• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 177 из 302«12175176177178179301302»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 3
Battlefield 3
 game47
Дата: Пятница, 2011-02-04, 17:06 | Сообщение # 1
Пользователь

Дата выхода: 25 Октября
Жанр игры: Action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчик игры: DiCE
Издатель игры: Electronic Arts
Сайт игры: Battlefield 3

Благодаря ядру Frostbite - новейшей разработке студии DiCE - игра Battlefield 3 достигла невероятных высот как в плане графики, так и в игровом процессе. Масштабы игры, система разрушений, динамическое озвучивание, «живая» анимация персонажей... Свист пуль над головой, трясущиеся стены, грохот взрывов - погружение в бой еще никогда не было таким реалистичным! В игре Battlefield 3 вам предстоит выступать в роли бойцов КМП США. Вас ждут захватывающая индивидуальная кампания и сетевые баталии во всех регионах земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк.

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon 3870, GeForce GTX560 или Radeon 6950
Свободное место на жестком диске: 27,7 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-12-29, 08:54 | Сообщение # 2641
Гангстер
Quote (game47)
А ты типа про?

На сене, да, на других я не играю картах, а значит практически нуб на них :)
Quote (game47)
Мы купили игру а не в карту и танк

Боюсь у каждого свои интересы и что делать и как играть, мы сами решаем :) Тебе, Васе, Пете нравится играть везде, играйте, я не запрещаю, мне фиолетово, я личн опоиграл на всех картах стандартной батлы и сделал вывод, что сена самая подходящая и интересная для меня, как собственно покатушке на танке crazy

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

FridrihGrand
Дата: Четверг, 2011-12-29, 10:35 | Сообщение # 2642
Гангстер
Quote (game47)
EXpress, У патсюни +200 часов уже наиграно. Я думаю это и есть... жизнь.

60часов и 4 орёл пасаны. Яж не дрот да? :D

Добавлено (29.12.2011, 10:35)
---------------------------------------------
Quote (game47)
А ты типа про?

Да, в танке на карте без каких-либо самолётов\вертолётов и с имбовой активной бронёй lol

Сообщение отредактировал FridrihGrand - Четверг, 2011-12-29, 10:36

Jaxer
Дата: Четверг, 2011-12-29, 10:49 | Сообщение # 2643
Редактор
Quote (|B||A||R||O||N|)
как собственно покатушке на танке

Если уж говорить о покатушках на танке, то, на мой взгляд, для этого больше всего подходит "Огненный шторм" или "Каспийская граница". Вот там есть где развернуться.. Можно ни хилый танковый батл устроить :) Я в основном на этих картах по "танчикам" прикалываюсь :D

Добавлено (29.12.2011, 10:49)
Quote (FridrihGrand)
60часов и 4 орёл пасаны. Яж не дрот да?

TDM + навык
Ах да.. и ещё точность 20% crazy

А я отдых не большой взял. Ну её в ж... эту батлу :D

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Четверг, 2011-12-29, 10:59

FridrihGrand
Дата: Четверг, 2011-12-29, 11:26 | Сообщение # 2644
Гангстер
Quote (Jaxer)
TDM

Да всего 4ре медальки. Да и в захвате кач не хуже. Щас на метро перешёл ну или огненный шторм если кто есть в скайпе (а обычно всегда одна и таже компашка :D).
Quote (Jaxer)
Ах да.. и ещё точность 20%

Я просто не любитель покрысить и разбрасывать направо и налево :D

Сообщение отредактировал FridrihGrand - Четверг, 2011-12-29, 11:30

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-12-29, 15:33 | Сообщение # 2645
Гангстер
Quote (Jaxer)
Если уж говорить о покатушках на танке, то, на мой взгляд, для этого больше всего подходит "Огненный шторм" или "Каспийская граница". Вот там есть где развернуться.. Можно ни хилый танковый батл устроить :) Я в основном на этих картах по "танчикам" прикалываюсь :D

Меня сначала впечатлила карта "Огненный шторм", но как то быстро ОЧЕНЬ надоела :) Да и я как то не люблю авиацию.... мешает она мне, потому и мне тока танки подавай и нравится играть в городе :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

EXpress
Дата: Четверг, 2011-12-29, 17:57 | Сообщение # 2646
Пользователь
Quote (|B||A||R||O||N|)
Да и я как то не люблю авиацию...

