• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3
 Jaxer
Дата: Вторник, 2011-05-24, 07:00 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: вышла 8 ноября 2011 г.

Описание:
Новая часть Call of Duty будет являться приквелом к Modern Warfare и Modern Warfare 2. Главными героями игры будут русские антагонисты и Призрак. Можно даже и не говорить, что продолжение культовой серии не разочарует геймеров. Безусловно, она будет также хорошо срежиссирована, как и все остальные части CallofDuty.
Арсенал игрока MW3 включит в себя как минимум 70 видов оружия, среди которых станут доступны различные пистолеты, автоматы, ружья, гранатомёты, снайперские винтовки и т.д.
Как обещают разработчики ModerWarfare 3, должна будет стать достойной онлайн-игрой, как и её предшественники, где геймеры почувствуют все достоинства игры и смогут окунуться в мир очень реалистичных военных действий. Кроме того создатели игры должны ввести пару приятных нововведений в онлайн-режим, но каких именно, держится пока под строгим секретом.
Но однозначное известно, что в сюжете CallofDuty: ModernWarfare 3 появится гораздо больше различных событий, которые не дадут расслабиться игроку ни на миг – всегда придётся что-то делать… Например, выполнять миссии по проникновению на вражескую территорию, освобождать и охранять заложников, защищать членов команды, отстреливаться в одиночку от толпы озверевших противников, вертолётов и танков.
Вы действительно сможете почувствовать себя в центре событий…Словно это Вы, а не виртуальный персонаж держит винтовку в своих руках, и знает, что от каждого патрона зависит его жизнь и жизнь его соратников. Более того захватывающий, реалистичный и развёрнутый сюжет не оставит равнодушным ни одного геймера…
И хотя конкретной информации о ModernWarfare 3 нет, то, что эта игра станет хитом и покажет, что значит настоящий шутер от первого лица – нет ни капли сомнений.

[spoiler="Наши бойцы "]Messian
zichain[/spoiler]

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 20:04

EXpress
Дата: Среда, 2011-11-09, 20:19 | Сообщение # 91
Пользователь
Я наверно и мп урву на халяву, посмотрим че там wow lol

Сильный поедает вкусного - закон жизни

lesTat
Дата: Среда, 2011-11-09, 20:43 | Сообщение # 92
Гангстер
FridrihGrand,
Quote (FridrihGrand)
Но говорить что сюжетка сингла гавно

Сам выдумал?
Quote (FridrihGrand)
Ну да. История то 1 в 1 МВ2. Ой нет, погодите, этож продолжение серии.

Остряк.
Не прошёл и первую миссию,забил на неё.

А это потому что меня до жути заколебал МВ2,а тут включаю..жду...Вроде доволен..и НА! Получаю всё то что мне надоело, только с новым сюжетом crazy

Сообщение отредактировал lesTat - Среда, 2011-11-09, 20:46

[B][A][R][O][N]
Дата: Среда, 2011-11-09, 21:03 | Сообщение # 93
Гангстер
lesTat, так и есть.... Уже 4 код на этом движке... CoD MW, CoD MW2, CoD BO, CoD MW3 lol Ужас. тупо миссии клепают и всё lol

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

(КН)
Дата: Среда, 2011-11-09, 21:36 | Сообщение # 94
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
Уже 4 код на этом движке... CoD MW, CoD MW2, CoD BO, CoD MW3

Ты про World at War забыл!

У меня вылетает ошибка в кампании в Гамбурге после выхода со стоянки.... :(

FridrihGrand
Дата: Среда, 2011-11-09, 21:41 | Сообщение # 95
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
lesTat, так и есть.... Уже 4 код на этом движке... CoD MW, CoD MW2, CoD BO, CoD MW3 Ужас. тупо миссии клепают и всё

Драть мой дневник мой в каждую страницу. БО (как и пятый код) на совершенно разных движках. И делала БО совсем другая компания.

