• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 223 из 302«12221222223224225301302»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 3
Battlefield 3
 game47
Дата: Пятница, 2011-02-04, 17:06 | Сообщение # 1
Пользователь

Дата выхода: 25 Октября
Жанр игры: Action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчик игры: DiCE
Издатель игры: Electronic Arts
Сайт игры: Battlefield 3

Благодаря ядру Frostbite - новейшей разработке студии DiCE - игра Battlefield 3 достигла невероятных высот как в плане графики, так и в игровом процессе. Масштабы игры, система разрушений, динамическое озвучивание, «живая» анимация персонажей... Свист пуль над головой, трясущиеся стены, грохот взрывов - погружение в бой еще никогда не было таким реалистичным! В игре Battlefield 3 вам предстоит выступать в роли бойцов КМП США. Вас ждут захватывающая индивидуальная кампания и сетевые баталии во всех регионах земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк.

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon 3870, GeForce GTX560 или Radeon 6950
Свободное место на жестком диске: 27,7 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

FridrihGrand
Дата: Среда, 2012-02-29, 20:07 | Сообщение # 3331
Гангстер
Quote (Redjkeee^^)
Да ты гонишь что-ли? Баланс - прямые руки игроков. А

lol
ВАЛ - одно из самых халявных оружий в игре. В новом патче собираются добавить:
1) повышение урона для АС ВАЛ (17 на дальние дистанции)
2) 30 патронов
3) Повышение вертикальной отдачи (соли не изменит, самый важный фактор разброс).

А как играю в БФ3 бол-во людей? Берут сапорт и какой-нить вонючий "нагибай за меня ствол". Берут потому, что бесконечные патрону ну и клэйморы. (ну или на рекона, что ещё более тупо.) При этом забывая, что основная цель поддержки это подавление ну и раздача патронов чё. (спотить противников, ставить маячки, раздавать хэды и т.д.)

И эта добрая половина рашит и дохнет (почему рашит и дохнет? Да откуда я знаю. Сколько не видел, всегда именно так и всегда в жопе списков) при этом сливая все тикиты и не получая вообще никаких очков.

Теперь вставляем в эту замечательную картину АС ВАЛ на 30 патронов. Получаем ещё больше орангутанов yes И РУЧКИ (ненавижу эту фразу, эта не КС, здесь реакция ну нигде не решает. Разве что ну в ТДМ) тут не причём, "зажимай меня полностью" стволы и так делаают всю работу за игрока. Максимум требуется навести мышку.

Добавлено (29.02.2012, 20:07)
---------------------------------------------

AS VAL: увеличена вертикальная отдача, уменьшена начальная отдача, уменьшена точность стрельбы в движении

А вот это уже наверное сыграет свою роль. Наверное будет как и с РПК, момент чтоб не сдохнуть.

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2012-02-29, 20:08 | Сообщение # 3332
Гангстер
FridrihGrand, ну да, то есть нуб может "нагнуть" скиллового игрока, да? Если случайно, то может, а так, ему даже "стрляй за меня пушка" не поможет

FridrihGrand
Дата: Среда, 2012-02-29, 20:17 | Сообщение # 3333
Гангстер
Quote (Redjkeee^^)
ridrihGrand, ну да, то есть нуб может "нагнуть" скиллового игрока, да?

Да. Это не КС.
1)На картах метро, базары, сене, режиме ТДМ, кто первее зажмёт и увидит, тот и выиграл (разумеется идёт речь с использованием таких оружий как М16, АЕК и т.д.). Конечно у "скилового" игрока будет профит, если он умеет стрелять в голову. А для этого оружия "зажимайки" не подойдут.
2)На нормальном конквесте вообще без разницы что использовать и как. Это прежде всего карты для техники. Пехота почти ничего не решает.

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2012-02-29, 20:25 | Сообщение # 3334
Гангстер
Quote (FridrihGrand)
режиме ТДМ

Да причем тут ТДМ, это не игра, это тупое мясо.

