• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 291 из 302«12289290291292293301302»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 3
Battlefield 3
 game47
Дата: Пятница, 2011-02-04, 17:06 | Сообщение # 1
Пользователь

Дата выхода: 25 Октября
Жанр игры: Action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчик игры: DiCE
Издатель игры: Electronic Arts
Сайт игры: Battlefield 3

Благодаря ядру Frostbite - новейшей разработке студии DiCE - игра Battlefield 3 достигла невероятных высот как в плане графики, так и в игровом процессе. Масштабы игры, система разрушений, динамическое озвучивание, «живая» анимация персонажей... Свист пуль над головой, трясущиеся стены, грохот взрывов - погружение в бой еще никогда не было таким реалистичным! В игре Battlefield 3 вам предстоит выступать в роли бойцов КМП США. Вас ждут захватывающая индивидуальная кампания и сетевые баталии во всех регионах земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк.

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon 3870, GeForce GTX560 или Radeon 6950
Свободное место на жестком диске: 27,7 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

Redjkeee^^
Дата: Четверг, 2012-09-27, 20:35 | Сообщение # 4351
Гангстер
Quote (Vitos)
американский голограф

Раньше тоже с ним бегал, пока не понял, что он убог, американский рэд дот FTW

muravey
Дата: Суббота, 2012-09-29, 14:53 | Сообщение # 4352
Пользователь
А мы тут новый ролик сделали ^__^

Redjkeee^^
Дата: Суббота, 2012-09-29, 18:03 | Сообщение # 4353
Гангстер
muravey, ерунда же, ну. Я, конечно, согласен, что каждому своё, и что на вкус все фломастеры разные. Но все же, лучше б что-нибудь дельное сделали

muravey
Дата: Понедельник, 2012-10-01, 09:30 | Сообщение # 4354
Пользователь
Redjkeee^^, а мы вроде ничего такого серьезного и не снимали никогда :D

Redjkeee^^
Дата: Понедельник, 2012-10-01, 11:38 | Сообщение # 4355
Гангстер
muravey, советую заняться :) но и не забывая про фан :D

muravey
Дата: Понедельник, 2012-10-01, 17:01 | Сообщение # 4356
Пользователь
Redjkeee^^, а что подразумевается под "дельным"? Фрагмуви я точно пока делать не буду, а других идей пока нет. Гайдами по оружию, например, уже zombieruz занимается, а по картам - мой друже LegendaryNIK

Redjkeee^^
Дата: Понедельник, 2012-10-01, 21:55 | Сообщение # 4357
Гангстер
muravey, не стоить ограничиваться только Battlefield'ом!

Aleksus
Дата: Вторник, 2012-10-02, 00:46 | Сообщение # 4358
Гангстер
Новые задания выпустили дайсы и всё - все теперь бегают с умп-45 и пр. И я не исключение :D Вот только 100 убийств на одном оружии чтоб получить один единственный камуфляж - по-моему перебор. Хотя бы штук 5 разных раскрасок или кол-во киллов уменьшить (хотя по мне хоть 10 камуфляжей будет - они нафиг не нужны. А вот оставлять в статистике невыполненную ачивку не хочется). Поэтому приходится бегать с умп, кемперить с печенькой, нубтубить с подстволом и т.д. lol

А самое смешное что после того как камуфляж откроется я это оружие вообще в руки не возьму, потому что уже осточертеет с ним бегать...

Redjkeee^^
Дата: Вторник, 2012-10-02, 12:21 | Сообщение # 4359
Гангстер
Quote (Aleksus)
Вот только 100 убийств на одном оружии чтоб получить один единственный камуфляж - по-моему перебор

Да нет, здесь рассчитано на тех, кто хочет выполнять, не желаешь - не выполняй, кто заставляет то?

Quote (Aleksus)
Поэтому приходится бегать с умп

Он не такой уж и плохой. А сотку киллов на TDM за один раунд можно набрать.

Quote (Aleksus)
кемперить с печенькой

Зачем с пулеметом кемперить? Зажимаешь от бедра и норм.

