• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3
 Jaxer
Дата: Вторник, 2011-05-24, 07:00 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: вышла 8 ноября 2011 г.

Описание:
Новая часть Call of Duty будет являться приквелом к Modern Warfare и Modern Warfare 2. Главными героями игры будут русские антагонисты и Призрак. Можно даже и не говорить, что продолжение культовой серии не разочарует геймеров. Безусловно, она будет также хорошо срежиссирована, как и все остальные части CallofDuty.
Арсенал игрока MW3 включит в себя как минимум 70 видов оружия, среди которых станут доступны различные пистолеты, автоматы, ружья, гранатомёты, снайперские винтовки и т.д.
Как обещают разработчики ModerWarfare 3, должна будет стать достойной онлайн-игрой, как и её предшественники, где геймеры почувствуют все достоинства игры и смогут окунуться в мир очень реалистичных военных действий. Кроме того создатели игры должны ввести пару приятных нововведений в онлайн-режим, но каких именно, держится пока под строгим секретом.
Но однозначное известно, что в сюжете CallofDuty: ModernWarfare 3 появится гораздо больше различных событий, которые не дадут расслабиться игроку ни на миг – всегда придётся что-то делать… Например, выполнять миссии по проникновению на вражескую территорию, освобождать и охранять заложников, защищать членов команды, отстреливаться в одиночку от толпы озверевших противников, вертолётов и танков.
Вы действительно сможете почувствовать себя в центре событий…Словно это Вы, а не виртуальный персонаж держит винтовку в своих руках, и знает, что от каждого патрона зависит его жизнь и жизнь его соратников. Более того захватывающий, реалистичный и развёрнутый сюжет не оставит равнодушным ни одного геймера…
И хотя конкретной информации о ModernWarfare 3 нет, то, что эта игра станет хитом и покажет, что значит настоящий шутер от первого лица – нет ни капли сомнений.

[spoiler="Наши бойцы "]Messian
zichain[/spoiler]

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 20:04

Aleks666
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 15:06 | Сообщение # 46
Модератор
EXpress, учитывая, щас еще будут: сантс роу 3, ла нуар, нфс ран .... :D

Be strong. Be fast. Be invisible

gtf323
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 15:08 | Сообщение # 47
Гангстер
И вот она! Очень жду игру, надеюсь, не разочарует.

EXpress
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 15:09 | Сообщение # 48
Пользователь
Quote (Aleks666)
сантс роу 3, ла нуар, нфс ран

что это? lol На самом деле только LA Noire, реальная тема. Все остальное gross
нфс так вообще, то же что и в прошлом году было склепали - вот и новый нфс ребятки wow

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Aleks666
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 15:18 | Сообщение # 49
Модератор
EXpress, ну хз, может быть )
Но думаю в нфс то поиграть стоит, как никак, новая серия ))) :D

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 15:35 | Сообщение # 50
Гангстер
Quote (EXpress)
нфс так вообще, то же что и в прошлом году было склепали - вот и новый нфс ребятки

И тем не менее ты его купишь wow

EXpress
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 16:47 | Сообщение # 51
Пользователь
Quote (FridrihGrand)
И тем не менее ты его купишь wow

фига ты тролль О_о, я уже все покупки, в виде батлы, уже совершил. На этот год :D

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 17:31 | Сообщение # 52
Гангстер
Quote (EXpress)
фига ты тролль О_о, я уже все покупки, в виде батлы, уже совершил. На этот год

Омг.

Может просто хватит срать на МВ3? В БФ3 багов ничуть не меньше (вернее больше и даже слишком), а тут хотя бы сингл на пятёрочку yes

MakSoN
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 17:39 | Сообщение # 53
Пользователь
MF3 как нефиг делать порвет вашу Батлу))) :p

Сообщение отредактировал MakSoN - Понедельник, 2011-11-07, 17:45

Jaxer
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 18:21 | Сообщение # 54
Редактор
Quote (MakSoN)
MF3 как нефиг делать порвет вашу Батлу

yes Ага.. Modern Forware the Best!

При чем тут бф вообще.. Здесь как бы про МВ говорим)

Quote (game47)
http://unionpeer.org/topic....-l.html

Спасибо! Но скорость.. facepalm Вродь и инет не медленный. Поди к релизу скачаю))

..rock forever

EXpress
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 18:21 | Сообщение # 55
Пользователь
Quote (FridrihGrand)
Омг.