Quote (FridrihGrand)
На нормальном конквесте

А кто тебе сейчас говорит про конквест? Разумеется, что этот режим предусмотрен для техники, но есть и малый захват, с маленькими картами, который расчитан и на пехоту и на технику одновременно. На ЕСЛ версусы проходят в дисциплине CQ Small 5x5 infantry only. Там реакция, тактика, смекался и умение стрелять очень нужно.

Захват, туда можно одному идти, там особо тимплэя от команды не дождешься, а раш и сквад раш в основном на тимплэй расчитан

FridrihGrand
Дата: Среда, 2012-02-29, 20:35 | Сообщение # 3335
Гангстер
Quote (Redjkeee^^)
На ЕСЛ .

Причём здесь ЕСЛ? Если речь идёт о просто игре? Тем более, мясо на 32 игроков одно, а ЕСЛ 5 на 5 + скайп у каждого, совсем другое.
Quote (Redjkeee^^)
Да причем тут ТДМ, это не игра, это тупое мясо.

Да ладно? А если перед тобой появляется из угла противник и ты его моментально убил, это тип не реакция? Конечно после 24 игроков этот режим нереально убог. Хотя он и так убог, я там играл ибо мне делать нех было и хотел жетончики :lol:
Quote (Redjkeee^^)
Захват, туда можно одному идти, там особо тимплэя от команды не дождешься,

Захват был всегда основным игровым режим БФ. Это уже после БК2 появился раш на Мкомы. И один ты там не побегаешь нормально. ну ток если не на метро и т.д.
Quote (Redjkeee^^)
раш

Играл. Каждый второй серв кемперит с первой же точки. Ну как бы намекает.

Сообщение отредактировал FridrihGrand - Среда, 2012-02-29, 20:36

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2012-02-29, 20:50 | Сообщение # 3336
Гангстер
Quote (FridrihGrand)
скайп

У кого скайп, у кого ТС.

Quote (FridrihGrand)
Тем более, мясо на 32 игроков

Тебя же никто не заставляет играть на "мясе", там даже нечему учиться играть.

Quote (FridrihGrand)
Захват был всегда основным игровым режим БФ

И что? Спасибо, открыл глаза.

Quote (FridrihGrand)
И один ты там не побегаешь нормально.

А я разве где-то написал, что собираюсь один играть? Я один никогда не играю, только если на самолете полетать или на танке поездить, это легко одному, хотя и то, что некому танк чинить будет, уже глупо.

Quote (FridrihGrand)
Играл. Каждый второй серв кемперит с первой же точки. Ну как бы намекает.

Эм. Знаешь, я тебе открою одну тайну, вся суть раша, не дать захватить врагу точки. Зачем защищающимся идти в атаку? Чтобы оставить точки? Чтобы на точках никого не было? Чтобы атакующим их было просто захватить? Раш - как бы одна команда защищается, другая - нападает. И, да, кемперство никто не запрещал. В БК2 я, например, залезал в раше куда повыше и подальше от точек и просто спотил врагов, не стрелял, а спотил. И, да, я сидел на месте, судя по твоей логике, я "кемперил". Дак вот, я спотил чувачков, а ребята из моего отряда, с которыми я непрерывно поддерживал связь, в скайпе например, делали "грязную работу".

FridrihGrand
Дата: Среда, 2012-02-29, 21:03 | Сообщение # 3337
Гангстер
Quote (Redjkeee^^)
Тебя же никто не заставляет играть на "мясе", там даже нечему учиться играть.

-_-
Получать фан от игры и задротство, разные вещи, нет?
Quote (Redjkeee^^)
Эм. Знаешь, я тебе открою одну тайну, вся суть раша, не дать захватить врагу точки. З

lol
А за атакеров пох?
Quote (Redjkeee^^)
И, да, кемперство никто не запрещал.

Если тебе так интересно, играй yes А по счётам которые ты скидывал, тебе так интереснее.
Quote (Redjkeee^^)
А я разве где-то написал, что собираюсь один играть?

