• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3
 Jaxer
Дата: Вторник, 2011-05-24, 07:00 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: вышла 8 ноября 2011 г.

Описание:
Новая часть Call of Duty будет являться приквелом к Modern Warfare и Modern Warfare 2. Главными героями игры будут русские антагонисты и Призрак. Можно даже и не говорить, что продолжение культовой серии не разочарует геймеров. Безусловно, она будет также хорошо срежиссирована, как и все остальные части CallofDuty.
Арсенал игрока MW3 включит в себя как минимум 70 видов оружия, среди которых станут доступны различные пистолеты, автоматы, ружья, гранатомёты, снайперские винтовки и т.д.
Как обещают разработчики ModerWarfare 3, должна будет стать достойной онлайн-игрой, как и её предшественники, где геймеры почувствуют все достоинства игры и смогут окунуться в мир очень реалистичных военных действий. Кроме того создатели игры должны ввести пару приятных нововведений в онлайн-режим, но каких именно, держится пока под строгим секретом.
Но однозначное известно, что в сюжете CallofDuty: ModernWarfare 3 появится гораздо больше различных событий, которые не дадут расслабиться игроку ни на миг – всегда придётся что-то делать… Например, выполнять миссии по проникновению на вражескую территорию, освобождать и охранять заложников, защищать членов команды, отстреливаться в одиночку от толпы озверевших противников, вертолётов и танков.
Вы действительно сможете почувствовать себя в центре событий…Словно это Вы, а не виртуальный персонаж держит винтовку в своих руках, и знает, что от каждого патрона зависит его жизнь и жизнь его соратников. Более того захватывающий, реалистичный и развёрнутый сюжет не оставит равнодушным ни одного геймера…
И хотя конкретной информации о ModernWarfare 3 нет, то, что эта игра станет хитом и покажет, что значит настоящий шутер от первого лица – нет ни капли сомнений.

[spoiler="Наши бойцы "]Messian
zichain[/spoiler]

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 20:04

Eagle
Дата: Вторник, 2011-05-24, 07:38 | Сообщение # 2
Пользователь
Жду wow

[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/Zj5PN.gif[/img][/url]

UrBaN575
Дата: Вторник, 2011-05-24, 07:41 | Сообщение # 3
Гангстер
Думаю достойный ответ бк 3,хотя толком ничего ещё не известно... %)

Jaxer
Дата: Вторник, 2011-05-24, 07:58 | Сообщение # 4
Редактор
Quote (UrBaN575)
достойный ответ бк 3

Неа.. сомневаюсь :)

Quote (Jaxer)
Call of Duty Modern Warfare 3 Reveal Trailer

Видео конеш захватывающее, как впрочем всё новое, что выходит/выйдет. И игрушка должна получиться достаточно зрелищной, как и все из серии.
Все же по видео сложно судить, но по-моему там ни о какой реалистичности, в плане графики (опять же невольно сравнивая с бф3), речи нет.. pardon
Мультиплеер думаю кардинально отличаться не будет от предидущих игр, поэтому лично я вряд ли буду её покупать.

Единственное, что может быть сильным в этой игре, на мой взгляд - это сюжетная линия.. Относительно других игр соответствующего жанра :)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Вторник, 2011-05-24, 08:09

TROOPER91
Дата: Вторник, 2011-05-24, 09:14 | Сообщение # 5
Пользователь
Мда, опять одни штампы. Сюжет для меня заведомо не интересный, так как нужно будет снова выгонять злых русских из доброй гомосексуальной америки.

Эта война является стержнем сюжета, а уж остальное только ветки, отходящие от ствола дерева.

Так что нет, спасибо. На такое я тратиться не собираюсь, как, впрочем, и на прочие варфары. Хватает нам и отечественных фильмов псевдоисториков о злых и тупых русских, и умных, и добрых иностранцах.

FridrihGrand
Дата: Вторник, 2011-05-24, 09:41 | Сообщение # 6
Гангстер
Опять старый движок Y.-

MOLOTok
Дата: Вторник, 2011-05-24, 11:30 | Сообщение # 7
Пользователь
ну я как всегда неустоял перед обычным трейлером самой yoba игры, поэтому куплю :D

SJ_mc_DI
Дата: Вторник, 2011-05-24, 16:07 | Сообщение # 8
Пользователь
посмотрел видео, ну что сказать игра конечно классная, очень хорошо что игра продолжает конец 2 части, буду ждать геймплейное видео :)

Сообщение отредактировал SJ_mc_DI - Вторник, 2011-05-24, 16:07

Prokter
Дата: Вторник, 2011-05-24, 16:27 | Сообщение # 9
Пользователь
Игра будет зрелищной,но вот движок их уже прошлый век)

Сообщение отредактировал Prokter - Вторник, 2011-05-24, 16:30

game47
Дата: Вторник, 2011-05-24, 20:48 | Сообщение # 10
Пользователь
Одно и тоже попытаться продать третий раз подряд. Котик браво. :D

Messian
Дата: Суббота, 2011-06-11, 13:45 | Сообщение # 11
Гангстер
баян, но может кто то не видел...

Rapsuperstar
Дата: Суббота, 2011-06-11, 14:06 | Сообщение # 12
Пользователь
Котик сначала сказал что PC геймеров мало, а потом сказал что Infinity Ward уделяет большое внимание PC-версии :D

slavkoo01
Дата: Суббота, 2011-06-11, 14:58 | Сообщение # 13
Пользователь
очень люблю серию modern wafire , правда графу сделали б получше в 3 части :)

core i7 2600k 8gb radeon hd 6970 2gb crossfire

Messian
Дата: Суббота, 2011-06-18, 22:33 | Сообщение # 14
Гангстер
Quote (slavkoo01)
очень люблю серию modern wafire

Quote (slavkoo01)
wafire

видимо "сильно" любишь.

Jaxer
Дата: Четверг, 2011-07-14, 23:09 | Сообщение # 15
Редактор

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100