• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Assassin's creed Brotherhood
Assassin's creed Brotherhood
 gtf323
Дата: Вторник, 2011-05-10, 11:37 | Сообщение # 46
Гангстер
Quote (UrBaN575)
Красавчик,что ты прошёл,но можно то,что касается сюжета и концовки,под спойлер?!

а что там писать? сюжет обыкновенный, так же само скачешь по крышам и выполняешь задания как и в предыдущих частях, а концовка честно говоря лично мне не понравилась, сильно все накручено и немного туповато! мне 2 часть больше понравилась чем эта и по сюжету, и по местности, и ее размерах, но это мое мнение!

UrBaN575
Дата: Вторник, 2011-05-10, 19:25 | Сообщение # 47
Гангстер
gtff323, Я вот лично ещё игру не прошёл,то что касается сюжета можно и под спойлер спрятать,мне лично интересно,что будет в конце,хотя я уже знаю...

Сообщение отредактировал UrBaN575 - Вторник, 2011-05-10, 19:27

gtf323
Дата: Вторник, 2011-05-10, 20:19 | Сообщение # 48
Гангстер
UrBaN575, вот из принципа не скажу, потому как сам не любитель узнавать концовки от кого то! по моему пройти самому не зная, что будет в конце все таки интереснее чем знать уже все наперед и просто играть автоматом в игру! ты так не считаешь?

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Assassin's creed Brotherhood
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100