Да:
Quote (Redjkeee^^)
ахват, туда можно одному идти, там особо тимплэя от команды не дождешься

Спорь не спор. Режим раша в этой игре один из самых убогий для меня. И он никогда не был ОСНОВНЫМ в этой игре.

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2012-02-29, 21:10 | Сообщение # 3338
Гангстер
Quote (FridrihGrand)
Получать фан от игры и задротство, разные вещи, нет?

Фан от игры на мясе? Мне тебя жаль.

Quote (FridrihGrand)

А за атакеров пох?

Ты про защищающихся кемперами назвал, а про атаку речи и не заводил, проблемки?

Quote (FridrihGrand)
Если тебе так интересно, играй А по счётам которые ты скидывал, тебе так интереснее.

Ты внатуре Вася? Я так то на самолете летал, или ты думаешь, что я на самолете кемперил?

Quote (FridrihGrand)
А я разве где-то написал, что собираюсь один играть?

Да:

Ты вообще Вася?!

Quote (FridrihGrand)
Это уже после БК2 появился раш на Мкомы. И один ты там не побегаешь нормально. ну ток если не на метро и т.д.
Quote (Redjkeee^^)

Quote (FridrihGrand)
Quote (Redjkeee^^)
ахват, туда можно одному идти, там особо тимплэя от команды не дождешься

Захват это захват, там техника решает, а пехтой ты один ничего не решишь. Василий.

Quote (FridrihGrand)
Режим раша в этой игре один из самых убогий для меня. И он никогда не был ОСНОВНЫМ в этой игре.

Эм. Я где-то написал, что это ОСНОВНОЙ режим? Ты в глаза долбишься? Или дуешь там чего?

FridrihGrand
Дата: Среда, 2012-02-29, 21:15 | Сообщение # 3339
Гангстер
Quote (Redjkeee^^)
Фан от игры на мясе? Мне тебя жаль.

lol
У тебя аргументы просто железные. Спорь как хочешь, приводи аргументы какие хочешь. Это всё твоё дело и твоё мнение.

И если ты настаиваешь на том, что БФ3 это кибер спорт, то всё ясно.

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2012-02-29, 21:17 | Сообщение # 3340
Гангстер
Quote (FridrihGrand)
И если ты настаиваешь на том, что БФ3 это кибер спорт, то всё ясно.

Это то ты где увидел, что я написал?! O_o

И чего это ты вопросы опускаешь? Внатуре в глаза долбишься?

FridrihGrand
Дата: Среда, 2012-02-29, 21:26 | Сообщение # 3341
Гангстер
Quote (Redjkeee^^)
Это то ты где увидел, что я написал?! O_o

Эм а я где-то написал, что ты утверждаешь?

Quote (Redjkeee^^)
И чего это ты вопросы опускаешь? Внатуре в глаза долбишься?

Да люблю наркоманов и Валер.

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2012-02-29, 21:59 | Сообщение # 3342
Гангстер
Quote (FridrihGrand)
Да люблю наркоманов и Валер.

Понятно. Жалко мне тебя, хотя нет, мне безразлично :)

Antaxi
Дата: Четверг, 2012-03-01, 13:46 | Сообщение # 3343
Гангстер
после обновления ориджин не грузит раздел - друзей кто в сети и тд. тобиш вечная загрузка
кто нибудь сегодня обновлялся?

Redjkeee^^
Дата: Четверг, 2012-03-01, 13:49 | Сообщение # 3344
Гангстер
Antaxi, сейчас обновлюсь, проверю :)

Добавлено (01.03.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Не требует обновлений, хотя, я тут на днях обновлялся, нормально загружал список друзей, сейчас тоже не грузит. Да тут даже и удивляться нечему, ориджин, он такой ориджин, сервера нестабильные.

Antaxi
Дата: Четверг, 2012-03-01, 14:13 | Сообщение # 3345
Гангстер
Redjkeee^^, мдя ну казалось бы все исправили, списки друзей таки загрузил но вот напасть теперь в игру не пускает, то вы были откл от еа онлайн, то невозможно подключится к серверу.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 3
Страница 223 из 302«12221222223224225301302»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100