Еще бы, на карте с одним танком людишки не овнят, а авиация и куча других танков сразу ставит на место lol

Сильный поедает вкусного - закон жизни

ogamor
Дата: Четверг, 2011-12-29, 18:08 | Сообщение # 2647
Пользователь
Молоток привет это Aradoom , неплохо вчера побегали, я забанен был тут) немог вчера писать , похилил тебя тогда ненможко...
у меня почему то часто пропадает оружие из рук и текстуры игроков и врагов, полоски с ХП бегают а тела нет
настолько сильно тормозит и лагает

Добавлено (29.12.2011, 18:08)
и вопрос почему нельзя переписыватся по чату в кооперативе? прост скайп невариант с рандомными игроками в коопе

Сообщение отредактировал ogamor - Четверг, 2011-12-29, 17:58

InFantry
Дата: Четверг, 2011-12-29, 22:21 | Сообщение # 2648
Пользователь
[B][A][R][O][N], ну а ты попробуй поиграть против танков. Нашел равных соперников.
Ты как этот, зачмыренный старшеклассник, который бьет учеников из младшего класса, а из своего никого не может.
хД какая то странная аналогия мне в голову пришла crazy

[B][A][R][O][N]
Дата: Пятница, 2011-12-30, 12:57 | Сообщение # 2649
Гангстер
Quote (EXpress)
, а авиация и куча других танков сразу ставит на место lol

Против других танков сразиться я не боюсь и я уверен в себе, что я их зафигарю) Главное уметь шкериться или же стрелять на длинные дистанции, что собственно не каждый может :D глаз не намётан и практики нету у них, что ен скажешь по мне)))
InFantry, К сожалению, карт с постоянной сеной мало (на которых играют) ибо многие они стоят и не играет на них никто. Захожу на те, где от 24 игроков или вовсе 28 :) Есть люди, с котоырми мне интересно повоевать (танк против танка), НО, танк же берут и не только те, кто умеют на нём ездить и стрелять, но и те, кто первых рангов и как хошь или не хошь, их придётся убивать :)

давайте закроем тему про мою игру, я свободный человек как бэ и играю как хочу и кем хочу и скока хочу crazy А то я вижу, тут пытаются меня загнобить "всякие", мол фу, как мона бегать с 1 оружием и на одной карте и тп. проблемы? или это понт какой-то? crazy надеюсь ни у кого проблем нету))))

PS. Откуда ко мне такая ваще неновисть, как будто я действительно читак XD и из за этого вы меня пытаетесь (некоторые) морально уничтожить XD lol crazy

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Пятница, 2011-12-30, 13:03

FridrihGrand
Дата: Пятница, 2011-12-30, 13:36 | Сообщение # 2650
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
умеют на нём ездить и стрелять

Да, столько тактики там нужно lol
Quote (|B||A||R||O||N|)
PS. Откуда ко мне такая ваще неновисть, как будто я действительно читак XD и из за этого вы меня пытаетесь (некоторые) морально уничтожить XD

Нет, просто постоянное яйцетряство с псевдо скилом уже позаколебало. А попоболь с киками админов была наверное последняя капля yes

[B][A][R][O][N]
Дата: Пятница, 2011-12-30, 13:42 | Сообщение # 2651
Гангстер
FridrihGrand, Да мне как то пофиг на этих нубоадминов crazy Я свой сервер сделаю, для фанатов сиены и буду крамсать всё, что попадёт под прицел))
Quote (FridrihGrand)
Да, столько тактики там нужно lol

ну тактика есть везде и во всём.
К примеру если в меня 2 раза попадут, я сматываюсь, чтобы танк не потерять :) некоторые до последнего стоят, пока его не взорут :) зачем не понимаю. когда можно по уму отъезжать назад или на др точку, пока доедешь, он уже автоматом починится :) в этом вся соль моего мастерства, я практически никогда не теряю танк :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

FridrihGrand
Дата: Пятница, 2011-12-30, 13:54 | Сообщение # 2652
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
ну тактика есть везде и во всём.

Попали - пали сам по танку и закрысь за зданием, джевалин - крысь за зданием, крит - крысь за зданием и чини.
Большей тактики на сене я не вижу. то то же самое, что играть в ТДМ на БТР, который портит всё в этом режиме.

[B][A][R][O][N]
Дата: Пятница, 2011-12-30, 15:01 | Сообщение # 2653
Гангстер
FridrihGrand, Страдать дурью, когда стоять за углом и тебя там кто то чинил (от отдного инжа) я таким не занимаюсь. Я обычно езжу один и делаю всё тоже один :) Я стрельну, за стену спрячусЬ. он стрельнёт, я сразу выгляну, в него пальну и так пока не зафигачу его (наверно) если юнита врага будет мало и он мне не помешает :) А так да, меня раздражает, когда 2-3 инжа чинят танк и он стоит как вкопаный или как статуя и стреляет.... не понтово. :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

FridrihGrand
Дата: Пятница, 2011-12-30, 20:50 | Сообщение # 2654
Гангстер

EXpress
Дата: Пятница, 2011-12-30, 22:11 | Сообщение # 2655
Пользователь
FridrihGrand, да вродь скопнутый магнум полная тутфа crazy

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 3
Страница 177 из 302«12175176177178179301302»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100