И я до сих пор не могу понять, почему, почему всех так волнует грёбанный движок игры? Да он старый, да в новых частях не особо изменяют картинку (хотя, сравнивая даже текстурки и модельки, в 1ом МВ всё даже печальнее).
В БФ3, двигло тоже старое и ему тоже не один год. По сравнения с тем же БК2, кроме как тупого блума и большего разрешения текстур ничего не добавили. Однако багов совсем не убавилось, даже прибавилось. У меня до сих пор ползают жирафы с Мкой.
Странно ещё то, что даже в той же халфе двигло не меняется, однако всё ок, в МВ3 ток всё хреново.

Сам выдумал?

Выдумал что? Что тебе не нравится МВ3, потому что он 1в1 Мв2? Ну окей, он же реально 1в1 МВ2. Чё спорить.

Всёж ясно посоны и всё очень просто:

Joufinger
Дата: Среда, 2011-11-09, 21:55 | Сообщение # 96
Пользователь
Меня в общем кампания порадовала, как всегда: скриптово, но играбельно и даже очень.

Сообщение отредактировал Joufinger - Среда, 2011-11-09, 21:56

Aleks666
Дата: Среда, 2011-11-09, 22:04 | Сообщение # 97
Модератор
Компания затягивает, по сравнению с батлой 3 )))

Be strong. Be fast. Be invisible

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2011-11-09, 22:07 | Сообщение # 98
Гангстер
Quote (Aleks666)
Компания затягивает, по сравнению с батлой 3 )))

да потому что в Battlefield опор всегда был и будет на мультиплеер!

[B][A][R][O][N]
Дата: Среда, 2011-11-09, 22:12 | Сообщение # 99
Гангстер
В коде тупо мясо, нужно убить хренову тучу противника и не о чём.. тупо мясяо... lol В батле как то хоть стратегия чувствуется, тихонько идёшь по закаулкам, коридорам, не палясь... вдруг тебя заметил враг, нано быстро устранить его потихому без лишнего шума wow Поиграл пару миссий в коде и он не порадовал вовсе crazy Скока интересно будут ещё делать CoD"ов на этом движке? Теперь я полноценно отдаю свой голос за батлу 3 :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Среда, 2011-11-09, 22:13

Aleks666
Дата: Среда, 2011-11-09, 22:37 | Сообщение # 100
Модератор
Redjkeee^^, ну это ясно, код делает упор на сингл, а батла на мульт :)

Be strong. Be fast. Be invisible

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2011-11-09, 22:41 | Сообщение # 101
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
Теперь я полноценно отдаю свой голос за батлу 3

Присоединяюсь полностью

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-11-10, 00:12 | Сообщение # 102
Гангстер
Поиграл до миссии где на танке катаешься и там проваливаешься и после выключил... надоело... тупость нереальная lol

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

WQuader
Дата: Четверг, 2011-11-10, 00:31 | Сообщение # 103
Модмейкер
[spoiler="Скрытый текст"]Тупость тупостью, а игра ничего так прошел на одном дыхании на уровне Ветерана за 6ч и 44минуты - сегодня причем ток скачав и поставив ее. В итоге я думаю это будет конец Колде. Макаров сдох, Захаев тоже ну и всё. Мир воцарился в Колде :yes:[/spoiler]

Dj Tiesto

Сообщение отредактировал -=Killer_California=- - Четверг, 2011-11-10, 00:32

MoRoZoVV
Дата: Четверг, 2011-11-10, 01:19 | Сообщение # 104
Гангстер
-=Killer_California=-, голову тебе сломать бы СПОЙЛЕРЫ ДЛЯ КОГО?

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

ELiXSiR
Дата: Четверг, 2011-11-10, 04:16 | Сообщение # 105
Гангстер
Я как понимаю по комментам и видюхам, что это очередной бред, а не игра, лицуху брать не буду, скачаю, как Блэк Опс и пройду компанию, не больше! :)

-=Killer_California=-, Ай-яй-яй-яй :D

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100