• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 298 из 302«12296297298299300301302»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 3
Battlefield 3
 game47
Дата: Пятница, 2011-02-04, 17:06 | Сообщение # 1
Пользователь

Дата выхода: 25 Октября
Жанр игры: Action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчик игры: DiCE
Издатель игры: Electronic Arts
Сайт игры: Battlefield 3

Благодаря ядру Frostbite - новейшей разработке студии DiCE - игра Battlefield 3 достигла невероятных высот как в плане графики, так и в игровом процессе. Масштабы игры, система разрушений, динамическое озвучивание, «живая» анимация персонажей... Свист пуль над головой, трясущиеся стены, грохот взрывов - погружение в бой еще никогда не было таким реалистичным! В игре Battlefield 3 вам предстоит выступать в роли бойцов КМП США. Вас ждут захватывающая индивидуальная кампания и сетевые баталии во всех регионах земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк.

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon 3870, GeForce GTX560 или Radeon 6950
Свободное место на жестком диске: 27,7 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

CTD
Дата: Пятница, 2013-03-01, 06:39 | Сообщение # 4456
Модератор
Если кому интересно, вот тут весь первый сезон мульта "Battlefield Friends".

My gallery's:
Yandex
Gallery.ru

V8Engine
Дата: Пятница, 2013-03-01, 14:46 | Сообщение # 4457
Пользователь
CTD, господи, 67/49 - что тут шокового ? Да еще и на харде где пуля в ногу убивает.

CTD
Дата: Пятница, 2013-03-01, 15:04 | Сообщение # 4458
Модератор
V8Engine, lol Ну попробуй на этом сервере поубивай в ноги на этой карте за разведчика, не ныкаясь по углам (в принципе на этой мапе и ныкаться то негде). Покажи класс. С удовольствием посмотрю на твою стату. Т.к. я не задрот и играю редко, то да, для меня это небольшой шок :) И за разведчика играл чисто, чтобы задание выполнить с JNG-90.

My gallery's:
Yandex
Gallery.ru

Сообщение отредактировал CTD - Пятница, 2013-03-01, 15:18

Jaxer
Дата: Среда, 2013-03-06, 16:26 | Сообщение # 4459
Редактор
[spoiler="Список изменений. Патч от 5 марта"]• ТВ-ракета больше не должна взрывать вертолет, из которого она выпущена.
• Исправлена ошибка, приводившая к тому, что срабатывание бесконтактной защиты самоходной артиллерии в дополнении Armored Kill не убивало врагов, стоявших у одного из углов транспортного средства. Радиус взрыва увеличен до трёх метров.
• Количество очков подкреплений в режиме «Мусорщик» дополнения Aftermath увеличено со 150 до 300, чтобы сделать матчи более продолжительными.
• Исправлены орфографические ошибки на жетонах дополнения Aftermath.
• Разрешено движение игроков в пре-раунде режима «Мастер оружия».
• Исправлена ошибка, приводившая к тому, что убийство противопехотной миной могло быть засчитано как убийство с использованием транспорта.
• Улучшено позиционирование иконки ремонта, она теперь не выйдет за пределы экрана во время ремонта.
• Устранён «глюк» с телепортацией, когда игрок использовал нож совместно с миномётом.
• Исправлена ошибка, приводившая к тому, что воздушный радар отображался как миникарта на сервере с предустановкой «Реалистично».
• Устранена проблема, из-за которой камера игрока после оживления в воде могла быть развёрнута на 180°.
• Исправлена ошибка, из-за которой игрок, возродившийся в уничтожаемом транспорте, был бессмертен.
• Улучшено взаимодействие надувных лодок с другим транспортом.
• Устранена ошибка, из-за которой вертолёт, приземлившийся на самоходную артиллерийскую установку, становился невидимым.
• Устранена проблема с прилавком на карте Операция «Метро», на котором игроки не могли поставить сошки.
• Исправлена ошибка, из-за которой администраторы серверов могли переходить из команды в команду и совершать убийства своих.
• Добавлено отображение количества очков в конце раунда сетевого режима «Мусорщик».
• Исправлена ошибка, из-за которой на полу некоторых зданий карты «Восточный базар» отображалась текстура из дверей.
• Устранена проблема, из-за которой процент здоровья игрока на карте убийцы некорректно отображался в режиме «Реалистично».
• Жетоны кооперативной игры теперь доступны в игре.
• Исправлены ошибки обработки столкновений, из-за которых игроки могли неожиданно застревать. Карты, на которых внесены изменения: Операция Метро, Каналы Ноушехра, Остров Уэйк, Вершина Дамаванды, Операция Огненный шторм, Эпицентр и Каспийская граница.
• Исправлены ошибки обработки столкновений, из-за которых игроки могли выбраться за пределы игровой зоны следующих карт: Рынок Талах, Эпицентр, Массив Марказ, Каналы Ноушехра, Восточный базар, Дворец Азади, Операция Метро и Переправа через Сенну.
• Исправлена ошибка, из-за которой на неранговых серверах всегда был включен счёт.

