• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » F.E.A.R. 3 (F.3.A.R.)
F.E.A.R. 3 (F.3.A.R.)
 Messian
Дата: Суббота, 2011-06-18, 23:03 | Сообщение # 1
Гангстер

Разработчик: Day 1 Studios
Издатель: WB Games
Официальный сайт: F.E.A.R. 3
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Survival Horror
Дата выхода: в разработке, запланирована на 24 июня 2011г.

Описание: «F.E.A.R. 3» будет представлять собой шутер от первого лица с элементами ужасов (survival horror), причём, по словам Дэнни Торли (англ. Denny Thorley), основателя и президента Day 1 Studios, в игре будет «больше ужасов» по сравнению с оригиналом. Будет присутствовать улучшенная система укрытий. В игре будет кооперативный режим, можно будет играть за Point Man и за Пакстона Феттела, причём разработчики называют этот режим «кооперативом противостояния» — Point Man и Пакстон Феттел являются врагами по отношению один к одному. Игра Оперативником аналогична первой части серии игр: отстрел врагов и замедление времени. Управляя Феттелом, нужно использовать телекинез, ошеломление врагов и телепатический контроль над ними, а также другие способности.
Известно, что в игре будет система набора очков (упоминается сходство с Left 4 Dead) и разноплановый мультиплеер.

F.E.A.R. 3 : Launch Trailer

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 10:20

_Raines_
Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 22:01 | Сообщение # 2
Гангстер
Я только постирал штаны от первой и второй ,а тут уже 3 :D жду с нетерпением

Моделирование дверных проёмов,изнанка багажника капота , багажник ,в некоторых случаях мотор ! Схожесть с оригиналом в зависимости от времени работы над моделью
Стучите в ЛС

Сообщение отредактировал _Raines_ - Воскресенье, 2011-06-19, 22:02

Messian
Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 22:06 | Сообщение # 3
Гангстер
_Raines_, у тебя ещё есть 4 дня, что бы пройти два-три аддона crazy :D

EgoRIk
Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 22:13 | Сообщение # 4
Гангстер
бэлин я 24 на работу уезжаю(

дави лыбу миру)))

id55058625

MoRoZoVV
Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 22:33 | Сообщение # 5
Гангстер
Играл в первую и вторую часть, первая была просто отличной, вторая УГ, уверен что и третья тоже будет унылым консольным говном для хомячков.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Messian
Дата: Пятница, 2011-06-24, 17:22 | Сообщение # 6
Гангстер
Если кто забыл, то сегодня релиз wow

UrBaN575
Дата: Пятница, 2011-06-24, 18:08 | Сообщение # 7
Гангстер
Quote (Messian)
Если кто забыл, то сегодня релиз
Ммм...Уже давно появилась,но только бета для журналистов которая :)

Strelok
Дата: Пятница, 2011-06-24, 18:40 | Сообщение # 8
Гангстер
Quote (UrBaN575)
Ммм...Уже давно появилась,но только бета для журналистов которая

Лицензия от нового диска в сети уже 5й день лежит, а стим-рип вместе с репаком попали в сеть 2 дня назад. :D

gtf323
Дата: Вторник, 2011-06-28, 01:37 | Сообщение # 9
Гангстер
играю уже второй день, честно скажу, игра никак не впечатляет, не в обиду ее любителям! и не могу понять никак, в графе особенного нету ничего, а видяху у меня так жарит, как ни одна другая игрушка, даже ГТА4 на высоких настройках с енб и АА 2 так не жарили, у видяхи температура всегда выше 65-66 не превышалась, а именно в этой игре первый раз поднялась до 73 градусов!

Jester31101
Дата: Вторник, 2011-06-28, 03:16 | Сообщение # 10
Гангстер
Прошёл за один день, а именно за 7 часов, но это за обоих персонажей. Часа 4,5 за Point Man'а, а потом уже быстренько Феттеля, ибо всё знакомо. За Феттеля играть было интереснее, ибо что-то реально новое в геймплее. А у Point Man'а концовка лучше (люблю happy end'ы). Вообще игра для кооператива, так концовка более непредсказуема будет, если в подсчетах после каждого раунда не углубятся. Вообще игра ну очень короткая, сюжет скомканный, концовку вообще обкуренный сценарист писал. За игру так ни разу и не испугался, но признаюсь, что меня ни одна часть F.E.A.R. ни разу и не пугала, ну не тянет это на хоррор. Проходил на 3 уровне сложности, но сдыхал только из-за собственного незнания уровней (хотя 2 муд*звона с гвоздометами меня конкретно по мучали). Геймплей, как и сложность, специально для консолей. Спрятался и отстреливайся. Ленивые враги почти не подходят, лишь изредка гранаты кидают. За Феттеля вообще почти не прятался за укрытия, там настоящее мясо можно устроить спокойно. В плане графики отличий от второй части не заметил. Игра середнячок, но мне понравилась, фанат серии, ничего поделать не могу :D Сюда бы игровую механику и противников из первой части, то получилось бы гораздо лучше, но всё ради бабла, и вышел явный порт с консолей.

i5 4570/16Gb/GTX1070

UrBaN575
Дата: Понедельник, 2011-07-04, 07:23 | Сообщение # 11
Гангстер
Как-то игра меня не очень впечатлила:( это лично моё мнение на счёт игры,чтобы не было всяких возгласков,со стороны поклонников,если такие имеются:)

Jaxer
Дата: Суббота, 2011-07-09, 18:02 | Сообщение # 12
Редактор
Поиграл буквально минут 20 и снес к чертям.. Скучища смертельная pardon

Может конечно дальше было бы лучше, но...

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2011-07-09, 18:05

gangsta0792
Дата: Суббота, 2011-07-09, 19:07 | Сообщение # 13
Заблокированные
у меня вроде есть феар 3 тока я начал выход из зоны пройти не могу трудно че то..

Gigabyte GA-EP43-DS3
QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2.6Ghz+Cooler Master Hyper N620
6Gb DDR2 SDRAM Samsung
Point of View Nvidia GTS250 1Gb 256bit

Сообщение отредактировал gangsta0792 - Суббота, 2011-07-09, 19:07

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » F.E.A.R. 3 (F.3.A.R.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100