А что, нет? Подсираешь на каждом углу.
Quote (FridrihGrand)
(вернее больше и даже слишком)

блаблабла, что за галимый треп? И твой геймхайв мне, не показатель о багах. Скорее, показатель кривости его обитателей.
Дык а кто срет на мв3? И причем тут разговор о багах, как бы сам мультиплеер и движок заезжен до дыр. Ровно 5 лет прошло, с 2007 года. Как вышла мв1.
Quote (FridrihGrand)
а тут хотя бы сингл на пятёрочку

Чем же он в бф3 не на пятерочку? Сценарий очень даже доставляет, как и экшен. Хотя, после любого мультиплеера боты нагоняют уныние.

Да и заметь, изначально речь идет о покупке.(илитный тролль, съехал с темы wow ) Которая, как я считаю, неоправданна.

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 18:50 | Сообщение # 56
Гангстер
Чем же он в бф3 не на пятерочку? Сценарий очень даже доставляет, как и экшен. Хотя, после любого мультиплеера боты нагоняют уныние.

В каком это месте он на пятёрочку? В том, где нагло сворованы фразы\идея из того же кода? (пример - блэк опс, воспоминания ГГ ну и т.д.)
Он там сделан тупо для галочки и причём бездарно. Я бы мог понять, если бы его так активно не рекламировали, но тут же всё иначе. ЕА прямо намекала, что сингл будет в овер 9к раз круче ну и все дела.
(илитный тролль, съехал с темы )

Да что за хрень. Ты просто не видел настоящих тролей. Яб как минимум бы писал, что БФ3 гавно, МВ3 решает.
А что, нет? Подсираешь на каждом углу.

Игорь знач тож троль был? Ну окей.

Я конечно отмечаю все минусы игры (главный из которых полное отсутствие фана, что был даже в том Бк2). Мне не понравилось. Я отписался. Да бывают, захожу, постреляю, уйду. Но я же нигде не писал, что соглашайтесь с моим мнением, я гуру Ваномасв играх. Или где-то подобное было?

как бы сам мультиплеер и движок заезжен до дыр. Ровно 5 лет прошло, с 2007 года. Как вышла мв1.

Неужели графадроч превыше баланса и отсутсвия багов? Странно что КС не поливают шлаком на этот счёт. Хотя я сам считаю, что двигло в МВ стоило бы поменять. По крайней в след. серии игры (не МВ, естесно).

неоправданна.

Он купил предзаказ на бокс + годовую подписку? Нет.
По моему уж что что, а 500 рублей накопить может даже самый лютый школьник с ягой в руках.

Добавлено (07.11.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Спасибо! Но скорость.. Вродь и инет не медленный. Поди к релизу скачаю))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3364507

EXpress
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 19:07 | Сообщение # 57
Пользователь
Quote (FridrihGrand)
Неужели графадроч превыше баланса и отсутсвия багов?

Да какой уж графодроч на 460? lol
К твоему сожалению, данная фраза(про баги,баланс) не очень то и применима к бф3. Хотя не спорю, я явно не вкусил все "прелести" старта игры 25го или 26го числа. А к моей субботней покупке, все было более чем ровно.
Quote (FridrihGrand)
(главный из которых полное отсутствие фана, что был даже в том Бк2)

Тот сингл был более резиновый и с несуразным сюжетом + вялая реализация экшена на большом пространстве. Хотя...кому как. А идеи сюжета, да, воруют. Как и в любых других аспектах жизни, сплошное заимствование. yes
Quote (FridrihGrand)
В каком это месте он на пятёрочку?

По крайне мере он в какой-то мере затягивает. Нежели в бк2, где хочется пройти сюжет ради галочки.

Aleks666
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 19:24 | Сообщение # 58
Модератор
EXpress, меня сюжет не затянул в батле 3, конечно, я не говорю, что он дерьмо итд, просто лично мне нравятся сюжетки кода и их стиль.Прошел и прошел, неплох. Ну а батла скорее лучше всего для мульта запилена
Вот че щас сделают в новой серии кода, можно будет поиграв - сравнить :D

Antaxi
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 19:47 | Сообщение # 59
Гангстер
здесь все понятно код всегда был колоритный(сюжетная завязка, интрига, яркие персонажы, вон я до сих пор помню капа фоули из 1 части ) проходняк а в бф работали на мультик

FridrihGrand
Дата: Вторник, 2011-11-08, 15:00 | Сообщение # 60
Гангстер
ЕЕЕ, прошёл. Всё няшно :D Спойлерить не буду. Но:
[spoiler="Спойлерок"]Это конец серии. И это печально.[/spoiler]

Сообщение отредактировал FridrihGrand - Вторник, 2011-11-08, 15:01

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100