщение отредактировал Messian - Среда, 2011-04-20, 20:12

W3BST3R
Дата: Среда, 2011-04-20, 21:52 | Сообщение # 523
Пользователь
Quote (Messian)
паки, с новыми машинами и трассами

Для плойки и ящика :(

«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» © Джереми Кларксон

Messian
Дата: Среда, 2011-04-20, 22:21 | Сообщение # 524
Гангстер
Quote (W3BST3R)
Для плойки и ящика

К сожалению да, но такая уж судьба у PC. И все знаю, из-за чего - пиратство.

gtf323
Дата: Четверг, 2011-04-21, 13:35 | Сообщение # 525
Гангстер
парни, а ни кто не в курсе, где можно побольше песен из шифта 2 качнуть, а то я где только не искал везде только по 10 песен идет, а в игре есть еще другие песни, которые играют в меню или при загрузке, вот их не могу найти!

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Need For Speed Shift 2 Unleashed (обсуждаем новый НФС)
Страница 35 из 37«123334353637»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100