Quote (Aleksus)
нубтубить с подстволом

Иногда даже и он полезен :) Можно, например, дробь взять, удобнее

CTD
Дата: Вторник, 2012-10-02, 12:28 | Сообщение # 4360
Модератор
Парни, у всех такой глюк, если на Вашей мине кто-то подрывается, а вы в этот момент в технике, то убийство засчитывается технике, а не мине? Долго не мог пройти задание на камуфляж из-за этого :)

My gallery's:
Yandex
Gallery.ru

Redjkeee^^
Дата: Вторник, 2012-10-02, 12:54 | Сообщение # 4361
Гангстер
CTD, а знаешь, как делать надо. Короче, лепишь мины на капот джипа и врезаешься в танки, я так набивал. Джихад-джип lol

Aleksus
Дата: Вторник, 2012-10-02, 13:46 | Сообщение # 4362
Гангстер
CTD, Да, но почему-то не всегда такой глюк. Иногда в машине едешь, всё равно напишет что мина взорвала.
Redjkeee^^,
Quote (Redjkeee^^)
кто заставляет то?

Я ж уже написал - невыполненная ачивка в списке заданий заставляет.
Quote (Redjkeee^^)
А сотку киллов на TDM за один раунд можно набрать.

у меня полтиник получилось набрать
Quote (Redjkeee^^)
Зажимаешь от бедра и норм.

Нет, нет, нет. Пулемету - только сошки. В том же тдм(каналы ноушехра естессно) с этим пулеметом зайти в зону контейнеров - смерть от какого-нибудь щегла с ПП или дробом ибо они быстрее стрелять начнут. На открытом пространстве - если без сошек то кто-нибудь из штурмовой винтовки положит, пока у меня пулемет будет окрестности расстреливать вместо противника. А с сошками даже снайпер не очень-то опасен. Когда в него куча свинца полетит попасть ему вряд ли удастся))

qwertyu
Дата: Вторник, 2012-10-02, 15:38 | Сообщение # 4363
Гангстер
Quote (CTD)
Парни, у всех такой глюк, если на Вашей мине кто-то подрывается, а вы в этот момент в технике, то убийство засчитывается технике, а не мине? Долго не мог пройти задание на камуфляж из-за этого

Старый глюк. Пример- едешь в танке и видишь, что можно навестись на вертушку, вылазишь, наводишься, стреляешь, обратно в танк и киллы на танк переводятся. Так же например из зенитки вывел из строя вертушку, она скрылась, а ты вылез и в руке у тебя автомат, а вертушка не удачно приземлилась, и киллы на автомат засчитывают.
Quote (Aleksus)
А с сошками даже снайпер не очень-то опасен. Когда в него куча свинца полетит попасть ему вряд ли удастся))

Ненавижу таких мышей с пулемётами, хоть я не кемпер.

Intel core i5 2320 4 ядра 3.0Ghz
MSI GTX770 2gb
Kingston HyperX 8Gb RAM
Windows7 Ultimate x64

Сообщение отредактировал qwertyu - Вторник, 2012-10-02, 15:39

Redjkeee^^
Дата: Вторник, 2012-10-02, 19:13 | Сообщение # 4364
Гангстер
Aleksus,
Quote (Aleksus)
у меня полтиник получилось набрать

ну тогда два раунда :)

Quote (Aleksus)
Нет, нет, нет. Пулемету - только сошки

Ты издеваешься? С пулемета можно такой овнаж исполнять, сошки - кемперство, а кемперство - нубство. Так что долой сошки, нужно зажимать уметь с пулемета, он не требует перезарядок, в этом его плюс. Бешеная отдача? Не проблема, если подходить ближе и зажимать на близких дистанция, избегая контакта на средних и уж тем более дальних дистанциях.

Quote (Aleksus)
на том же тдм(каналы ноушехра естессно) с этим пулеметом зайти в зону контейнеров - смерть от какого-нибудь щегла с ПП или дробом ибо они быстрее стрелять начнут

Да ты гонишь? Я
Quote (Aleksus)
на том же тдм(каналы ноушехра естессно)
, зайдя в зону контейнеров, искореняю всё команду оттуда. По минус десять за один заход.

И, да, разумеется, что ты не сможешь зажимать, если толком не умеешь стрелять, а чтоб научиться стрелять, нужно пытаться зажимать.

Quote (Aleksus)
А с сошками даже снайпер не очень-то опасен

Ну если не стоять на месте, он в любом случае не опасен.

Vitos
Дата: Вторник, 2012-10-02, 21:23 | Сообщение # 4365
Гангстер
Aleksus, берешь печеньку, сошки, ставишь ее на поезд, так где простреливается проход = PROFIT. 65 к 4 так набивал

Добавлено (02.10.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Redjkeee^^, а зажимать ты имеешь ввиду зажать гашетку? так можно с м240 делать с лазером и ручкой.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 3
Страница 291 из 302«12289290291292293301302»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100