Дополнительные команды rcon
Добавлены дополнительные команды rcon для игроков, арендующих ПК-сервера. Чтобы получить документацию относительно этих команд, обратитесь к поставщику вашего сервера.
• Добавлена команда .idleDuration
• Добавлена команда .isAlive
• Добавлена команда .ping
• Добавлена команда .listActive
• Добавлена команда .listPlayers
• Добавлена команда .private
• Добавлена команда .leader
• К команде .listPlayers добавлен ранг игрока[/spoiler]

Скрытый анонс Battlefield 2143? crazy

by mybattlefield.ru

фейк.. нефейк?

..rock forever

Joufinger
Дата: Четверг, 2013-03-07, 10:53 | Сообщение # 4460
Пользователь
Вот
Ребят, скажите пожалуйста, может у меня галлюцинации, но это реально написано? :)

Kokosik)
Дата: Четверг, 2013-03-07, 10:58 | Сообщение # 4461
Гангстер
Joufinger, да, это реально. Я тоже уже у нескольких человек видел.

Jaxer
Дата: Пятница, 2013-03-08, 16:06 | Сообщение # 4462
Редактор

crazy

..rock forever

RiDiK
Дата: Пятница, 2013-03-08, 20:16 | Сообщение # 4463
Гангстер
Jaxer, wow ахахха

Aleksus
Дата: Среда, 2013-03-13, 03:47 | Сообщение # 4464
Гангстер
самолетный режим попробовал - интерес только в том что можно самолет прокачать и всё.
Спавн как всегда тупой, можно просидеть полчаса, всё время кто-то быстрее нажимает кнопку входа (ты уже даже звук слышишь, что нажал её, ан нет не тебя спавним, передумали). Потом эти странные личности в самолетах, из-за которых и в захвате играть невозможно, они и тут есть, никуда не делись. Один может чуть ли не всю команду победить( вот только в нашей команде тоже такой придурок есть, вот и сидят эти то ли асы то ли читеры и играют двое на двое остальных расстреливая. Не верю я что они такие мастера благодаря опыту и джойстику, ну допустим, что киллов они больше набрать могут, но почему не дохнут? И используют только пулемет (когда они убивают, я смотрю у них даже управляемые ракеты не поставлены, тогда как у нормальных людей в этом режиме чуть ли не половина киллов ими зарабатывается). Вот собственно чтобпонятно было про что я.
[spoiler="счёт"]
[/spoiler]
У меня в середине был счёт43/25 потом балланс, эти ребята в той команде появляются и я стал только дохнуть от пуль их второго постоянно, изредка кого-то убивая.
[spoiler="просто скриночки карты"]

[/spoiler]

_Lu[M]eN_
Дата: Среда, 2013-03-13, 13:08 | Сообщение # 4465
Гангстер
А я уже и забыл когда играл последний раз(

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 16:45 | Сообщение # 4466
Редактор

..game over :)

..rock forever

V8Engine
Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 17:07 | Сообщение # 4467
Пользователь
Jaxer, ...получилось, фортануло

Kokosik)
Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 17:51 | Сообщение # 4468
Гангстер
Я смотрю у многих БФ3 на русском, но у меня перед скачиванием игры из Ориджин не было русского языка на выбор. Можно ли как-то поставить его, патч какой может есть?

Chalenger911
Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 17:54 | Сообщение # 4469
Модератор
Kokosik),

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Jaxer
Дата: Понедельник, 2013-03-18, 21:37 | Сообщение # 4470
Редактор

..вот вам и долгожданный тизер новой батлы lol

Был выложен разрабом в твитере буквально несколько часов назад.

Оффтоп конеш, но все же.. pardon

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 3
Страница 298 из 302«12296297298299300301302»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100